КПК

Показати повну версію : ПАСТЕНОР ПОМОЖЕТ?

Сторінки : 1 2 3 [4] 5 6 7 8

Valery0
15.07.2010, 16:51
есть еще медикаментозный аборт. его делает только врач. а самостоятельные попытки прервать беременность никогда ничем хорошим не заканичивались.

ТаньТань
15.07.2010, 16:55
Не дай Бог Вам испытать такое.Не со зла.НО!!!!!!Перспектива того,что Вам могут полезть в голову не очень впечатляет и,оказывается,в Днепр-ке это делают открыто (трепанация),а в Киеве - эндоскопическим путем и медикаментозным,может быть,еще наверняка не знаю,а за границей - есть еще какие-то методы лечения.А Вы бы,наверное,к одному врачу съездили,Вам сказали,операция или шунтирование (это-1 конец шунта в голове,2-в желудке)и Вы бы,зная,что Ваше состояние облегчили травы и есть другие пути лечения,с радостью согласились и позволили Вам распилить череп??!!!Что может быть непонятного?Люди,которые хотят жить,хватаются за последнюю соломинку.Я-не исключение.Прошу прощения,за тираду.Хотела не отвечать.Спасибо за вопрос.

Вы зря так реагируете и в постах Лауры совершенно нет иронии (к примеру никто кроме Вас ее неувидел)
К Вам и Вашей проблеме отнеслись весьма лояльно, начали давать реальные советы, то что изначально приняли Вас за малолетнее дите - сами виноваты - через монитор человека не видно, а характер постов изначально был весьма невзрослым (сорри)
Да у Вас есть весьма серьезная проблема и ее необходимо изучить со всех сторон, радуйтесь хотя бы тому, что Вам врачи предлагают варианты решения этой проблемы и у Вас есть выбор какую клинику предпочесть - не у всех людей такая возможность есть.
Дабы меня не сочли иронизирующей сообщаю , что у моего брата эта проблема неоперабельна :(, более того отказались от операции серьезные клиники Москвы, Франции и в Швейцарии не дали никаких гарантий. Хотя мы готовы были к оплате всего курса лечения. Так и живем, в надежде на тормозящее лечение. И он тоже очень молод - ему чуть за 30.

Гапка
15.07.2010, 17:22
.нельзя к врачу,потому что возраст уже не тот,а я еще не рожавшая...а здоровье подводит..

А врач что, свяжет верёівкой и рожать потянет? Отвечу в стиле Команданте - да пейте что угодно, меньше глупых людей будет.

Natalya_22
15.07.2010, 17:23
Вы зря так реагируете и в постах Лауры совершенно нет иронии (к примеру никто кроме Вас ее неувидел)
К Вам и Вашей проблеме отнеслись весьма лояльно, начали давать реальные советы, то что изначально приняли Вас за малолетнее дите - сами виноваты - через монитор человека не видно, а характер постов изначально был весьма невзрослым (сорри)
Да у Вас есть весьма серьезная проблема и ее необходимо изучить со всех сторон, радуйтесь хотя бы тому, что Вам врачи предлагают варианты решения этой проблемы и у Вас есть выбор какую клинику предпочесть - не у всех людей такая возможность есть.
Дабы меня не сочли иронизирующей сообщаю , что у моего брата эта проблема неоперабельна :(, более того отказались от операции серьезные клиники Москвы, Франции и в Швейцарии не дали никаких гарантий. Хотя мы готовы были к оплате всего курса лечения. Так и живем, в надежде на тормозящее лечение. И он тоже очень молод - ему чуть за 30.

Я не обижаюсь на Вас.Да я и сама почувствовала себя в некоторой степени слепым котенком.Но не расстрел же за это..Я не знала,как бы так правильно изложить мысль и задать вопрос.Я действительно никогда с этой проблемой не сталкивалась.,как бы это ни было странно.Одноразовых встреч у меня не было,с постоянными партнерами тоже было длительно и надежно,но тут вдруг случилось.Подруги вроде тоже не так часто попадали в такие ситуации,но то,что слышала,как-то не принимала во внимание,думала,что у меня все "под контролем",а постинор знаю,им приходилось пить.Вот и попросила совета у форумчан.Теперь надо решать как-то проблему.
Мне один из врачей вообще сказал,будете ходить,ходить и умрете...
ТаньТань,извините ради Бога,что напоминаю,но неужели это все так может быть серьезно до такой степени?Я вот начиталась по этому поводу всего.Существует же эндоскопия,кибер-нож,ультразвук,то же шунтирование,а в Киеве есть киберклиника.Правда,что я говорю,если Вам даже за границей отказали...Ведь правда молодой еще..Я искренне Вам сочувствую,правда..

