КПК

Показати повну версію : Хулиганство или метод ведения бизнеса?

Сторінки : [1] 2

Raffi
21.07.2010, 09:47
Весело появившиеся лайты банка Пивденный (как позже оказалось, антипивденного сайта Pivdennomu.net)
так же весело были убраны-разломаны ... короче ликвидированы

Порадовала фраза из новостей
"По словам Ивана Г., охранника ..., рано утром возле лайт-бокса остановилась легковушка. Из машины вышли трое людей спортивной наружности, которые арматурой и бейсбольной битой быстро разбили сити-лайт, сели в авто и ретировались."

просто и со вкусом... у парней есть стиль :-D

З.Ы. Еще мои темы с фотографиями о наружке (бигборды и лайты) связанной с банком Пивденный вы можете посмотреть тут:
Тема №1 http://forum.gorod.dp.ua/showthread.php?t=160509&p=8134345
Тема №2 http://forum.gorod.dp.ua/showthread.php?t=156462&p=7860867
Тема №3 http://forum.gorod.dp.ua/showthread.php?t=156463&p=7860754

Агент Провокатор
21.07.2010, 12:08
Стиль 90-х!!! Бейсбольные биты возвращаются!!!

Мышь Рыжая
21.07.2010, 12:30
очередная провокация ИМХО. сделали те же кто заказывал такую АНТИ рекламу.

Raffi
21.07.2010, 13:17
очередная провокация ИМХО. сделали те же кто заказывал такую АНТИ рекламу.

хм, не соглашусь с вами
лайты арендуют на месяц - сейчас они все стоят пустые. Это очень широкий жест за 1 день заплатить месячную стоимость.
Если бы это были сами "разместители" - то они бы еще раз вывесили постеры... и еще раз.
А так, наверное, агентство по размещению отказалось. Бояцца, дабы не побили их оборудование еще раз

Dendnepr
21.07.2010, 22:39
слово "ЖУЛИКИ" разозлило. В тюрьмах администрация так заключенных называет

vop
21.07.2010, 23:45

Мы не в тюрмах... :)

igrey
22.07.2010, 01:32
Мы не в тюрмах... :)
То просто территория большая. :)

Faraon
22.07.2010, 06:53
Появились на фирмах "ходоки" а-ля 90-е.....Хотите работать-денежку платить надо.
Эти видать отказались, их предупредили....

Мышь Рыжая
22.07.2010, 08:28
хм, не соглашусь с вами
лайты арендуют на месяц - сейчас они все стоят пустые. Это очень широкий жест за 1 день заплатить месячную стоимость.
Если бы это были сами "разместители" - то они бы еще раз вывесили постеры... и еще раз.
А так, наверное, агентство по размещению отказалось. Бояцца, дабы не побили их оборудование еще раз

хороший понт дороже денег ;)

Raffi
22.07.2010, 08:52

Если лицо совершило, с корыстной целью, противоправное безвозмездное изъятие,
то обращение к ним "Жулик" логически правильно... в тюрьме ли оно или на воле - пофиг

Появились на фирмах "ходоки" а-ля 90-е...
Хотите работать-денежку платить надо.
Эти видать отказались, их предупредили....

Ходоки :) Наверняка это "личные инициативы на местах". Какая-то гопота решила подзаработать.
В 99% случаев очень сильно помогает УБОП... "Прикладываешь" его к больному месту, и эта зараза быстро пропадает

хороший понт дороже денег ;)
Рыжая :). По собственному опыту знаю, что понты обычно гонят люди,
которые хотят хоть чем-то выделиться из своей серости... попасть на ступеньку выше.
Больше половины случаев понта оплачены из последних денег.

В рекламе/PR акция должна быть четко спланирована. Визуальный контакт с целевой
если уж бить лайты, так надо бить под конец периода аренды, днем... когда куча народу + снять процес битья
а) мобильным телефоном издалека (нихрена не видно, но пиплу бы понравилось... как падение самолета Поляков)
б) с камеры наружного наблюдения "материка" (аналогично... не видно, но интересно)
в) потом по свежим следам сделать новостные репортажи
вот это была бы продуманная акция :)

Neti
22.07.2010, 10:38
Ну я конечно все понимаю... но в итоге пострадал та фирма чье имущество было попорчено!

megapadlo
22.07.2010, 11:10
Ну я конечно все понимаю... но в итоге пострадал та фирма чье имущество было попорчено!

