КПК

Показати повну версію : Раздел "образование и трудоустройство"

матрёшка
30.07.2010, 14:56
Уважаемые модераторы!

Так как форум ГОРОДСКОЙ, а не личная страничка пользователя N, давайте из уважения ко всем читающим модерировать ЛИЧНЫЕ поиски работы или же создадим отдельну тему "Форумчане ищут работу".
Ну надоело заходить в интересный по своему содержанию раздел и натыкаться на гору "мусора", типа "ищю работу, мне 16... возьмите меня, умею всё!". Да и даже профессионально составленным резюме тамне место! Ну давайте несколько тысяч пользователей создадут темы "я Петя, ищу работу" - во что превратится раздел?!
Темы с предложениями по работе также необходимо модерировать. Форум - большой информационный ресурс, это понятно. Но или же пусть работодатель пишет все интересующие подробности, участвует в обсуждении и отвечает на вопросы ПУБЛИЧНО, или же создает объявление типа "требуются грузчики, звонить по тел***, все подробности в ЛС" не на форуме, а на доске объявлений.

всё ИМХО конечно, но думаю, не одной мне обилие левых тем в разделе режет глаз.
Спасибо за внимание и понимание)

Harald
30.07.2010, 16:44
Можно по принципу досок объявлений раздела "Флора и фауна" создать такие же доски поиска и предложения работы, а потенциальные работодатели и работники смогут связываться в лс.

матрёшка
30.07.2010, 17:59
Да, или так...
Допустим, в ВАЖНЫХ закрепить "предлагаю работу" и "ищу работу".

В сети достаточно ресурсов для коротких объявлений. А если человек использует форум для поиска/предложения - закрепить правило: ОТКРЫТО размещать информацию. Никаких "хороший заработок, подробности в ЛС" или "Петя, 30 лет, всё умею".
Многие ресурсы, к сожалению, настолько замусорены объявлениями ни о чем, что теряются действительно стОящие варианты. Пусть этот форум действительно ПОМОГАЕТ людям искать работу/сотрудников ЭФФЕКТИВНО.

ЗЫ ну и про откровенные лохотроны и спам само собой - фтопку)

uls
30.07.2010, 18:28
И все же не смотря на...
Этот раздел посвящен вопросам сайта. Чуть ниже - раздел для вопросов по форуму.

*вздыхая* переношу.

матрёшка
30.07.2010, 20:15
упс.. прошу прощения. И я же ПРОЧИТАЛА тему "о чем я могу тут спросить", и все равно не туда влепила(((

Harald
30.07.2010, 20:38
Да, или так...
Допустим, в ВАЖНЫХ закрепить "предлагаю работу" и "ищу работу".

Само собой. Обратитесь к модераторам раздела, они могут организовать такие темы и отслеживать, чтобы там размещались только объявления с соответствующим содержанием.

OLENA_
31.07.2010, 18:13
Ага, Вы поговорили! Все обсудили? ТАК ГДЕ ЖЕ РАЗМЕЩАТЬСЯ??? :)

матрёшка
02.08.2010, 22:53
МОДЕРАТОРЫЫЫ!!! Призываем вас ответить на сей вопрос:)
или спамить всем модераторам в .лс чтоли? я надеялась, что в этой теме и будет решение...

Admin
03.08.2010, 12:19
В разделе: http://forum.gorod.dp.ua/forumdisplay.php?f=34
создал два подфорума: Ищу работу и Требуются!

матрёшка
03.08.2010, 13:18
вот красота) думаю, теперь удобнее будет, спасибо:)