КПК

Показати повну версію : Интервью вчерашнее Куличенка

Сторінки : [1] 2 3 4

SLAAAVAAA
25.01.2006, 11:15
Я к сожалению на сей перл не успел, но говорят чуди не подетски, не отвечал на прямые вопросы и вообще говорил что все хорошо итепло и дороги чистые. Все горожане слепые наверное один мер хороший
Хотелось бы услышать отзывы.

Васил
25.01.2006, 11:25
Ющенко вот тоже в понедельник говорил примерно тоже самое...
Все хорошо, все прерасно и даже лучше чем было... И будет ЕЩЕ лучше....
Аж страшно стало... Лучше уже некуда...

Оушен
25.01.2006, 11:26
SLAAAVAAA, ага. Я тоже не смотрел. И не слышал. Но ребята говорили, что он завтра +30 обещал. Что скоро всем по 10 зелени раздаст. И уже строит железную дорогу на Майами. Правда - дурачек? :D

Бодун
25.01.2006, 11:31
Оушен,

И вы ему верите ?

Кстати дорога к дому Кулича расчищена была уже в пятницу!!! Там возле этой новорусской деревни один мой знакомый живет, так говорил еще в четверг туда пригнали снегоуборочную машину, самосвал и бульдозер - и чистили каждые 3 часа дорогу. Сейчас говорит там вычищено до асфальта.

Daishi
25.01.2006, 11:36
Бодун,
Дык факты о любимце народа в студию - фото его домика, его жены, автомобилей .

Оушен
25.01.2006, 11:44
Daishi, а разве нужны факты? Ведь слух просто делается. Какая на сейчас самая дорогая машина в городе - Мазератти. Ивану ее засунуть не получится - он на виду. Дети еще молодые. Давай жене засунем. Дом 3 - нет 4 этажа. Так покруче. Самолет? Не - отследить можно. А вот яхту на Канарах можно приложить. Дальше. Счет в Швейцарском банке! Точно. Хотя Швейцарцы в последнее время с коррупцией борятся и ни один НАШ нормальный туда денег больше не положит. Все положат в Прибалтийские банки. Но пишем Швейцарский - у народа на слуху. Поехали дальше. Выкладываем в сети переговоры Ивана с Березовским. Где он обещал КМАркса продать ему. Не - не масштаб Березовского. Нужен Московский авторитет. КТо в городе светился - Курочкин. Нужны переговоры Ивана с Курочкиным. Желательно на фене.

Crow
25.01.2006, 11:45
Daishi,
А жена то зачем? :D

Daishi
25.01.2006, 11:57
Crow,
Ну, жена просто интересно посмотреть :)
Оушен,
Вот для этого и фотки в студию, и факты. Чтоб не слух, а проверянный факт. Вот типа фотка жены, вот фотка их мазерати, вот фотка жены, выходящего из этого мазерати.

Оушен
25.01.2006, 11:59
Daishi, Вот поверьте, завтра уже несколько людей скажут "Я где-то слышал про то что у Ивана Мазератти, яхта, счет в Швейцарии!

Так что фотки не нужны.
ЗЫ - нету у его жены мазератти. :D

Daishi
25.01.2006, 12:16
Оушен,

А что есть ?

Оушен
25.01.2006, 12:21
Оушен,

А что есть ?

Спросим завтра у Теплова. Он должен знать. Но про Мазератти рассказал бы.

Андрей123
25.01.2006, 12:27
Теплов вел передачу в своей неприятно-навязчивой манере. как бы "не хамил". Куличенко действительно уходил от ответов на прямо поставленные вопросы. демагогия в духе Ющенко становится очень популярной :(
что еще? да больше ничего и не надо

ANNNA
25.01.2006, 12:34
Да уж Куличенко выдавал вчера!
То что у нас творится на улице по его словам, это давно забытое!
И вообще , по его словам зачем это вспоминать, ведь было все просто замечатель, небыло чрезвычайной ситуации, только в пятницу половину народа на работу так и не добралось!Не могу понять как такие необразованные люди занимают такие должностя!

Оушен
25.01.2006, 12:38
Андрей123, уже жалею, что не посмотрел.

ЗЫ А как Теплов хорошо водит в походы! Эхх - школьные годы чудесные. :D

Оушен
25.01.2006, 12:41
ANNNA, Вы образованная?
Дайте решение. Учитывая что маршрутки частные.

Бодун
25.01.2006, 12:42
Бодун,
Дык факты о любимце народа в студию - фото его домика, его жены, автомобилей .

Попрошу знакомого сфоткать дом.

Бодун
25.01.2006, 12:44
Да уж Куличенко выдавал вчера!
То что у нас творится на улице по его словам, это давно забытое!
И вообще , по его словам зачем это вспоминать, ведь было все просто замечатель, небыло чрезвычайной ситуации, только в пятницу половину народа на работу так и не добралось!Не могу понять как такие необразованные люди занимают такие должностя!

Связи, понимаешь ли. У нас в стране хорошее знакомство с нужными людьми много чего стоит.

ANNNA
25.01.2006, 12:51
Решение было понятно, чрезвычайная ситуация, и все частные маршрутки бы вышли , вот и все!

Daishi
25.01.2006, 12:51
Бодун,
И не тока, ждем с нетерпением :)

Оушен
25.01.2006, 12:59
ANNNA, Куличенко не в праве обявлять ЧП. Только МинЧС. Он даже ГАИ не смог уговорить фуры не пускать.