КПК

Показати повну версію : ПАСТЕНОР ПОМОЖЕТ?

Сторінки : [1] 2 3 4 5 6 7 8

Natalya_22
15.07.2010, 11:05
Добрый день,всем!
Подскажите,пожалуйста,как сорвать беременность?
У меня не все в порядке со здоровьем и тут вот так получилось.
Пастенор,если я не ошибаюсь,может помочь?

Подскажите,пожалуйста!:oops::!:

Nenya
15.07.2010, 11:07
Добрый день,всем!

пастенор помогает только первые 48 часов, не надо самодеятельности, идите к врачу

Ringo
15.07.2010, 11:10
идите к врачу

+пицот

olus
15.07.2010, 11:13
Добрый день,всем!

если сейчас не все в порядке со здоровьем, то после того как самостоятелно сорвете...его (здоровья) вообще не будет!!!!
обратитесь к доктору Медведеву у нас на форуме он подскажет как действовать.

*ОльКА*
15.07.2010, 11:13
Не хотите этой, уже наступившей, беременности - срочно к врачу. Поверьте, самостоятельные попытки срыва беременности здоровья вам не прибавят. Если действительно отказ от беременности, это проблемы со здоровьем!

Natalya_22
15.07.2010, 11:14
но я слышала,что он он помогает и после нескольких дней...а может есть какие-то другие таблетки?...мне нельзя к врачу...

Natalya_22
15.07.2010, 11:17
а как к доктору Медведеву достучаться?просто написать вот такое же сообщение,только адресованное Медведеву?

Nenya
15.07.2010, 11:19
но я слышала,что он он помогает и после нескольких дней...а может есть какие-то другие таблетки?...мне нельзя к врачу...

что значит нельзя к врачу? вам религия не позволяет?

Natalya_22
15.07.2010, 11:23

не поймите меня неправильно..нельзя к врачу,потому что возраст уже не тот,а я еще не рожавшая...а здоровье подводит..

Natalya_22
15.07.2010, 11:25
что значит нельзя к врачу? вам религия не позволяет?

я думала можно как-нибудь таблетками,без вмешательства врачей обычным путем...до этого все нормально было,а в этот раз не убереглись...

olus
15.07.2010, 11:26
а как к доктору Медведеву достучаться?просто написать вот такое же сообщение,только адресованное Медведеву?
ну как хотите, можно и в лс только со всеми подробностями
а вообще лучше встретиться с доктором

olus
15.07.2010, 11:28
я думала можно как-нибудь таблетками,без вмешательства врачей обычным путем...до этого все нормально было,а в этот раз не убереглись...
а почему вы так уверенны, что раз не убереглись, то беременность наступит обязательно???
пы.сы. вполне возможно, что именно этот "выстрел" может быть холостым

Nenya
15.07.2010, 11:29
не поймите меня неправильно..нельзя к врачу,потому что возраст уже не тот,а я еще не рожавшая...а здоровье подводит..

вы понимаете, что даже если таким диикм способом избавитесь от нежелательной беременности, то все равно нужно делать чистку у доктора?

Natalya_22
15.07.2010, 11:32
ну как хотите, можно и в лс только со всеми подробностями
а вообще лучше встретиться с доктором

olus,я не так часто захожу на форум...подскажите,пожалуйста,как в лс написать?как найти его здесь?

B.O.S.
15.07.2010, 11:32

Пастинор не поможет-1000000000000000000000000000 %
Его принимают в течении 72 часов после полового акта(если есть необходимость)
ТОЛЬКО К ДОКТОРУ!!!!!

Natalya_22
15.07.2010, 11:36
а почему вы так уверенны, что раз не убереглись, то беременность наступит обязательно???
пы.сы. вполне возможно, что именно этот "выстрел" может быть холостым

а когда можно сделать тест,чтобы убедиться?я вот никогда с этим не сталкивалась,слышала только от подружек,но как-то не хочется распространяться...спрашивать

Nenya
15.07.2010, 11:38
а когда можно сделать тест,чтобы убедиться?я вот никогда с этим не сталкивалась,слышала только от подружек,но как-то не хочется распространяться...спрашивать

идите к врачу!!! это ваше здоровье, ваша жизнь и способность родить в будущем, не делайте глупостей, чтоб потом не жалеть

Марфа Васильевна мы
15.07.2010, 11:42

возраст уже не тот - это как? вам за 50? и что, этом возрасте к гинекологу уже не ходят?
или вы думаете, что гинеколог будет в шоке, узнав, что в 30 (к примеру) лет, может быть нерожавшая женщина?
и вы никогда не сталкивались с тем, КАК и КОГДА делают тест на беременность?...

Patty
15.07.2010, 11:45
судя по разговорам, или троль, или 13-летний ребенок 8)
научились, а ума не набрались :(

olus
15.07.2010, 11:46
НЕ БОЙТЕСЬ ИДТИ К ДОКТОРУ!!!!
ВЫ СМОЖЕТЕ ПОЛУЧИТЬ ГРАМОТНУЮ КОНСУЛЬТАЦИЮ И РЕКОМЕНДАЦИИ!!!! НА ФОРУМЕ ВЫ ЭТОГО НЕ УСЛЫШИТЕ!!! мы можем только посоветовать какими каплями лечить насморк :)
ПОСЛЕДНЕЕ СЛОВО БУДЕТ ВСЕ РАВНО ЗА ВАМИ!!!! ИДИТЕ К ДОКТОРУ ПОКА НЕ ПОЗДНО!!!

ПЫ.СЫ. срыв беременности это большие изменения в гормональном фоне, последствия могут быть самые разные, начиная от заболеваний молочных желез, половой системы и заканчивая дальнейшим бесплодием