КПК

Показати повну версію : Не проехать!!!

Сторінки : [1] 2 3 4 5 6 7 8 9

Denny
19.01.2006, 14:51
Кто-нибудь видел по городу хоть одну снегоуборочную машину?

По Карла Маркса не проехать, пробки скорость движения 10 км/час.

Интересно, мож нхоть ночьи их выпустят.

krissa
19.01.2006, 15:01
Denny, жааалко...
...в такую-то погоду добрый хозяин и собаку на улицу не выгонит...
а Вы хотите, чтоб Вам целую снегоуборочную машину "выгнали"...
:( :roll:

SLAAAVAAA
19.01.2006, 15:09
Только хотел тот же топик сделать, но меня опередили.

Я только снегоуборочных бабушек видел, возля офисов!!!! :mrgreen:

Мяу_р_р_р
19.01.2006, 15:10
Ой, а вечером домой брести придется по проезжей части пешком, обходя застрявшие машины, по пояс в снегу... Грустно...

Synergy
19.01.2006, 15:11
Зато как красиво из окна смотриться.

SLAAAVAAA
19.01.2006, 15:18
Мяу_р_р_р,
Издеваешся я с ужфсом думаю о том как я буду домой ехать, с моим стажем полдня как за рулем.
Наш комунхоз как всгда готов к началу зимы, никак, затрахали!!!!

Дядя
19.01.2006, 15:22
SLAAAVAAA,

с моим стажем полдня как за рулем.

О-о-о, уважаемый, сочувствую... А шо ж Вы с таким стажем да в такую погоду личным авто пользуетесь?

ЛИСИЦА
19.01.2006, 15:30
Ой, а вечером домой брести придется по проезжей части пешком, обходя застрявшие машины, по пояс в снегу... Грустно...

......зато в снежки можно поигаться ........ в застравшие машины покидаться: и развлечение и не так холодно..... :wink: :lol:

Denny
19.01.2006, 15:31
Да..... добираться домой долго придется.... даже на такси...
:(
SLAAAVAAA, не вовремя практиковатьс начали :)

Шурик Г. (гость)
19.01.2006, 15:33
Я видел машины. По Гагарина в сторону Тополя штук пять в цепочке, все с опущенными ковшами.... и никакого толку..... :D
А погодка класс, прошелся в Дафи и обратно обалдеть, особенно когда ветер в лицо.....
SLAAAVAAA, ставь машину на стоянку и на обчественном...... кстати с таким снегопдом и это может стать к вечеру проблемой...... в такую погоду лучше лишний раз на транспорте не выезжать...... меньше народу - больше кислороду.... :D

Неопознанная
19.01.2006, 15:36
А я так надеялась на трамваи........ А уже вроде бы по Карла Маркса не ходят...... Ну сегодня-то ладно - доехать домой хоть и не быстро, но можно. Но а если такой снегопад будет и дальше продолжаться, как же завтра вовремя на работу добраться?

SergeyR
19.01.2006, 15:41
SLAAAVAAA,

с моим стажем полдня как за рулем.

О-о-о, уважаемый, сочувствую... А шо ж Вы с таким стажем да в такую погоду личным авто пользуетесь?

Не создавайте ажиотаж. Летом кто угодно ездить может, а зимняя практика, она просветляет. :)

Катя Пушкарева
19.01.2006, 15:51
Хаспада! Как на Левый Берег добраться после 18? Если уже некоторые маршруты не рабочие стали!! На работе что ли ночевать? кто -нибудь знает что -нибудь ? :shock:

Дядя
19.01.2006, 16:24
SergeyR,

Не создавайте ажиотаж. Летом кто угодно ездить может, а зимняя практика, она просветляет.

Ещё как просветляет, когда стоимость кузовных работ узнаёшь...

Stealth
19.01.2006, 16:27
Хаспада! Как на Левый Берег добраться после 18? Если уже некоторые маршруты не рабочие стали!! На работе что ли ночевать? кто -нибудь знает что -нибудь ? :shock:

заказывайте такси... посите знакомых... :lol: :lol:

а вообще погодка супер... я даже пару лишних кругов навернул.... заносы.... ручник.. ведро оргазма... :lol: :lol: :lol:

Неопознанная
19.01.2006, 16:35
Издеваешся я с ужфсом думаю о том как я буду домой ехать, с моим стажем полдня как за рулем.

В связи с большим количеством новичков за рулем, предлагаю открыть еще один мост, соединяющий левый берег с правым. Название придумала - простенько и со вкусом - "Зимной". Правила передвижения - только задним ходом. У меня лично это лучше получается. :D

Катя Пушкарева
19.01.2006, 16:41
Stealth, хоть бы они ходили, эти такси... хотя блин, 30 гривен тоже жалко.. :cry: блин.. хочу домой!!!!!!!!!!!!!!! С Левого берега обещал прийти клиент. Ушел и не вернулся...

Вайз
19.01.2006, 16:52
Интересно, как легко будет добраться с ул. Серова на Подстанцию.. даже на такси.. в 7 вечера? Все таки хорошо что я на курсы решила не ехать.. Лучше дома посидеть... чем потом пешком или застрять где..

Stealth
19.01.2006, 17:08

......зато в снежки можно поигаться ........ в застравшие машины покидаться: и развлечение и не так холодно..... :wink: :lol:
а в ответ можно и заснеженой монтировкой или лопаткой по лицу получить от злого дяденьки-водителя...

SergGGG
19.01.2006, 17:11
Экстремальная погода - она щас везде. В Одессе около 0 и сильный гололед. Тоже море удовольствия. Здорово, что от работы до гостиницы 15 минут пешком.