КПК

Показати повну версію : НАУЧИТЕ, ПОЖАЛУЙСТА, КРОЙКЕ И ШИТЬЮ!!!

Сторінки : 1 [2] 3 4 5

Ирыбка
06.12.2010, 20:45
О себе: (проф.стаж-30лет),по образованию-технолог швейного пр-ва.Преподовала в швейном училище,вела одни из городских курсов и уже 3 года-свои.
Теперь о главном:
В группе3-4 ученика,занятия 2 раза в неделю по 3часа.(180 мин.)

Есть утреннее, дневное и вечернее обучение.
утро:9,00-
день:13,00-
вечер:18,00(18,30)-

Обучение проходит по модулям (юбка ,брюки,блуза и платье, жакеты и пальто).

Уроки чередуются: технология и конструирование, в наличии швейное оборудование.

Адрес курсов : Набережная им.Ленина, напротив недостроенной гостиницы «Парус»
.323589

4 декабря стартует субботняя группа(1 раз в неделю)-5часов с10 до15;
6 декабря стартует группа с обучением 2 раза в неделю(понедельник,четверг),
вечером с 18до 21.

а цена?

зонтик
16.12.2010, 14:17
Девочки, а можно и мне тел.дома Пионеров, Пожалуйста!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Тоже хочу шить, а то пытаюсь что то пошить по бурде,но от терменов голова кругом(((((((((((((((((( Заранее огромное спасибо!

Habibti
16.12.2010, 19:08
Девочки, нужна инструкция к швейной машине Silver Crest SNM 33 A1 на русском языке, в любом виде!!!!!!!!

iva00
30.01.2011, 10:36
а можно и мне тел.дома Пионеров?

RGB
30.01.2011, 10:56
А мы вот скучаем по прошлому году, когда было много человек, и праздники устраивали с тортиками и обмен рукодельными подарочками. Очень теплая атмосфера, хорошый выходной отдых) Я учусь второй год, вот буду завтра джинс покупать, шить плащик и брючки на весну. По деньгам на много выгоднее получается, чем покупать. Вообщем, ждем всех желающих)

Yule4ka-K
06.04.2011, 01:31
А можно и мне контакты дома пионеров!!!!

svetlaris
08.04.2011, 15:03
Здравствуйте, Оксана!
По поводу кроя и шитья можете посмотреть мой сайт klass.ucoz.ua
Но только, если у Вас действительно большое желание научиться классно кроить и шить. Это серьёзное обучение методу действительно точного кроя и пошиву с точностью до миллиметра.

Всего доброго!!!

svetlaris
08.04.2011, 15:09
Посмотрите информацию на моём сайте klass.ucoz.ua
Это действительно серьёзное обучение точному крою и пошиву одежды.
Ленивым советую на обычные курсы, а трудолюбивым добро пожаловать.

svetlaris
08.05.2011, 22:20
очень хочу научиться кройке и шитью! :lol: помогите, пожалуйста!!! может кто знает, где в Днепре есть такие курсы? или кто-нибудь сам обучает неумех? :oops:
заранее благодарна всем советам и предложениям!!! :fb07

Методика точного кроя и качественного пошива одежды. Сайт klass.ucoz.ua
Я профессиональный конструктор-технолог и педагог, а не просто портниха, обучающая шить. Посмотрите мой сайт и определитесь, так как это серьёзное обучение для серьёзных людей, имеющих большое желание. Светлана.:-D

Tassya
16.05.2011, 09:00
А можно и мне контакты дома пионеров!!!!

и мне плизззззз

Аннет80
12.07.2011, 14:40
Я хожу на курсы кройки и шитья в центре города, на пл. Ленина. Обучаюсь на современном оборудовании, все материалы входят в стоимость обучения, очень хороший уровень преподования!

flyerissa
16.07.2011, 09:27
Я хожу на курсы кройки и шитья в центре города, на пл. Ленина. Обучаюсь на современном оборудовании, все материалы входят в стоимость обучения, очень хороший уровень преподования!

