КПК

Показати повну версію : Выборы мэра

Сторінки : [1] 2 3 4

Daishi
22.01.2006, 10:16
Подскажите пожалуйста, когда это собственно будет.
Хочу себе напоминание на телефон набить, чтобы ОБЯЗАТЕЛЬНО сходить и друзей потащить.

Еще вопрос, а известны еще кандидаты и информация по ним ?

Crow
22.01.2006, 10:25
http://www.cvu.org.ua/?menu=ecalendar&po=election&topic_el=all&lang=ukr

Daishi, 26 марта, думаю не забудем

Daishi
22.01.2006, 10:28
Crow,
Спасибо за ссылочку. Гадом буду- не забуду :mrgreen:

Crow
22.01.2006, 10:32
Daishi,
та завсегда пожалста

erika1
22.01.2006, 10:58
Это должность для старта. Вы изберете нового Мэра, а ему это нужно только для того, что бы прорваться выше. Куличенко знает город, знает его проблемы и с нашей помощью может их решать. Он вне этих дебильных политических дебатов. Он тихо делат свое дело.А придет тот, кто будет всюду пропихивать свою партию и опять менять людей. Опять в городе будет бардак, как было в области, когда через день менялись начальники.Лучшее - враг хорошего.
Стихия и ураган не показатель качества работы Мэра. Это форсмажор. Мы все слегка потерялись эти дни.
Я не политик, и не увлекаюсь этим делом. Я хочу спокойно жить и знать, что человек, который там наверху знает свое дело, он не предаст меня и поможет, когда мне будет плохо. В этом я уверена.
Прошлые выборы показали, что слова совсем не соответствуют делу. И политикам мы не нужны. Нужно выбирать тех, кто в нее не лезет, а просто работает!!!! :P

Daishi
22.01.2006, 11:22
erika1,
Да он столько лет мэром, шо пора бы уже сделать город таким, чтоб не было стыдно, перед приезжими из других городов. А с мыслью что новый будет тока хуже, так что ж, давайте назначим его пожизненным мэром, и будем молча сидеть в дерьме. Тоже вариант, но лично я тогда с этого города свалю нафик. Насчет форсмажора. Вы значение этого слова знаете ? Это НЕПРЕДВИДЕННЫЕ и НЕПРЕОДОЛИМЫЕ обстоятельства, т.е. если бы синоптики говорили, что не будет снега, а температура -3, и ТУТ НЕОЖИДАННО БАХ -25 и снег - вот это форсмажор. А так - за неделю все было известно. Так в чем проблема, опять все ЗНЭНАЦЬКА произошло ?

Crow
22.01.2006, 11:23
Стихия и ураган не показатель качества работы Мэра. Это форсмажор

erika1, а где вы видели ураган? А снег и мороз на крещение, это, простите, не форсмажор. И наш глубокоуважаемый мэр сам признал, что просто не было координации работы подразделений, т.е. именно он не выполнил свою работу.

Daishi
22.01.2006, 11:28
Crow,
ШО ? САМ признал ? Боже, это же скока еще тогда морозы продеражатся :shock: :mrgreen:
Стихия -25 и снег - это уже стихия, с которым мегаполис в Европе 21 - го века уже справится не в состоянии :( Печально, город космическая столица типа как говорят, а мы тут в снегу вязнем. Жаль, куда уж нам в космос...

Marko
22.01.2006, 11:43
erika1,

Стихия и ураган не показатель качества работы Мэра. Это форсмажор. Мы все слегка потерялись эти дни.
1. Интересно, а почему тогда в Запорожье снег убирали?
2. Нафига говорить, что город готов к встрече зимы/снега/стихии и т. д.?

Crow
22.01.2006, 12:02
ШО ? САМ признал ?

Daishi, слышал вчера в его интервью на 11 канале, жду может на сайте выложат. Там просто фраза еще была интересная, типа: "чрезвычайное положение потому и чрезвычайное, потому что оно чрезвычайное", прям как в армии. (За точность цитаты не ручаюсь, жду пока появиться все интервью, тогда может и ссылку кину)

Daishi
22.01.2006, 12:19
Crow,
А-а-а-а :mrgreen:
На транспарант и над мэрией :)

Bartlbe
22.01.2006, 12:31
Хм ... Вчера по 9 каналу смотрел как ИИ отмазывался перед какой-то комиссией, то ли губернаторской, то ли ... вобщем не важно. Я плакалъ. Я в школе и то лучше и правдоподобней отмазывался. Особенно понравились фразы (не дословно):

Нету хлеба? Так мы заказали 211 тонн а привезли всего 185 тонн
Фигасе, 87% выполнения заказа. В бытность работы в магазине АТБ 87% поставки от заказа (общего) было просто праздником :roll:

В городе постоянно работает 180 едениц техники.
Наверно имел ввиду Запорожье :roll:

Короче - расстрелять всех. Пиндосы, каждый только про себя думает.

Daishi
22.01.2006, 12:41
Bartlbe,
Не...ну он не виноват, его ПОДСТАВИЛИ.
Кто подставил кролика Куличенко ?

Нусь
22.01.2006, 13:48
Нужно не забыть не проголосовать за Куличенко.

dp_ua
22.01.2006, 15:14
Нужно не забыть не проголосовать за Куличенко.

Напоминание поставь :)

Bess
22.01.2006, 15:19
пока что реальный оппонент Куличенко один - Жуков. Уж очень сильно ему Куличенко на хвост наступил в ситуации с аквапарком на Монастырском острове.
Хоть какая-то альтернатива.

Chen
22.01.2006, 17:35
пока что реальный оппонент Куличенко один - Жуков. Уж очень сильно ему Куличенко на хвост наступил в ситуации с аквапарком на Монастырском острове.

Еще претендент - БЮТовец Кужман.
СДПУ(о)шник Дорошенко грозился баллотироваться (это он на сессии прямо говорил мэру"После Ваших слов я решил баллотироваться в мэры"). Но чегой-то молчит нынче.

Судя по "Вестнику мэра" - наверняка чего-то хочет и НСНУшник Лымаренко. Дело в том, что в "Вестнике" кроме Кужмана(в декабре) и Жукова(в январе), обкакивали и его. А это - знак. 8)

Daishi
22.01.2006, 17:41
Chen,
Т.е. выбор небогат ? :)

Chen
22.01.2006, 18:30
Daishi, пока да. Ну, 13 февраля опубликуют "весь список"(с)

Bess
22.01.2006, 19:43
Еще претендент - БЮТовец Кужман.
СДПУ(о)шник Дорошенко грозился баллотироваться (это он на сессии прямо говорил мэру "После Ваших слов я решил баллотироваться в мэры").
Помню эту сессию. Я думал, он это в шутку сказал :)

А я в своем сообщении писал: "реальный оппонент". У приведенных Вами "политиков" шансов ноль, у Жукова же чуть больше нуля.