КПК

Показати повну версію : ПАСТЕНОР ПОМОЖЕТ?

Сторінки : 1 [2] 3 4 5 6 7 8

Аёнка
15.07.2010, 10:46
не поймите меня неправильно..нельзя к врачу,потому что возраст уже не тот,а я еще не рожавшая...а здоровье подводит..

это какой??? почитать-так такое ощущение, что девочке 14 и она не знает как от родителей скрыть....

Марфа Васильевна мы
15.07.2010, 10:49
судя по разговорам, или троль, или 13-летний ребенок 8)

вот и у меня такая же мысль мелькнула ))
но вот фраза про то, что возраст УЖЕ не тот... :)))

Natalya_22
15.07.2010, 10:52
возраст уже не тот - это как? вам за 50? и что, этом возрасте к гинекологу уже не ходят?
или вы думаете, что гинеколог будет в шоке, узнав, что в 30 (к примеру) лет, может быть нерожавшая женщина?
и вы никогда не сталкивались с тем, КАК и КОГДА делают тест на беременность?...

..я скажу так:да,30 нет,но реакции врачей не боюсь,боюсь,наших "КВАЛИФИЦИРОВАННЫХ ВРАЧЕЙ",что и как они могут сделать и какие могут быть последствия (хотя,как сказали ниже,таблетками тоже можно натворить немалое...), а тест я делала всегда ,если была просто задержка,я никогда "не залетала",если говорить на сленге...предохранялись..а сейчас я не знаю,как поступать,может ли сейчас тест показать результаты?

Nervnaya12
15.07.2010, 10:58
Natalya_22, если боитесь идти к врачу, то давайте вас отведем... и подруги ваши могут это сделать. Чего вы боитесь не пойму.

Марфа Васильевна мы
15.07.2010, 10:59
..я скажу так:да,30 нет,но реакции врачей не боюсь,боюсь,наших "КВАЛИФИЦИРОВАННЫХ ВРАЧЕЙ",что и как они могут сделать и какие могут быть последствия (хотя,как сказали ниже,таблетками тоже можно натворить немалое...), а тест я делала всегда ,если была просто задержка,я никогда "не залетала",если говорить на сленге...предохранялись..а сейчас я не знаю,как поступать,может ли сейчас тест показать результаты?
можно в любой лаборатории сдать анализ крови на ХГЧ, он покажет, есть ли беременность.

и в любом случае, ни один врач не сделает вам хуже, чем сделаете вы себе сами, глотая таблетки без разбору

Natalya_22
15.07.2010, 11:03
судя по разговорам, или троль, или 13-летний ребенок 8)
научились, а ума не набрались :(

мне кажется,грубость и хамство здесь неуместны.Если уже так,то лучше вообще не отвечайте.
Нет,я не пай-девочка,которая жила у мамы под крылышком и не знала,что же такое "секс","заниматься любовью" и т.д.,просто терпеть не могут этих словечек,извините за резкость. А то,почему я не беременела раньше и не знаю,как же проверить,на самом ли деле это так по свежим следам,я не считаю зазорным спросить и Вам объясняться не стану.Я обратилась к форумчанам за советом.Вот и все!!!Что за люди такие пошли!Чуть что,сразу грязь,злоба,агрессия.Спасибо за ответ.

Nenya
15.07.2010, 11:07
мне кажется,грубость и хамство здесь неуместны.Если уже так,то лучше вообще не отвечайте.
Нет,я не пай-девочка,которая жила у мамы под крылышком и не знала,что же такое "секс","заниматься любовью" и т.д.,просто терпеть не могут этих словечек,извините за резкость. А то,почему я не беременела раньше и не знаю,как же проверить,на самом ли деле это так по свежим следам,я не считаю зазорным спросить и Вам объясняться не стану.Я обратилась к форумчанам за советом.Вот и все!!!Что за люди такие пошли!Чуть что,сразу грязь,злоба,агрессия.Спасибо за ответ.