о, а где это там курсы?можно контакты и стоимость? и какие материалы вы имеете в виду?

rabota
12.08.2011, 10:42
я записалась на курсы во Дворец пионеров. Теперь жду с нетерпением занятий :)

rabota
12.08.2011, 10:48
Девочки, напишите, кто ходит на эти курсы что вы уже себе пошили?

flyerissa
12.08.2011, 12:42
я не очень довольна курсами во дворце пионеров.не уверена, что буду продолжать занятия. кому интересно, подробности в личку.

svetlaris
13.08.2011, 17:08
Индивидуальное, серьёзное и действительно качественное обучение точному крою и пошиву. Мастер-класс конструктора-технолога и педагога Лебедь Светланы.
Подробности на сайте
http://klass.ucoz.ua/

Профессиональное образование, не обычные курсы кройки и шитья, где, как правило, преподаёт портниха со стажем работы, а точным кроем не владеет, а срисовывает выкройки с журналов.

Не тратьте деньги и время на дилетантов!:smt219

RGB
18.08.2011, 13:34
Индивидуальное, серьёзное и действительно качественное обучение точному крою и пошиву. Мастер-класс конструктора-технолога и педагога Лебедь Светланы.
Подробности на сайте
http://klass.ucoz.ua/

Профессиональное образование, не обычные курсы кройки и шитья, где, как правило, преподаёт портниха со стажем работы, а точным кроем не владеет, а срисовывает выкройки с журналов.

Не тратьте деньги и время на дилетантов!:smt219
Я вот закончила курсы, построить выкройку проблем нет, с технологией, если не брать в учет корсеты, сложные пиджаки и т.д тоже понятно. А вот как на себя самостоятельно посадить - без помощи преподавателя - остается загадкой. Не могли бы прокомментировать этот момент.

svetlaris
20.08.2011, 23:12
Я вот закончила курсы, построить выкройку проблем нет, с технологией, если не брать в учет корсеты, сложные пиджаки и т.д тоже понятно. А вот как на себя самостоятельно посадить - без помощи преподавателя - остается загадкой. Не могли бы прокомментировать этот момент.

А разве изделие садиться при помощи преподавателя? Если нет проблем строить выкройку, то изделие должно садиться чётко и без дальнейших примерок и подгонок. Если, конечно, Вас научили действительно точному методу кроя. Например, мои учащиеся, которые обучены этой методике, абсолютно самостоятельно, не боясь кроят на себя и разные по сложности фигуры, изделие садится точно. И, я думаю, никакой загадки нет. Просто хочется, чтобы люди учились у специалистов, которые давали бы им хорошее образование, а значит и знания и умения. Тогда всё будет получаться и без преподавателя рядом!!!! Удачи!:-D

Синичка
21.08.2011, 23:05
А разве изделие садиться при помощи преподавателя? Если нет проблем строить выкройку, то изделие должно садиться чётко и без дальнейших примерок и подгонок. Если, конечно, Вас научили действительно точному методу кроя. Например, мои учащиеся, которые обучены этой методике, абсолютно самостоятельно, не боясь кроят на себя и разные по сложности фигуры, изделие садится точно. И, я думаю, никакой загадки нет. Просто хочется, чтобы люди учились у специалистов, которые давали бы им хорошее образование, а значит и знания и умения. Тогда всё будет получаться и без преподавателя рядом!!!! Удачи!:-D"Точный крой" - это по какой методике? Мне портниха с большим опытом рассказывала, что какой не была бы методика, садить на фигуру все равно нужно, т. е. все-равно нужна примерка, или прошивается пробник, и по нему шьются изделия, она как многие считают специалист в своем деле.

Не тратьте деньги и время на дилетантовТ. е. потратить на Вас, понятно.

flyerissa
22.08.2011, 12:29
Т. е. потратить на Вас, понятно.

классно сказано!!!))