КПК

Показати повну версію : Найден паспорт - Федоренко Артем Анатольевич 1988 г.р.

Tanya_S
21.07.2010, 22:31
Найден паспорт - Федоренко Артем Анатольевич 1988г.р.

Все как и должно быть - Нашли номер телефона соседей (номера потерявшего раздобыть не смогли, а ездить в такую даль нет времени), попросили оставить записку по адресу прописки с моим номером телефона. Через 10 мин. перезванивает истеричный мужчина, судя по всему отец потерявшего и, угрожая :?:, говорит, чтобы мы к нему больше не звонили... Перезваниваю к нему утром на следующий день (вдруг он все выяснил и нормально будет говорить, а он - "не звоните мне больше!!!"...
:shock:

Я-яя
21.07.2010, 22:36
Думаю, через форум найдется хозяин.

Sats
21.07.2010, 23:48
Вконтакте в помощь)))

bobik
22.07.2010, 00:32
Найден паспорт - Федоренко Артем Анатольевич 1988г.р.

Все как и должно быть - Нашли номер телефона соседей (номера потерявшего раздобыть не смогли, а ездить в такую даль нет времени), попросили оставить записку по адресу прописки с моим номером телефона. Через 10 мин. перезванивает истеричный мужчина, судя по всему отец потерявшего и, угрожая :?:, говорит, чтобы мы к нему больше не звонили... Перезваниваю к нему утром на следующий день (вдруг он все выяснил и нормально будет говорит, а он - "не звоните мне больше!!!"...
:shock:

Так отдайте паспорт в милицию и забудьте :roll:

Без палева)
22.07.2010, 02:45
На всякий случай: есть такой вид развода, когда кто-то по пьяне теряет паспорт или какие-то еще документы. Потом ему звонят добрые люди и говорят мол "так и так, нашли ваши документы, давайте встретимся - отдадим", те соглашаются, обещая даже вознаграждение за находку. Попутно кидая заяву в РОВД, что вчера напали на мальчика, забрали барсекту с документами, телефоном Верту и 8430 долларами США, а сегодня позвонили и пообещали вернуть документы, если им еще денег принесут. И вот Вы встречаетесь с владельцем документов, он говорит спасибо, дает вам пару сотен гривен вознаграждения и тут внезапно вам менты крутят руки, обвиняют в грабеже и шантаже, попутно намекая, что уладить недоразумение можно вернув хозяину документы и деньги, а им презентовать аналогичную сумму долларов США...

По этому лучше сдайте документы в РОВД или вообще выбросите их, если они владельцу не нужны.

Мышь Рыжая
22.07.2010, 11:29
Какой кошмар, уже доброе дело нельзя сделать. страшно.

ГуМ
22.07.2010, 11:45
ну нафига она вам надо, лишний гемор, звонить посить забрать, нести в милицию, выкиньте его нахер,и забудте, потерявший скорее всего уже написал заявление об утере и ждет новвый, а то что вы паритесь что бы ему его вернуть так он ему уже нафиг не нужен

Raffi
22.07.2010, 12:18
Какой кошмар, уже доброе дело нельзя сделать. страшно.

Можно сделать. Но осторожно.
Со мной был случай. Был найден кашелек с кучей кредиток
Звонок знакомому банкиру. Он перезвонил коллегам в нужные банки... сказал номера кредиток.
Потом перезвонил и посоветовал выкинуть подальше...
Карточки уже блокированы, по краже возбуждено уголовное дело, не дай Бог кто-то у меня их увидит в руках.
Так можно попасть на развод.