присоединяюсь к Нервной - давайте мы вас к врачу отведем

Patty
15.07.2010, 11:09
Нет,я не пай-девочка,которая жила у мамы под крылышком и не знала,что же такое "секс","заниматься любовью" и т.д.,просто терпеть не могут этих словечек,извините за резкость. А то,почему я не беременела раньше и не знаю,как же проверить,на самом ли деле это так по свежим следам,я не считаю зазорным спросить и Вам объясняться не стану.Я обратилась к форумчанам за советом.Вот и все!!!Что за люди такие пошли!Чуть что,сразу грязь,злоба,агрессия.Спасибо за ответ.у меня никакой агресси. ИДИТЕ К ВРАЧУ и НИКАКИХ РАЗГОВОРОВ! вот и весь совет!
Удачи Вам, и здоровья.

Аёнка
15.07.2010, 11:11

не пойму логики..... вернее вообще ее десь не вижу!!!!!

ZhanKa
15.07.2010, 11:13
Добрый день,всем!
Подскажите,пожалуйста,как сорвать беременность?
У меня не все в порядке со здоровьем и тут вот так получилось.
Пастенор,если я не ошибаюсь,может помочь?

Подскажите,пожалуйста!:oops::!:

1. Постинор НЕ ПРИНИМАЙТЕ. Не ведитесь на советы и рецептики по срыву беременности от подружек, рискуете своим женским здоровьем, во-вторых сорвать беременность он не поможет это точно.
2. Идите к врачу! И не придумывайте "мне нельзя". Вам НАДО. И чем скорее тем лучше. Вы вообще как минимум должны раз в год проходит плановый осмотр у Г. вне зависимости от возраста и рожавщая вы или нет. Не приписывайте себе противопоказания к посещению врача, подумайте о своем здоровье
3. Когда, как и какой тест лучше сделать вам подскажут в любой аптеке

Ringo
15.07.2010, 11:14

О какой злобе идет речь?
Вам все советуют идти к врачу. И правильно делают. А у Вас одни отмазки - то возраст не позволяет, то лекарей наших боитесь.
Сходите в часную клинику. Заплатите денег, вас там на руках носить будут квалифицированные врачи.

ZhanKa
15.07.2010, 11:21

есть тема о хороших геникологах города http://forum.gorod.dp.ua/showthread.php?t=1669 с отзывами и мнениями, выбирайте

Вы не там задаете вопрос "может ли сейчас тест показать результаты?":roll:

15.07.2010, 11:27
вроде пОстИнор:roll:
Присоединяюсь к группе добровольцев- сопровождающих:lol:

Natalya_22
15.07.2010, 11:30
О какой злобе идет речь?
Вам все советуют идти к врачу. И правильно делают. А у Вас одни отмазки - то возраст не позволяет, то лекарей наших боитесь.
Сходите в часную клинику. Заплатите денег, вас там на руках носить будут квалифицированные врачи.

Это не относится ко всем,прочтите сообщение от Patty.Отмазок у меня нет,я всем благодарна за советы.На самом деле, боюсь идти к врачам,потому что даже в тех же платных клиниках могут только навредить.К тому же у меня сейчас есть проблема со здоровьем http://forum.gorod.dp.ua/showthread.php?t=158141 этот фактор ,прежде всего,толкает меня на мысль о срыве...но Вы бы слышали,что говорят мне наши ДОКТОРА в этом случае,волосы шевелятся.Поэтому у меня начинается паника!..

