КПК

Показати повну версію : Что делать с пьяным дебошем???

Сторінки : [1] 2 3

ЖенаСисАдмина
26.07.2010, 02:25
Перед домом стоит ларек. Один из реализаторов, некая Ольга, устраивает постоянные посиделки с пьяным дебошем. Крики, пьяные разборки. Это все происходит под окнами жилых домов, где спят дети, пожилые люди, да и просто люди которым ЗАВТРА НА РАБОТУ, крик такой что не спасают ни какие окна!. Про то куда они ходят в туалет вообще молчу. Конечно под балконы...:(
Куда обратиться, что бы закончился этот безпредел?
Ларек держит милиция, находиться на Победе 6.
Что делать?

Без палева)
26.07.2010, 03:33
Перед домом стоит ларек. Один из реализаторов, некая Ольга, устраивает постоянные посиделки с пьяным дебошем. Крики, пьяные разборки. Это все происходит под окнами жилых домов, где спят дети, пожилые люди, да и просто люди которым ЗАВТРА НА РАБОТУ. Про то куда они ходят в туалет вообще молчу. Конечно под балконы...:(
Что делать?
в милицию обращались и никакого эффекта или не обрщались ибо "ларек держит милиция"?
если обращались, то пишите заяву в прокуратуру с указанием того, что менты бездействуют.
Буквально через пару дней ларек будет держать прокуратура и будет вам счастье :)

ЖенаСисАдмина
26.07.2010, 03:45
в милицию обращались и никакого эффекта или не обрщались ибо "ларек держит милиция"?
если обращались, то пишите заяву в прокуратуру с указанием того, что менты бездействуют.
Буквально через пару дней ларек будет держать прокуратура и будет вам счастье :)

Ну наверно я не правильно выразилась, "милиция"-это и есть на уровне прокуратуры минимум, так как не однократно писали!!! И самое интересное даже не против этого "ларька"- а именно жаловались против этого реализатора.

К другим реализаторам, притензий нет.

ЗЫ Как бы пытаюсь понять всех, у меня под окнами и стихийный рынок, ( он тоже не просто так существует), но он уезжает в 5-6 часов, и мы спи спокойно. Если не заступает данный реализатор с кучей друзей-подруг, которые буянят и всю ночь... С выставление за пределы ларька ящиков и беганьем под дом в туалет.

Кот.dp.ua
26.07.2010, 07:11
Мда...у меня похожая проблема...Только вот не ларек мешает-а народ во дворе-тип молодежь- старше меня))каждый вечер-ночь собираются,пьют пиво,орут,музыку иногда в машине врубают...
Хз...на работу им не надо чтоль...бывает и до 1 ночи.Окна с двойным стеклопакетом не спасают.
Смирился.Милицию вызвать-так все свои ж...Уже привык и не обращаю внимания.

Faraon
26.07.2010, 07:28
Ну наверно я не правильно выразилась, "милиция"-это и есть на уровне прокуратуры минимум,

.
:mrgreen:прокуроры ларьки крышуют?:mrgreen: такого юмора ще не чув...

Руслан... Просто Руслан.
26.07.2010, 07:33
Тройные стеклопакеты спасают практически от всего 8)

megapadlo
26.07.2010, 07:40
а к хозяину подойти никак?
или как обычно только в интернете пожаловаться?

Володимирович
26.07.2010, 07:40
скільки їх там збирається зазвичай?

-=Grey=-
26.07.2010, 08:31
:mrgreen:прокуроры ларьки крышуют?:mrgreen: такого юмора ще не чув...

ну-ну...

-=Grey=-
26.07.2010, 08:32
скільки їх там збирається зазвичай?

Это предложение собраться такой же толпой форумчан ? :mrgreen:

Faraon
26.07.2010, 08:34
ну-ну...

Шо ну-ну....?:)
Был и у меня когда-то ларечичек..плавали ,знаем уровень .

-=Grey=-
26.07.2010, 08:39
Шо ну-ну....?:)
Был и у меня когда-то ларечичек..плавали ,знаем уровень .

а может что-то с того времени изменилось ? )

Володимирович
26.07.2010, 08:41
Это предложение собраться такой же толпой форумчан ? :mrgreen:

навіщо такою ж? можна більшою!

Faraon
26.07.2010, 08:46
а может что-то с того времени изменилось ? )
Для прокуроров есть супермаркеты и крупные компании...а киоск уровень зам.нач-ка ОБЭП ,не более...:)

Stank
26.07.2010, 08:55
Перед домом стоит ларек. Один из реализаторов, некая Ольга, устраивает постоянные посиделки с пьяным дебошем. Крики, пьяные разборки. Это все происходит под окнами жилых домов, где спят дети, пожилые люди, да и просто люди которым ЗАВТРА НА РАБОТУ, крик такой что не спасают ни какие окна!. Про то куда они ходят в туалет вообще молчу. Конечно под балконы...:(
Что делать?
Берете бутыль из-под пивасика, наливаете туда бензинну, плотно укупориваете кусоком тряпки и в темное время суток угощаете алкашню "коктейлем смерти". Как говориться, хочешь сделать качественно, сделай сам.

-=Grey=-
26.07.2010, 09:01
Берете бутыль из-под пивасика, наливаете туда бензинну, плотно укупориваете кусоком тряпки и в темное время суток угощаете алкашню "коктейлем смерти". Как говориться, хочешь сделать качественно, сделай сам.

Бензин+скипидар :)

bobik
26.07.2010, 10:45
Тройные стеклопакеты спасают практически от всего 8)

А дышать чем, если нет кондиционера? :(

1960
26.07.2010, 10:58
bobik, бросьте барские замашки и перестаньте дышать фреоном. есть варианты куда дешевле.

MEV
26.07.2010, 11:06
Действительно, для начала поговорить с хозяином. Если продавщица не родственица хозяина, то ему проще пнуть её под зад коленом, чем настраивать против себя весь дом.

Andyj
26.07.2010, 11:31
осбераете 2-3 друзей, ставити рядом с ларьком ящик пива и бейсбольные дубины, в разгаре распития пива начинаете играть в бейсбол.
лучше о Вас будут думать как о зрапамятном отморозке, чем как о слюнтяе и должнике.
ЗЫ: быдло понимает только силу.