КПК

Показати повну версію : Пластиковая карта без процентов - есть такое гдето?

Сторінки : [1] 2 3 4 5 6 7

RomanLV
09.07.2010, 10:55
Решил завести себе карточку чтоб не тягать пачки бабла ) и прикололся - в Приватбанке безпроцентные только зарплатные, пенсионные и студенчечкие. на остальных минимум 1% при снятии, плюс еще берут и за пополнение (если его делаю не я). Всвязи с чем вопрос (самому бегать по всем банкам неохота) - есть ли у какогото из более менее распространенных банков карточки "для всех" без процентов? Просто планируется постоянное пополнение-снятие и даже при одном проценте теряться будет немеряно бабла.
PS согласен на условия чтоб на ней лежала некоторая сумма (ну ток в разумных пределах - тыщ пять, не больше) но чтоб процентов главное не брали

Mediaphag
09.07.2010, 11:06
И как тогда банк будет зарабатывать на кредитной (пусть даже и дебетовой) "беспроцентной" карте?
Они старались, ставили банкоматы, открывали отделения. И ради чего?

Obelix
09.07.2010, 11:06
Просто планируется постоянное пополнение-снятие и даже при одном проценте теряться будет немеряно бабла.
PS согласен на условия чтоб на ней лежала некоторая сумма (ну ток в разумных пределах - тыщ пять, не больше) но чтоб процентов главное не брали
Немеряно - это скока?;)
А шо мне будед, если ты сёдни оформишь таку карточку?
ЗЫ - Положить нуна 2500грн.На них будед итить%
ЗЗЫ - Пополнение и снятие в кассе банка - без %. Через банкомат - 0,5%

YurikM
09.07.2010, 11:12
Решил завести себе карточку чтоб не тягать пачки бабла ) и прикололся - в Приватбанке безпроцентные только зарплатные, пенсионные и студенчечкие. на остальных минимум 1% при снятии, плюс еще берут и за пополнение (если его делаю не я). Всвязи с чем вопрос (самому бегать по всем банкам неохота) - есть ли у какогото из более менее распространенных банков карточки "для всех" без процентов? Просто планируется постоянное пополнение-снятие и даже при одном проценте теряться будет немеряно бабла.
На шару ни один банк карточку обслуживать не будет ;)

Obelix
09.07.2010, 11:14
На шару ни один банк карточку обслуживать не будет ;)

На шару - нет :)
Но кроме чисто Приватовского подхода драть деньги за каждый пук, у банков есть еще и другие способы зарабатывать деньги ;)

RomanLV
09.07.2010, 11:20
И как тогда банк будет зарабатывать на кредитной (пусть даже и дебетовой) "беспроцентной" карте? Дык на карте деньги лежат, банк ними пользуется - я за это процентов не прошу (как если бы я положил их на депозит). Мало разве? Ну да, нашим жмотам всегда мало.

А шо мне будед, если ты сёдни оформишь таку карточку? эээ... пиво? 8) :)

Немеряно - это скока? ну для мня и 10 грн деньги... жадный я, ага :)

Sasha79
09.07.2010, 11:21
ВТБ "скарбнычка" - на остаток 10%. Пополнение БЕЗ карты 0.75. С картой и пополнение и снятие без % и в кассе и в банкомате ихнем + партнерские есть. Один минус - без ФИО и фото, но проблем при оплате у меня не возникало.

Глянь еще прокредит - помоему у них есть аналогичный продукт и Пиреус "вильный" помоему, но у него одно отделение в Днепре всего, хотя банк не плох.

luda056
09.07.2010, 11:24
Кредит Днепр, пополнение и снятие без % + на остаток что-то нараховуется

Obelix
09.07.2010, 11:36
Дык на карте деньги лежат, банк ними пользуется - я за это процентов не прошу (как если бы я положил их на депозит). Мало разве? Ну да, нашим жмотам всегда мало.
Неее...Тибе % идет и на 2500...и на весь остаток шо на карте...Снял - % прекратился. Пополнение - без % (похрен кем, и без карточки)

эээ... пиво? 8) :)
Неее...2 бутылки коньяка Шабо 5* (синяя этикетка). Цена вопроса - ок. 60грн./бут. Обе отдашь в банк :) Одну от меня, одну - от себя. И вопросов к банку у тебя не будед никакда:)

