КПК

Показати повну версію : ПАСТЕНОР ПОМОЖЕТ?

Сторінки : 1 2 [3] 4 5 6 7 8

ZhanKa
15.07.2010, 12:28
вот тема Медведева, если до сих пор не нашли http://forum.gorod.dp.ua/showthread.php?t=139478

Natalya_22
15.07.2010, 13:09
Ну сидите тогда дома и ждите когда само пройдет и рассосется. Это переспектива у вас паники не вызывает?
Боритесь со своими страхами и включайте здравый смысл. Что вам муж/парень говорит? Берите его под мышку и к врачу, вдвоем решайте эти вопросы, ищите разные пути решения, советуйтесь и консультируйтесь с другими врачами перед тем как принимать решения, предложенные гинекологом

Я легкомысленно не отношусь ни к одной из этих ситуаций,не отмазываюсь,не отношусь к этому "как к прыщу на носу",не сижу,сложа руки,не жду пока все само собой решится (не тот случай).В Днепр-ке оббегала врачей,ответ один-операция,теперь собираюсь в Киев,Международный центр нейрохирургии.Говорят,он лучший в Украине.Ситуация с беременностью вроде,как в радость,но не при данных обстоятельствах.

Natalya_22
15.07.2010, 13:14
Natalya_22, я что-то не поняла главного: беременность уже наступила, или просто был незащищенный ПА и вы боитесь последствий?

Я поэтому и спрашивала,как узнать об этом по свежим следам.Я понимаю,что каждая женщина должна знать об этом:1)у меня никогда такого не было (не залетала)я и не вникала;2)если бы не та болячка,никто бы не говорил о срыве.

Natalya_22
15.07.2010, 13:16
вот тема Медведева, если до сих пор не нашли http://forum.gorod.dp.ua/showthread.php?t=139478
спасибо большое!!!я нашла уже)

15.07.2010, 13:27
Я легкомысленно не отношусь ни к одной из этих ситуаций,не отмазываюсь,не отношусь к этому "как к прыщу на носу",не сижу,сложа руки,не жду пока все само собой решится (не тот случай).В Днепр-ке оббегала врачей,ответ один-операция,теперь собираюсь в Киев,Международный центр нейрохирургии.Говорят,он лучший в Украине.Ситуация с беременностью вроде,как в радость,но не при данных обстоятельствах.

я извиняюсь, а если и в Киеве тоже скажут "Операция", вы дальше поедете? / без иронии - просто непонятно/

по свежим следам - сделать утром тест на беременность)

Nenya
15.07.2010, 13:33

тем более, если оббегали кучу врачей, да еще и ситуация со здоровьем такая, как можно думать о самостоятельном вмешательстве в ситуацию?

Natalya_22
15.07.2010, 14:19
я извиняюсь, а если и в Киеве тоже скажут "Операция", вы дальше поедете? / без иронии - просто непонятно/

по свежим следам - сделать утром тест на беременность)

Не дай Бог Вам испытать такое.Не со зла.НО!!!!!!Перспектива того,что Вам могут полезть в голову не очень впечатляет и,оказывается,в Днепр-ке это делают открыто (трепанация),а в Киеве - эндоскопическим путем и медикаментозным,может быть,еще наверняка не знаю,а за границей - есть еще какие-то методы лечения.А Вы бы,наверное,к одному врачу съездили,Вам сказали,операция или шунтирование (это-1 конец шунта в голове,2-в желудке)и Вы бы,зная,что Ваше состояние облегчили травы и есть другие пути лечения,с радостью согласились и позволили Вам распилить череп??!!!Что может быть непонятного?Люди,которые хотят жить,хватаются за последнюю соломинку.Я-не исключение.Прошу прощения,за тираду.Хотела не отвечать.Спасибо за вопрос.

Natalya_22
15.07.2010, 14:23
Всех благодарю за комментарии и советы.Правда.Спасибо большое,как бы там ни было.

15.07.2010, 15:05
Хотела не отвечать.

лучше бы не отвечали, ей-богу)
Удачи.

Natalya_22
15.07.2010, 15:21
лучше бы не отвечали, ей-богу)
Удачи.

лучше бы не спрашивали)
"а если и в Киеве тоже скажут "Операция", вы дальше поедете? / без иронии" - где уж тут без иронии,она прямо-таки заметна невооруженным глазом.Прежде чем спрашивать вот так,надо просто ДУМАТЬ,о чем и как спрашивать.Спасибо за внимание.

15.07.2010, 15:33
лучше бы не спрашивали)

уже и так жалею)
странно, что ирония вам видна, а грам. ошибки нет, но ладно....

15.07.2010, 15:33
глюк

Natalya_22
15.07.2010, 15:45
уже и так жалею)
странно, что ирония вам видна, а грам. ошибки нет, но ладно....

жалкие заметки...я просто восхищаюсь Вами)от всей души.Как Вы там говорите "извиняюСЬ")))за некорректность
Это ну совсем данной темы не касается.

15.07.2010, 15:47
я просто восхищаюсь Вами)от всей души.

Спасибо.
"ухожу"

Nenya
15.07.2010, 15:53
жалкие заметки...я просто восхищаюсь Вами)от всей души.Как Вы там говорите "извиняюСЬ")))за некорректность
Это ну совсем данной темы не касается.

не поняла что вас так возмущает... советов дали предостаточно, даже предложили отвести к врачу. что не так?

Natalya_22
15.07.2010, 16:26
не поняла что вас так возмущает... советов дали предостаточно, даже предложили отвести к врачу. что не так?

Nenya,это ни в коем случае не касается лично Вас или других форумчан,участвующих в дискуссии .Я всех искренне поблагодарила за советы и рекомендации.Честно.А ответила так [email protected],потому что ирония имела место и меня это не возмутило,а удивило.Прошу прощения у тех,кто принял это на свой счет.Ни в коем случае.

Nenya
15.07.2010, 16:29
Nenya,это ни в коем случае не касается лично Вас или других форумчан,участвующих в дискуссии .Я всех искренне поблагодарила за советы и рекомендации.Честно.А ответила так [email protected],потому что ирония имела место и меня это не возмутило,а удивило.Прошу прощения у тех,кто принял это на свой счет.Ни в коем случае.

я не приняла на свой счет, но в постах Лауры не увидела иронии. прблему придумали как решать?

Valery0
15.07.2010, 16:36
а что у вас за заболевание не вовместимое с беременностью? может лучше родить в 30 лет? постинор надо было выпить после встречи с парнем. и не решаейте эту проблему одна. он участвовал, пусть тоже решает эту проблему.

Natalya_22
15.07.2010, 16:48
я не приняла на свой счет, но в постах Лауры не увидела иронии. прблему придумали как решать?

Уже купила самый срочный тест (на 7й день) и собираюсь сдать анализы ХГЧ.Поеду в Киев на консультации,что скажут врачи по этому поводу.Здешние советовали беременеть после решения проблемы,послушаю киевских и буду решать в кратчайшие сроки,исходя из услышанного.Просто страшно уже в таком возрасте делать а...т,не хочу даже произносить.Вот.Понимаю,что все -это не шуточное дело.

Natalya_22
15.07.2010, 16:50
а что у вас за заболевание не вовместимое с беременностью? может лучше родить в 30 лет? постинор надо было выпить после встречи с парнем. и не решаейте эту проблему одна. он участвовал, пусть тоже решает эту проблему.

Киста головного мозга.Мы с ним живем давно и он склонен,в случае беременности,оставить.