Юля2005
15.07.2010, 17:25
olus,я не так часто захожу на форум...подскажите,пожалуйста,как в лс написать?как найти его здесь?

Natalya_22 не вздумайте пить пастенор - он не поможет. Купите обычный тест в аптеке и сделайте - ничего сложного (там есть аннотация как пользоваться, читать же вы умеете???). Вы, наверное, еще школьница?
Не рискуйте - идите к врачу и нормальными методами решайте свои проблемы, а еще лучше - рожайте. Есть истина "Бог дает детей, бог дает и на детей". Поверьте, ребенок, даже если сейчас вам эти изменения не к стати - это лучшее, что с вами произойдет в жизни. И ребенок - это мощнейший толчок в жизни для достижения высочайших вершин. Так что не бойтесь.

ZhanKa
15.07.2010, 17:28
Я легкомысленно не отношусь ни к одной из этих ситуаций,не отмазываюсь,не отношусь к этому "как к прыщу на носу",не сижу,сложа руки,не жду пока все само собой решится (не тот случай).В Днепр-ке оббегала врачей,ответ один-операция,теперь собираюсь в Киев,Международный центр нейрохирургии.Говорят,он лучший в Украине.Ситуация с беременностью вроде,как в радость,но не при данных обстоятельствах.

я вам говорила о посещении гинеколога, а не о вашей другой проблеме. Это ваши были слова не мои в ответ на советы - "мне нельзя к врачу", отсюда и лезут у всех выводы и предположения, чего вы на них обижаетесь?
по-моему любая взрослая женщина знает, что без показания и обследования у врача срывать предпологаемую беременность в полевых условиях это полная глупость:roll: О таком додумываются только подростки.

Pupsjara
15.07.2010, 17:42
Попробуйте параллельно с Киевом проконсультироваться с грамотным гинекологом-эндокринологом по поводу сохранения беременности. Например, есть хорошие отзывы о враче из городского диагностического центра (за оперным). Овсюк, кажется, фамилия.
Насколько я понимаю, основной риск в том, что беременность может спровоцировать рост кисты. А может и нет... Возможно, есть препараты, которые позволят сохранить беременность и не допустить роста кисты.
По поводу срыва беременности "народными" методами - поищите в нете истории тех мам, которые сорвать-не сорвали, а себе и своему ребенку испортили здоровье и жизнь.

Valery0
15.07.2010, 17:47
А врач что, свяжет верёівкой и рожать потянет? Отвечу в стиле Команданте - да пейте что угодно, меньше глупых людей будет.

тупая цитата. а как же милосердие?

ZhanKa
15.07.2010, 17:48
Попробуйте параллельно с Киевом проконсультироваться с грамотным гинекологом-эндокринологом по поводу сохранения беременности. Например, есть хорошие отзывы о враче из городского диагностического центра (за оперным). Овсюк, кажется, фамилия.

+1 к Овсюк
я у неё лечилась, тоже все врачи запрещали беременеть из-за опухоли и пугали страшными сказками. Всё обошлось как видите;)

Kolodyazny
15.07.2010, 17:51
Прошу прощения, что вмешиваюсь в тему.
Настоятельно рекомендую почитать: http://www.proza.ru/2004/09/21-17
Тут достаточно подробно описаны самые разные, в т.ч. и экзотические способы прерывания...
Почитайте и подумайте, если уж думать приходится сейчас, а не тогда, когда следовало бы...