ну для мня и 10 грн деньги... жадный я, ага :)
Та я тоже...;)
Но уже года 4 пользуюсь этой системой :)

буривесНИК
09.07.2010, 11:55
Неее...Тибе % идет и на 2500...и на весь остаток шо на карте...Снял - % прекратился. Пополнение - без % (похрен кем, и без карточки)

Неее...2 бутылки коньяка Шабо 5* (синяя этикетка). Цена вопроса - ок. 60грн./бут. Обе отдашь в банк :) Одну от меня, одну - от себя. И вопросов к банку у тебя не будед никакда:)

Та я тоже...;)
Но уже года 4 пользуюсь этой системой :) шепните и мне в ЛС куда ШАБУ нести нуна ..

Obelix
09.07.2010, 12:13
шепните и мне в ЛС куда ШАБУ нести нуна ..

Гыыы..Они сопьются...
Тогда и Ессенциале берите в комплект :)

UNick
09.07.2010, 12:30
Если планируете снимать деньги в банкоматах, то предварительно изучите, какое к-во и где они располжены.
Приватовские банкоматы практически на каждом углу, что делает возможность снятия денег в любом месте.
У других банков всего пару банкоматов на весь город.
А если будете снимать не в родном банкомате, то тоже будете платить проценты, причем не маленькие.

Лично мне больше нравится карта с ФИО и фото.

svyaz
09.07.2010, 12:37
Swedbank - валютная и гривневая без %,может быть именной ,а может и нет!!я такой пользуюсь!!

Obelix
09.07.2010, 12:38
банкоматов масса..(сеть банкоматов от разнх банков в системе "Атмосфера") но там комиссия 0,5%...как и в своих банкоматах тоже.
Отделений - тоже хватает. Очередей нет, обслуживание приятное.

Sholohov
09.07.2010, 14:21
Банк Форум. "Вільній рух". Карточка бесплатно, на остаток средств еще и проценты начисляются. Движение тоже бесплатное. Пользуюсь второй год.

/NeoN/
09.07.2010, 14:43
Если планируете снимать деньги в банкоматах, то предварительно изучите, какое к-во и где они располжены.
Приватовские банкоматы практически на каждом углу, что делает возможность снятия денег в любом месте.
У других банков всего пару банкоматов на весь город.
А если будете снимать не в родном банкомате, то тоже будете платить проценты, причем не маленькие.

Лично мне больше нравится карта с ФИО и фото.

например у эрсте банка http://www.erstebank.ua/ua все равно в каком банкомате снимаешь денюшку никаких коммисий нет хоть приват, хоть райффайзен, хоть.......... нет и все! у меня такая, т на карту положить денюшку можно в любом городе без комиссий!

Чорна вівця
09.07.2010, 14:56
У меня GOLD евровая и гривневая карточка в VAB банке. В кассе банка снятие денежных средств без %. В банкомате ихнем тоже кажется 0, а в атмосфере небольшой процент и в остальных банкоматах - жлобский процент.

scenic
09.07.2010, 18:15
например у эрсте банка http://www.erstebank.ua/ua все равно в каком банкомате снимаешь денюшку никаких коммисий нет хоть приват, хоть райффайзен, хоть.......... нет и все! у меня такая, т на карту положить денюшку можно в любом городе без комиссий!
Бесплатных снятий в чужой сети не бывает. кто-то за это платит, если не владелец карты, то банк (потому как банк-владелец банкомата обязательно эту комиссию возьмет + платежная система за межбанковские расчеты). Но с чего бы им так делать - не понимаю и слабо в это верю. Если банкомат явно не говорит вам о комиссии, то это еще не означает ее отсутствии, посмотрите выписки.

oggi
09.07.2010, 18:24

с приватовской "мыттевой" процент не взимается, если оплата осуществляется через терминалы магазинов/кафе, а не снимается через банкоматы.

scenic
09.07.2010, 18:26

в тарифах снятие отнюдь не бесплатное, даже в своей сети - http://www.erstebank.ua/sPortal/ebukraine_ua_0789_ACTIVE/Downloads/Cards/cards_tarify_privat_card_rakhunok.pdf