ТаньТань
15.07.2010, 11:31

Любого нормального человека разозлит глупость.
Вы пишите о себе как о взрослой женщине, а вопросы задаете как подросток - отсюда и реакция на Ваши посты.
Имея слабое здоровье срывать беременность медикаментозно - огромная глупость. Аборт в таком случае более предпочтительней - вычищение слизистой стенок матки вместе с плодным яйцом на ранней стадии и противовоспалительная терапия потом более предпочтительней для женщины с проблемным здоровьем чем не контролируемое вмешательство в гормональную систему, удар по надпочечникам, поджелудочной, яичникам, что за собой может повлечь срыв менструального цикла и вполне способно привести эндометриозу, воспалению, кистам яичников и т.д.
Вам уже дали нормальный совет: задать вопрос в личную почту доктора Медведева - Вы как маленький ребенок пытаетесь отбиться от него ( на форуме зарегистрироваться смогли, а остальные функции , что не изучили?). Клацаете мышкой на его Нике и выбираете написать личное сообщение (или же через его профиль - так же выбираете - написать личное сообщение).

ТаньТань
15.07.2010, 11:33
Это не относится ко всем,прочтите сообщение от Patty.Отмазок у меня нет,я всем благодарна за советы.На самом деле, боюсь идти к врачам,потому что даже в тех же платных клиниках могут только навредить.К тому же у меня сейчас есть проблема со здоровьем http://forum.gorod.dp.ua/showthread.php?t=158141 этот фактор ,прежде всего,толкает меня на мысль о срыве...но Вы бы слышали,что говорят мне наши ДОКТОРА в этом случае,волосы шевелятся.Поэтому у меня начинается паника!..

Тем более..... Гипофиз во многом отвечает за регулирование гормонального баланса, а сбивать его с нормальной работы гормонами........
В Вашей ситуации вообще гормоны могут быть противопоказанием....

Nenya
15.07.2010, 11:34

плюйте на всех ДОКТОРОВ, кто бы что вам ни говорил, ищите нормального - как можно так легкомысленно относиться к своему здоровью? это серьезнейший вопрос, а не прыщ на носу, включите голову

Аёнка
15.07.2010, 11:38
Любого нормального человека разозлит глупость.
Вы пишите о себе как о взрослой женщине, а вопросы задаете как подросток - отсюда и реакция на Ваши посты.
Имея слабое здоровье срывать беременность медикаментозно - огромная глупость. Аборт в таком случае более предпочтительней - вычищение слизистой стенок матки вместе с плодным яйцом на ранней стадии и противовоспалительная терапия потом более предпочтительней для женщины с проблемным здоровьем чем не контролируемое вмешательство в гормональную систему, удар по надпочечникам, поджелудочной, яичникам, что за собой может повлечь срыв менструального цикла и вполне способно привести эндометриозу, воспалению, кистам яичников и т.д.
Вам уже дали нормальный совет: задать вопрос в личную почту доктора Медведева - Вы как маленький ребенок пытаетесь отбиться от него ( на форуме зарегистрироваться смогли, а остальные функции , что не изучили?). Клацаете мышкой на его Нике и выбираете написать личное сообщение (или же через его профиль - так же выбираете - написать личное сообщение).

+100!!!

ZhanKa
15.07.2010, 11:52
На самом деле, боюсь идти к врачам,потому что даже в тех же платных клиниках могут только навредить.К тому же у меня сейчас есть проблема со здоровьем http://forum.gorod.dp.ua/showthread.php?t=158141 этот фактор ,прежде всего,толкает меня на мысль о срыве...но Вы бы слышали,что говорят мне наши ДОКТОРА в этом случае,волосы шевелятся.Поэтому у меня начинается паника!..
Ну сидите тогда дома и ждите когда само пройдет и рассосется. Это переспектива у вас паники не вызывает?
Боритесь со своими страхами и включайте здравый смысл. Что вам муж/парень говорит? Берите его под мышку и к врачу, вдвоем решайте эти вопросы, ищите разные пути решения, советуйтесь и консультируйтесь с другими врачами перед тем как принимать решения, предложенные гинекологом

Enia
15.07.2010, 12:15
Natalya_22, я что-то не поняла главного: беременность уже наступила, или просто был незащищенный ПА и вы боитесь последствий?