КПК

Показати повну версію : ГИДРАДЕНИТ ( сучье вымя)

Танеchка
21.07.2010, 12:16
Кто что знает об этой гадости, кто лечился, чем, как-подскажите

Nikoya
21.07.2010, 12:32
У знакомой было 2-а года назад, в подмышечной области. Сначала лечила у хирурга (ей чистили гнойники) и приписывали какие-то средства с антибиотиками (внутрь и на повязки). Через неделю после лечения случился рецидив еще хуже, чем было, к врачу она не пошла, а накладывала себе медово мучную лепешку (замешенную как тесто на пельмени по консистенции) часто ее сменяя и прошло за 3-4дня.

P.S. А я бы все таки к врачу в первую очередь пошла, у дочки был фурункул лечили сначала консервативно(месно), а потом всетаки пришлось вскрывать все закончилось достаточно быстро (11дней от начала заболевания и до выздоровления). Своевременное обращение к врачу избавляет от ряда проблем вызванных самолечением.

Чет у меня форум тупит и выдает пол сообщения

Марфушенька-душенька
21.07.2010, 12:39
Ага,а еще нужно дать,чтобы собака полизала и все рассосется.
Греть ни в коем случае нельзя.Сдуру послушала грамотеев,мазь Вишневского,потом лук...Короче резали и чистили,пришла бы раньше меньше было бы проблем.

Танеchка
21.07.2010, 13:13
Ага,а еще нужно дать,чтобы собака полизала и все рассосется.
Греть ни в коем случае нельзя.Сдуру послушала грамотеев,мазь Вишневского,потом лук...Короче резали и чистили,пришла бы раньше меньше было бы проблем.

Про собаку Вы это серьезно? Скажите, а после того как Вам разрезали и чистили-все нормально? И как долго Вы ходили на перевязки?

смысл жизни
21.07.2010, 16:26
Мне в детстве бабка просто вышептала. 100 %

Танеchка
21.07.2010, 16:29
Мне в детстве бабка просто вышептала. 100 %

А не подскажете координаты бабки?

Любава*
21.07.2010, 16:37
у знакомой было, пошла к хирургу, ей сразу сказали резать, что и сделали. правда, я не помню, гноилось или нет.

Шиповник
21.07.2010, 16:45
я знаю у знакомой такое было, какие то примочки с луком делала и переливание крови нужно было делать

invistra
21.07.2010, 16:51
Если это связано с потусторонней силой(если было ведение), резать нельзя - только бабка.
Если это просто воспалительный процесс - хорошо помогает печеный лук, через неделю все вытянет.
Видела оба случая, и знала кто не выжил после этой операции, поэтому и сама к бабке ездила.

Шиповник
21.07.2010, 17:21
Если это связано с потусторонней силой(если было ведение), резать нельзя - только бабка.
Если это просто воспалительный процесс - хорошо помогает печеный лук, через неделю все вытянет.
Видела оба случая, и знала кто не выжил после этой операции, поэтому и сама к бабке ездила.

вот именно про печенный лук мне и рассказывали, и эффект был хороший, все вытянуло, но потом начинали новые чиряки вылазить((((

Lesya T
21.07.2010, 17:33
Конечно сначала лучше показать врачу, если не все так запущено, то можно дома из медикаментов сделать балтушку и прикладывать к пораженному месту. Кому нужен рецепт, сброшу в личку. Этот рецепт дал моей маме один хрург, тем самым спас её от операции.

Танеchка
21.07.2010, 19:13
Конечно сначала лучше показать врачу, если не все так запущено, то можно дома из медикаментов сделать балтушку и прикладывать к пораженному месту. Кому нужен рецепт, сброшу в личку. Этот рецепт дал моей маме один хрург, тем самым спас её от операции.

Если можно, сбросте рецепт болтушки.

И все-же может кто-то знает бабок-дедок, которые это вычитывают?

Хваннадальсхнукюр
21.07.2010, 19:22
Какое-то сборище из средневековья.
Собаке дать полизать сучье вымя. И бабке, если было ведение.
Ни в коем случае не ходите к хирургу, боюсь, медицина уже бессильна.

Harald
21.07.2010, 19:50
Какое-то сборище из средневековья.

боюсь, медицина уже бессильна.
Загляни сюда (http://forum.gorod.dp.ua/showthread.php?t=160869) :mrgreen:

Хваннадальсхнукюр
21.07.2010, 19:56
Загляни сюда (http://forum.gorod.dp.ua/showthread.php?t=160869) :mrgreen:

Мне страшно, Гарик :mrgreen:

Harald
21.07.2010, 20:02
Мне страшно, Гарик :mrgreen:

Маразм крепчает! :mrgreen:

Абориген
21.07.2010, 20:21
Маразм крепчает! :mrgreen:
Скорее невежество рулит!:mrgreen:

Марфушенька-душенька
22.07.2010, 12:52
Про собаку Вы это серьезно? Скажите, а после того как Вам разрезали и чистили-все нормально? И как долго Вы ходили на перевязки?

Вообще-то я иронизирую))).Порезали,почистили и все у меня в порядке уже 2 года(ттт).На перевязки ходила дней пять.Врача нормального найдите и будет вам счастье.
Люди что вы советуете?Какой лук,какая бабка,дедка,Жучка и т.д. и т.п.?Я так сдуру когда-то мужу к фурункулу наприкладывала мазь Вишневского,лук печеный.Наприкладывалась ("ШОБ ВЫТЯНУЛО",бо так все делают и все хорошо),что чуть дуба не врезал,отек пошел сильнейший,когда привезла в больницу(додумалась вовремя)врач на меня кидался,прочитал лекцию о тараканах в голове,после этого,только в больницу,а там уже врач сам разберется,надо резать,или нет.

Оленька27
22.07.2010, 13:03
Лично у меня была такая штука. Лечила в больнице месяца два. Пила антибиотики и мази всякие прикладывала. Лук с мылом горячий делали, лепешки и болтушку покупали в рецептурной аптеке. Ничего не помогало. Ходила как робот, т.к. больно было руки прижимать. Летом особо в майке не походишь с такими штуками подмышками, пришлось в пиджаке ходить в жару. Вообщем мучалась я долго дошло до того что муж насчитал под одной подмышкой 27 чирей.....Потом повезли меня к женщине в Таромское за 3 раза она все убрала. Читала молитвы со свечкой ходила вокруг меня.