КПК

Показати повну версію : Авария с участием мотоцикла на пр.Кирова 18.07 около 23 вечера

Сторінки : [1] 2 3 4 5 6 7 8

Помаранчева Пантерка
20.07.2010, 12:32
Прогуливалась по Кирова около 11 вечера позавчера. В районе бывшего "Чемпиона" увидела последствия аварии с участием спортбайка "Сузуки". Вобщем судя по сандалям в количестве 4х, разбросанным по дороге, экипировки не было ни на водителе, ни на пассажире. Труп пассажира в луже крови лежал накрытым на дороге (лицо мужского пола, предположительно не молодое), водителя увезла скорая к тому времени. Метров на 15-20 обломки мотоцикла лежали по всей дороге, в начале этого тормозного пути рядом с машиной ГАИ стоял джип Тойота, на котором не было ни царапины. Несколько камер снимали последствия, работали менты...В инете ничего в новостях найти не могу, по телеку может не видела, а может просто не попала на эту новость. Кто знает подробности?

Mark Schlange
20.07.2010, 12:54
Прогуливалась по Кирова около 11 вечера позавчера. В районе бывшего "Чемпиона" увидела последствия аварии с участием спортбайка "Сузуки". Вобщем судя по сандалям в количестве 4х, разбросанным по дороге, экипировки не было ни на водителе, ни на пассажире. Труп пассажира в луже крови лежал накрытым на дороге (лицо мужского пола, предположительно не молодое), водителя увезла скорая к тому времени. Метров на 15-20 обломки мотоцикла лежали по всей дороге, в начале этого тормозного пути рядом с машиной ГАИ стоял джип Тойота, на котором не было ни царапины. Несколько камер снимали последствия, работали менты...В инете ничего в новостях найти не могу, по телеку может не видела, а может просто не попала на эту новость. Кто знает подробности?

Люди говорят, пыщеход внезапно выскочил, а мотоциклист "уходить" пытался. Скорость была большая, а качество покрытия дороги как и везде. Результат не заставил себя ждать :(

Midian
20.07.2010, 12:59
Шото моцыки в последнее время разлетались...

Elizabet_Svon
20.07.2010, 13:05

Они постоянно летают и на Кирова, и возле стадиона.Каждый вечер начиная с 22,00 в низу Кирова начинаються гонки с их участием

Помаранчева Пантерка
20.07.2010, 13:17
понятно...значит джип был свидетель... а то сарафанное радио в виде глазеющей толпы мне сказало, что труп был не пешеход а пассажир... ну если пешеход, то от дырки в заборе он пролетел метров 15, либо же он через забор лез...поскольку там где он лежал, пешеходы не ходят...

AlexxD
22.07.2010, 09:59
главное что никто не пострадал, а ездить в сандалях на спорте, идиотизм, впрочем как и на любом другом моте. Таких не жалко, сами виноваты

Нифига ни фея
22.07.2010, 10:08
главное что никто не пострадал, а ездить в сандалях на спорте, идиотизм, впрочем как и на любом другом моте. Таких не жалко, сами виноваты

В смысле не пострадал? Труп это не пострадавший....?

Soncha
22.07.2010, 11:01

...а пешеходы расходились... игнорируя переходы ((

vch
22.07.2010, 11:12
То как в Днепре ездят на спортбайках похоже больше на игру со своей судьбой.. Ну его нах..

Srg
22.07.2010, 12:23
.

*Helga*
22.07.2010, 13:59
Вообще-то было все не так!!!
Через дорогу переходил пешеход, парень молодой, а сверху Кирова несся мотоциклист со скорость 140 км/час (скорость определили гаишники)
Мотоциклист был во всей экипировке, и ему ничего, только синяки да ссадины, а пешехода сбил сразу на смерть. И к тому же он ничего не сделал чтоб обьехать этого парня!!!

Я бы запретила этот вид транспорта, просто ужасный!

megapadlo
22.07.2010, 16:24
Я бы запретила этот вид транспорта, просто ужасный!

денег на мапэд не хватило? или не покатали? ;)

Raffi
22.07.2010, 17:06
И к тому же он ничего не сделал чтоб обьехать этого парня!!!

Представляю картину парень ничего не сделал, чтоб отойти с пути мотоцикла...
а мотоциклист ничего не сделал, чтоб объехать парня (это на 140 км... тихо подкрался и задавил)
вы представляете, о чем говорите?

asd
22.07.2010, 17:13
по гагарина тоже по вечерам носятся, как ненормальные...шум жуткий...раздражает страшно...:evil:

бедные запоздавшие прохожие, кошки, собаки и жители квартир с окнами на проспект...

AntareS16
22.07.2010, 17:51
а мотоциклист ничего не сделал, чтоб объехать парня (это на 140 км... тихо подкрался и задавил)

А нефиг по городу 140 гонять.

Мото-мама
22.07.2010, 19:08
А нефиг по городу 140 гонять.

С таким же смыслом можно сказать, а не фиг не по переходам шляться. Согласитесь?

Darth Vader
22.07.2010, 19:11
С таким же смыслом можно сказать, а не фиг не по переходам шляться. Согласитесь?

То есть 140 по городу это вполне себе нормально?

Мото-мама
22.07.2010, 19:15
То есть 140 по городу это вполне себе нормально?

В общем-то так же нормально, как и пешеходы везде и всюду на дороге, не более. И то, и другое указывает на уровень мозгов у человека, который себе позволяет подобные вещи. Как по мне, уровень мозгов и у конкретно этого мотоциклиста, и у конкретно этого пешехода одинаково низок.

Darth Vader
22.07.2010, 19:20
В общем-то так же нормально, как и пешеходы везде и всюду на дороге, не более. И то, и другое указывает на уровень мозгов у человека, который себе позволяет подобные вещи. Как по мне, уровень мозгов и у конкретно этого мотоциклиста, и у конкретно этого пешехода одинаково низок.
Да что же вы все время отвечаете в духе "Сам дурак"? Я про конкретно скорость в городе, а вы про пешеходов везде под ногами. То что пешики в основной массе стадо так это вполне очевидно. Но из-за таких уе*анов, как этот летун могут и нормальные люди пострадать. В нашей стране нормальные дороги делать нельзя иначе любители превысить скоростной режим (http://lurkmore.ru/%D0%91%D1%8B%D0%B4%D0%BB%D0%BE) вконец распоясаются...

teaman
22.07.2010, 19:59
Странно, что еще никто не написал про закрытый подземный переход в районе "Славутича" (я так понимаю, что это там произошло).

Это случилось в 11 вечера, время суток довольно темное. Достаточно тяжело ориентироваться было и пешеходу, и мотоциклисту.