Natalya_22
15.07.2010, 17:57
я вам говорила о посещении гинеколога, а не о вашей другой проблеме. Это ваши были слова не мои в ответ на советы - "мне нельзя к врачу", отсюда и лезут у всех выводы и предположения, чего вы на них обижаетесь?
по-моему любая взрослая женщина знает, что без показания и обследования у врача срывать предпологаемую беременность в полевых условиях это полная глупость:roll: О таком додумываются только подростки.

Я осенью прошлого года у ОЧЕННННЬЬЬ хорошего гинеколога лечила самое обычное воспаление,долечились и приехали,как говорится.Она не досмотрела,оказывается,результаты анализов и неправильно назначила лечение.Вот вам и "показания и обследования у врача".При этом очередь под кабинетом у нее немалая и нужно записываться.Симптомы озвучивать не буду и последствия тоже.После этого еще пришлось лечиться...."мне нельзя к врачу" - может я неправильно выразилась,имела ввиду,что в таком возрасте нельзя делать а...т,опасно.Я говорила, что легкомысленно не отношусь ни к одной из моих ситуаций.Просто когда есть уже какой-то опыт похода к нашим ВЕЛИКИМ ДОКТОРАМ,боишься и на порог какой-либо больницы ступать.

Natalya_22
15.07.2010, 17:59
тупая цитата. а как же милосердие?

я не стала отвечать на этот пост вообще

Natalya_22
15.07.2010, 18:06
я не стала отвечать на этот пост вообще

Спасибо всем огромнейшее за участие,советы и рекомендации!!!!Не сочтите,пожалуйста,за бестактность,но мне срочно нужно уйти.Всем приятного вечера и хорошего настроения!

15.07.2010, 18:10
идите и сдайте кровь на ХЧГ не тратьте деньги на тесты. Я их делала раз 5и только на сроке 3 недели беременности показали 2 полоски, а до этого ( 1нед. би 2 нед. беременности ) показывало,что ее нет) И узи мне на сроке 2 недели не показало что есть беременность( мал срок) только кровь может дать вам необх.информацию
а потом к врасу и никаких табл. в рот. можете и сами после такого откинуться. Если уж надумаете - то вакуум. аборт

ZhanKa
15.07.2010, 18:21
Я осенью прошлого года у ОЧЕННННЬЬЬ хорошего гинеколога лечила самое обычное воспаление,долечились и приехали,как говорится.Она не досмотрела,оказывается,результаты анализов и неправильно назначила лечение.Вот вам и "показания и обследования у врача".При этом очередь под кабинетом у нее немалая и нужно записываться.Симптомы озвучивать не буду и последствия тоже.После этого еще пришлось лечиться...."мне нельзя к врачу" - может я неправильно выразилась,имела ввиду,что в таком возрасте нельзя делать а...т,опасно.Я говорила, что легкомысленно не отношусь ни к одной из моих ситуаций.Просто когда есть уже какой-то опыт похода к нашим ВЕЛИКИМ ДОКТОРАМ,боишься и на порог какой-либо больницы ступать.

знаете как - волков боятся в лес не ходить. Всё в ваших руках

Ясмин
15.07.2010, 20:12
Любые новообразования лечатся удалением, а не примочками и травками. И ни один хирург, кроме как "удалить кисту"- другого лечения не назначит.
Желаю 3доровья!

15.07.2010, 21:04
Nenya, ТаньТань , спасибо.
с Гапкой соглашусь, пожалуй /в кои-то веки:lol:/
тема ПАСТЕНОРа изначально не сулила ничего приятно-познавательного...
впрочем эксгибионисты и племя ГОМО энд ЭМО пока срывают овации ))

Ringo
15.07.2010, 21:27
Спасибо всем огромнейшее за участие,советы и рекомендации!!!!Не сочтите,пожалуйста,за бестактность,но мне срочно нужно уйти.Всем приятного вечера и хорошего настроения!

У Вас через 8,5 месяцев родится здоровый мальчик.
Назовете Игорем.

Nenya
15.07.2010, 21:30
У Вас через 8,5 месяцев родится здоровый мальчик.
Назовете Игорем.
:shock:

Ringo
15.07.2010, 21:34
:shock:

Да, бывает и такое.
Кстати вижу вариант рождения девочки. Мизерный, но все же. В таком случае - Ольга будет.