КПК

Показати повну версію : ПОМОГИТЕ НАЙТИ ДОМ ДЛЯ ИНВАЛИДОВ

jeka83
11.07.2010, 15:54
Помогите пожалуйста с информацией, нужна информация о домах для инвалидов ,или пансионах ,в частности интересует платные учреждения, интересует любая информация ,адреса или номера телефонов ,а также кто что знает или сталкивался с такими учреждениями,может кто то посоветует какое то заведение,нужно имено на территории самого города или пригороде,очень прошу кто что знает написать в эту тему,ищу для себя так как жить с родителями стало невозможно ,если есть такоето решение , прошу подскажите ,заранее спасибо.

reshuk
12.08.2010, 01:21
Здравствуйте! если эта тема для Вас еще актуальна, то на Игрени на територии психоневрологической больници есть отделение по уходу за инвалидами и пожилыми льдьми(правда платное,)
Номера к сожелению не знаю, но если Вас заинтерисует могу через знакомых узнать.

Lora-ry
12.08.2010, 08:54
А я знаю,что есть такое заведение в Приднепровске,там видела многих людей на разного вида инвалидных колясках.Это если въезжать в Приднепровск со стороны круга(там развилка на Солнечный,Приднепровск,Рыбальское)Думаю,можно элементарно номер узнать через справочную.Я бы Вам узнала,но нет городского телефона.

Jenny
12.08.2010, 11:29
Здравствуйте! если эта тема для Вас еще актуальна, то на Игрени на територии психоневрологической больници есть отделение по уходу за инвалидами и пожилыми льдьми(правда платное,)
Номера к сожелению не знаю, но если Вас заинтерисует могу через знакомых узнать.

Да есть такое. Мы даже подъезжали и цену узнавали: оплата 8500 в месяц)))) Это официально в кассу.

Svetulka
13.08.2010, 10:39
Да есть такое. Мы даже подъезжали и цену узнавали: оплата 8500 в месяц)))) Это официально в кассу.

Цена конечно заоблачная, дешевле сиделку нанять.

Jenny
13.08.2010, 10:41
Цена конечно заоблачная, дешевле сиделку нанять.

Ну шо Вам сказать почти одинаковые деньги, если к з/п сиделки прибавить продукты для сиделки, продукты для больного, все медпреппараты. хотя все равно дешевле и контроль за потраченным.