КПК

Показати повну версію : Нужны консультации по SEO по продвижению инет-магазина

Сторінки : [1] 2 3 4

turist_ua
20.07.2010, 17:31
Пациент: http://www.playstationgames.com.ua/

Если меня устроит сотрудничество, то в дальнейшем будут другие проекты. Возможны изменения в магазине и т.п.

Мои знания по SEO весьма поверхностны, поэтому предпочту делегировать задачи продвижения специалисту.

DmitriyReshetov
20.07.2010, 17:53

Если меня устроит сотрудничество, то в дальнейшем будут другие проекты. Возможны изменения в магазине и т.п.

Мои знания по SEO весьма поверхностны, поэтому предпочту делегировать задачи продвижения специалисту.

Отписал в ЛС

devaka
21.07.2010, 19:44
Добрый день, turist_ua!
Предоставляю консультации по SEO, а также услуги SEO-аудита сайтов.
Для консультации составьте интересующие вас вопросы.
Подробности можно обсудить в личке или по ICQ ( 285757718 ).

dmsoh
21.07.2010, 22:56
Добрый день, turist_ua!
Предоставляю консультации по SEO, а также услуги SEO-аудита сайтов.
Для консультации составьте интересующие вас вопросы.
Подробности можно обсудить в личке или по ICQ ( 285757718 ).

Кстати, очень рекомендую воспользоваться консультацией от Сергея. Являюсь постоянным читателем его блога devaka.ru

Диагар
27.07.2010, 18:45

Обязательно спрашивай продвинутых пациентов. В сео очень много теоретиков.

ELLen24
31.08.2010, 10:55
Добрый День! Предоставляем различную раскрутку сайтов. Стоимость ,конечно, конкретно уже по делу. В общем раскрутка сайта от 500 гр за 3-4 запроса.
Заходите на наш сайт, ознакомтесь с нами. Вебоффисе.ин.юа ( на анг-ом)
Елена 0950997107 либо icq# 401985552

Диагар
08.10.2010, 09:34
Добрый День! Предоставляем различную раскрутку сайтов. Стоимость ,конечно, конкретно уже по делу. В общем раскрутка сайта от 500 гр за 3-4 запроса.
Заходите на наш сайт, ознакомтесь с нами. Вебоффисе.ин.юа ( на анг-ом)
Елена 0950997107 либо icq# 401985552

"На звуках пафосной музыки и звуков природы.

Проносились годы, происходили революции, землю засыпало то снегом, то мусором...

Но рекламные услуги от компании WebOffice всегда были качественны и надежны." (с)

Жыыыыыыыыыыыыыыыыыыр!!!!!!!!11 :)

Not_Just_Psycho
10.11.2010, 15:34
Наша компания занимается раскруткой, продвижение, и поисковой оптимизацией сайта. У нас в проекте уже есть один "Инет-магазин" digitalsoft(Магазин лицензионного ОС, ПО). Бесплатно создадим для вас аналитику сайта, найдём ваши слабые места, и усилим их. Если интересно пишите в ЛС, обсудим все подробности и цену.

t
17.11.2010, 21:50
А на зимних каникулах можем взять проект за отзыв. :smt219

mobiletut
20.11.2010, 12:15
Студия "TOP1" начала свою работу в 2008 г. Миссия студии заключается в помощи компаниям занять лидирующие позиции в интернете, для того, что бы в будущем занять лидирующие позиции в бизнесе.

Применяя современные интернет-технологии специалисты компании помогают своим клиентам опередить развитие рынков в реальном бизнесе. Команда сотрудников студии - это коллектив молодых, увлеченных и развивающихся специалистов, которые могут решающить самые сложные задачи бизнеса при помощи интернет технологий.

Комплексный Интернет-маркетинг (http://top1.dp.ua)

Принципы работы студии построены на четком планировании и контроле каждого этапа работ. Мы понимаем, что ориентация на клиента, ответственность и профессионализм наших сотрудников есть основными факторами успеха наших клиентов, а значит и нашего бизнеса.

Mix_Dp
03.01.2011, 21:07
Обращайтесь, любые консультации по СЕО.

turist_ua
04.01.2011, 18:02

Обоснуйте свою проф. пригодность на примере каких-то продвигаемых Вами проектов ;)

Диагар
07.01.2011, 12:55
Обоснуйте свою проф. пригодность на примере каких-то продвигаемых Вами проектов ;)

"Агенство интернет маркетинга Микс – это молодая и амбициозная компания в Днепропетровске, которая только начинает делать свои уверенные шаги на рынке интернет услуг." (ц)

Диагар
07.01.2011, 13:03
Построим империю интернет бизнеса вместе!

Ґонта
07.01.2011, 13:08

Пропоную послуги коректора. Для Вашого сайту в першу чергу.
Лише на першій сторінці 4 (чотири) помилки, як мінімум. Дві граматичні, одна пунктуаційна, одна стилістична. Хоча не так вже й погано - чотири помилки на лист вкладаються у норму помилок секретарки-машиністки.
Плюс одна суттєва професійна помилка.

Скільки заплатите за вичитку Ваших текстів? Беру дорого.

Я б не чіплявся, якби не

Наша компания поможет наполнить ваш сайт поистине интересным и грамотным текстом

Диагар
07.01.2011, 13:27
Я б не чіплявся, якби не

Ну зря Вы так! Поможет - не значит напишет. Может имеется ввиду, что заказчик будет писать, а Микс будет оценивать - интересный ли? грамотный ли?

Ґонта
07.01.2011, 13:33
Що частіше у текстах трапляється інформація про команду професіоналів, то більше ймовірність, що людина сама себе переконує у наявності такої команди.
http://perchenko-anton-vitaliyovich-fop.business-guide.com.ua/

МІКС, ЧП
Інформация про підприємство :
Кількість працівників: 0
Хоча якщо людина використовує послуги фрілансерів, то я маю шанс отримати замовлення як коректор (див. вище).
Моя пропозиція в силі. Цілком серйозно.
На сайті Мікса потрібно не тільки помилки виправляти, а й сам текст переписати взагалі.

Диагар
07.01.2011, 13:37
Я бы лучше наоборот - постарался создать образ "поближе к народу"

ато "амбициозная" и "молодая" - тошнит уже давно от этого штампа.

Ну и "построим империю интернет бизнеса" в Днепропетровске - бугага!
Так и представил чёрные космолёты, кружащие возле замка Доктора Микса!

ТьфуНаВасЕщеРаз
08.01.2011, 14:06
Как можно нанимать компанию которая работая в интернете сама имеет такой гомносайт?Сначала надо себя "раскрутить", а потом за других браться.имхо

ЗЫ перечитал сайт "микс"...ужас епта.про ошибки молчу,текст написан настолько дебильно что адекватный человек никогда не позвонит им.

Молодая компания с новыми взглядами

с какими такими новыми?а какие у вас были старые?

Если и вы решили развиваться в этом направлении, тогда вас заинтересует создание сайтов в Днепропетровске от нашей компании.
Та откуда какой то компании знать что меня может заинтересовать!?

Мы про это не забываем, а поэтому уже эти первые шаги по созданию сайта позволяют вам получить его более подготовленным к борьбе с конкурентами

более подготовленным по сравнению с чем?

Как видите, создание сайта в Днепропетровске от нашей компании позволит вам получить весомое и подготовленное к бою оружие для ведения бизнеса в интернете.
разорвало меня.ржу мля

ЗЫЫ на сайте нет портфолио.

Диагар
08.01.2011, 14:22
ЗЫЫ на сайте нет портфолио.

Ну не будут же они DLE-kino-warez портфолио выкладывать...