контора которая для гс рекламу развешивает? ;)

Мышь Рыжая
22.07.2010, 11:13
В рекламе/PR акция должна быть четко спланирована. Визуальный контакт с целевой
если уж бить лайты, так надо бить под конец периода аренды, днем... когда куча народу + снять процес битья
а) мобильным телефоном издалека (нихрена не видно, но пиплу бы понравилось... как падение самолета Поляков)
б) с камеры наружного наблюдения "материка" (аналогично... не видно, но интересно)
в) потом по свежим следам сделать новостные репортажи
вот это была бы продуманная акция :)

1/ Я не видела падение самолета поляков и думаю такая съемка может понравится только извращенцам!
2. Невероятно! ой как интресно как кто-то трощит рекламный щит.
3. В этом случае новостные репортажи выглядели бы явной заказухой. Потому как у неас все в курсе что бесплатно показывают только горсовет и коммунальные службы.

Поэтому склоняюсь к мысли что потрощили заказчика антипиара. Договорились с РА, кому эти щиты принадлежат и вперед. Так что тут может можеть очень продумая акция антирекламы ;)

Мышь Рыжая
22.07.2010, 11:22
И еще, г-н Raffi , Вы как-то неестественно рьяно переживаете за эти носители и акцентируете внимание на этой антирекламе. Согласитесь, для человека, который не имеет никакого отношения к этому явлению довольно странно.....

Вы уже наплодили 4 темы об одном и том же!
Тема №1 http://forum.gorod.dp.ua/showthread.php?t=160509&p=8134345
Тема №2 http://forum.gorod.dp.ua/showthread.php?t=156462&p=7860867
Тема №3 http://forum.gorod.dp.ua/showthread.php?t=156463&p=7860754
Тема №4 - данная.

Думаю пора остановится.....

megapadlo
22.07.2010, 11:28
кстати народ говорит, что земляка нашего Костю Паршина из-за связей с Пивденным орестовали... и не без участия Краснова (хотя по поводу Загида я не уверена)

Raffi

* Просмотр профиля
* Сообщения форума
* Личное сообщение
* Добавить в знакомые

Raffi вне форума

Raffi
22.07.2010, 11:59
И еще, г-н Raffi ,
Думаю пора остановится.....

Так новых тем и не поднимается. Не скрываю, что собственный интерес к данному случаю есть. :)
Темы не дублируются, в них показаны разные аспекты вокруг одного случая.
Если вас это как-то задевает, давайте перенесем переписку в личку...
и я постараюсь подправить неточности, и необъективности, на которые вы мне укажите :)

я же вас не порицаю, за то что вы активно обсуждаете вопросы туризма (отдых, выезд за границу, визы)...
тоже поддерживаете из-за своих предпочтений одну тему

Raffi
22.07.2010, 12:00
Raffi
Регистрация 15.06.2010
Сообщений 18

Эта информация общедоступна... в каждом моем сообщении показана дата регистрации и кол-во сообщений
зачем цитировать в топике? :)

Raffi
22.07.2010, 12:05

да... если страховали свои лайты - хорошо
если не страховали, то попали на деньги

Мышь Рыжая
22.07.2010, 12:21
Так новых тем и не поднимается. Не скрываю, что собственный интерес к данному случаю есть. :)
Темы не дублируются, в них показаны разные аспекты вокруг одного случая.
Если вас это как-то задевает, давайте перенесем переписку в личку...
и я постараюсь подправить неточности, и необъективности, на которые вы мне укажите :)

я же вас не порицаю, за то что вы активно обсуждаете вопросы туризма (отдых, выезд за границу, визы)...
тоже поддерживаете из-за своих предпочтений одну тему

Вы не поленились посмотреть мои посты :)

Я поддерживаю, а не создаю новые темы по каждому своему вопросу.

Просто было бы намного удобнее, мне кажется, и для Вас и для остальных вести одну тему, последовательно раскрывая в ней новые подробности интересующего Вас случая. И проследить все проишествия с этим связанные так же было бы удобнее в одной теме.

Raffi
22.07.2010, 12:24
Просто было бы намного удобнее, мне кажется, и для Вас и для остальных вести одну тему, последовательно раскрывая в ней новые подробности интересующего Вас случая. И проследить все проишествия с этим связанные так же было бы удобнее в одной теме.

вы же не поленились посмотреть мои :) нельзя же оставить без внимания любой труд, путь даже такой
По поводу постов... если бы они планировались заранее, возможно велась бы общая тема
Хотя последую вашему совету, вынесу ссылки на мои топики в шапку, спасибо.