КПК

Показати повну версію : Global East Rock Festival 2010

Сторінки : [1] 2 3 4

BlackPhantom
19.07.2010, 15:43
А ведь счастье было так близко (((((
Сходить на концерт Manowar на Global East Rock Festival 2010.
И что я вижу :

Regrettably for MANOWAR and all their Ukrainian fans, Global Promotions - the company behind Global East Rock Festival 2010 - has failed to meet their contractual commitments making it impossible for MANOWAR to appear at the festival on September 4th, 2010 as originally planned.

All those who have purchased tickets to see MANOWAR should contact Global Promotions directly for a full refund: http://www.myspace.com/globaleast

гребанные организаторы не выполнили свои обещания, в связи с чем выступление Manowar на фесте отменяется :xx011:
кретины (

BlackPhantom
19.07.2010, 15:50
почему-то в Румынии, Болгарии, Турции можно организовать фест, а на Украине нет (((

http://www.youtube.com/watch?v=-Y5tdKnXMf4

Мардик Геворкян (Дюк ст.)
19.07.2010, 15:57
А ведь счастье было так близко (((((
Сходить на концерт Manowar на Global East Rock Festival 2010.
И что я вижу :

гребанные организаторы не выполнили свои обещания, в связи с чем выступление Manowar на фесте отменяется :xx011:
кретины, мля (

at least you can have your money back!!!!!

BlackPhantom
19.07.2010, 16:06
да плевать на деньги ((

observer
19.07.2010, 16:09
Да , приходится подстраиваться под вкусы Пинчука))) На Оззи так и не решился? В Стамбул.

BlackPhantom
19.07.2010, 16:19
к сожалению пока увы. Может подождем когда к нам приедет.....

BAPBAP (Денис)
19.07.2010, 17:22
у нас прекрассная страна но чудовешьное государство,подобная муть не в первый и к сожалению не впоследний раз,я в прошлом году полинял на нехилую сумму,второй день ПроРок несостоялся,капусту никто не вернул за билет,и не волнует что люди ехали с москвы,тбилиси,урала и тд,причем купил билет за час до начала!а ехал ради Doro

aH6y
19.07.2010, 21:16
у нас прекрассная страна но чудовешьное государство,подобная муть не в первый и к сожалению не впоследний раз,я в прошлом году полинял на нехилую сумму,второй день ПроРок несостоялся,капусту никто не вернул за билет,и неепет что люди ехали с москвы,тбилиси,урала и тд,причем купил билет за час до начала!а ехал ради Doro

совершенно согласен с тобой!

только ты наверное хотел написать правительство, а не государство)

Локомотив
19.07.2010, 22:17
Смотрю, я не один такой. в июне сорвался концерт Хэда в Киеве.
Да, неблагополучненько пока у на с с этим делом...

etq
20.07.2010, 04:42
Родину не выбирают. Очень даже зря я вам скажу.

BAPBAP (Денис)
20.07.2010, 11:31
2 года назад в москоу Найтвишь отменили,бабло вернули! а что б успеть на следующий день на Дип Перпл пришлось лететь на масалете,так я полинял на зарплату.Мне теперь стремно ехать на Сабатон

Ringo
20.07.2010, 13:38
Каким боком идиотизм страны касается часных организаторов разного рода фестивалей?

Свой
20.07.2010, 15:27
Нет идиотских стран, есть люди которые придают такой имидж стране.

aH6y
20.07.2010, 15:35
Нет идиотских стран, есть люди которые придают такой имидж стране.

нет идиотских стран - есть идиотское правительство...

баба-ягья
20.07.2010, 15:44
мьюз када у киеве выступали, то афигели, шо у них тут столька фанов... даж в интервью заявили, думали, шо дикая страна...
абыдна, да?

BAPBAP (Денис)
20.07.2010, 15:52
Каким боком идиотизм страны касается часных организаторов разного рода фестивалей?
тем что часные организаторы разного рода фестивалей своим идиотизмом касают бок страны,они живут рядом с нами,поетому идиотизм охватил всю страну.Связаные одной целью,скованные одной цепью.

Ringo
20.07.2010, 16:01
тем что часные организаторы разного рода фестивалей своим идиотизмом касают бок страны,они живут рядом с нами,поетому идиотизм охватил всю страну.Связаные одной целью,скованные одной цепью.

Например я договорился с Оззи о приезде в Днепропетровск.
Для этого мне надо бабло, есесна. Договариваюсь о кредите в банке. В последний момент банк сообщает что он банкрот.
Звоню Оззи, говорю, что заплачу по факту. Оззи меня посылает, контракт разрывается.

Например я договорился с Оззи о приезде в Днепропетровск.
Для этого у меня есть бабло, подписан договор, куплены билеты на трансфер, забронированна гостиница.
За 2 дня до вылета барабанщик в компании с менеджером группы попадают в аварию. Или рожает его дочь. Или еще чорт-и-что.
Оззи мне звонит, говорит, что концерт отменяется.
Я его посылаю.

Я договариваюсь о фестивале с выступлением Оззи, Моторхед, Рамштайн, Метлы.
Бабло есть, все условия выполненны.
Фестиваль - 2 дня.
И Оззи и Рамштайн хотят выступать последними. Учитывая интерес публики и личные предпочтения - я ставлю последнее выступление Оззи.
Рамштайн меня посылает, контракт разрывается. Любители Рамштайна орут о идиотизме страны, правительства, государства, идиотизмом организаторов.

Примеров - мильйон.
Просто так отменять концерт ( либо выступление одной из груп ) никто никогда небудет. Всякое бывает.

Торба
20.07.2010, 16:58
Глобал промоушен одна из немногих контор, организовывающих металлические концерты в Киеве. Я немного общался с ними на одном музыкальном форуме. Это частная организация, которая очень часто работает себе в минус, поэтому хотя бы за то, что у них получается, им стоит сказать спасибо.
Впрочем, лажи с Самоваром это не отменяет, конечно.

Ringo
20.07.2010, 17:00
Глобал промоушен одна из немногих контор, организовывающих металлические концерты в Киеве. Я немного общался с ними на одном музыкальном форуме. Это частная организация, которая очень часто работает себе в минус, поэтому хотя бы за то, что у них получается, им стоит сказать спасибо.
Впрочем, лажи с Самоваром это не отменяет, конечно.

В наше время любая контора, которая устраивает подобные мероприятия - попадает на минус...

Торба
20.07.2010, 17:07
В наше время любая контора, которая устраивает подобные мероприятия - попадает на минус...
Не интересовался... Но разве какой-нить "Константин-Д" работал бы столько лет перманентно в минус?