КПК

Показати повну версію : Пластиковая карта без процентов - есть такое гдето?

Сторінки : 1 2 3 4 5 6 [7]

sanyok
21.09.2012, 00:15
вот это врядли, с учетом их сервисов - валить просто некуда

а что есть уникальное в сервисе привата?

Yuki
21.09.2012, 00:23
а что есть уникальное в сервисе привата?

эмм.. да собственно все))) приват24 - без аналогов пока на рынке интернет-банкинга (полуфункциональные калеки - не в счет)

sanyok
21.09.2012, 00:39
Ни хрена.
Теперь в правилах платежей 1 % за все безналичные платежи, кроме коммуналки.

ЗЫ: Я надеюсь, руководство Привата понимает, что при появлении мало мальски подобной "Приват24" альтернативы, половина клиентов уйдет сразу ? Или очень деньги нужны ?

можно пруфлинк на правила платежей?
Зашёл в приват24, разницы не заметил, как было 3 грн наружу, 10 коп между своими счетами, 50 коп внутри привата, так и осталось. Или скрытую комиссию возьмут где-то дальше?
http://s018.radikal.ru/i521/1209/ae/1ab58c45ec6f.jpg (http://www.radikal.ru)
http://s017.radikal.ru/i444/1209/e7/5ed981ad2f44.jpg (http://www.radikal.ru)

Yuki
21.09.2012, 00:40
Зашёл в приват24, разницы не заметил, как было 3 грн наружу, 10 коп между своими счетами, 50 коп внутри привата, так и осталось. Или скрытую комиссию возьмут где-то дальше?

потом по балансу посмотрите сколько в реальности списало;) мне проще - смс приходят сразу и размер комиссии там пишется, не утешительно...

RomanLV
21.09.2012, 08:49

Ну я ж выше писал - уведомили только после проведения платежа - в уведомляемой СМСке.
Интересно, а это тянет на обман и мошеничество или нет? :)

Yuki
21.09.2012, 09:28
Ну я ж выше писал - уведомили только после проведения платежа - в уведомляемой СМСке.

врядли, обратитесь в чат - они вам покажут где это мельчайшим шрифтом серыми буковками в углу какой-то замшелой странички написано...

sanyok
21.09.2012, 12:11

попробовал провести, в логе авторизации (черная строка) доп. комиссии нету, может, в момент проводки (зелёная строка) она появится? Придётся подождать 3 дня
Но, в сущности, в SMS приходит именно сумма авторизации (черная строка в выписке)

RomanLV
21.09.2012, 14:40
Хаха, а в выписках (архив платежей) по прежденму чисто. Може они в СМС протупили и никакой комиссии нет. А може они уже хз когда берут комиссию, а в СМС только спалились. Надо посмотреть по реальной сумме исчезнувшей со счета (так что при след. переводе отпишусь).

RomanLV
24.09.2012, 13:06
А вот и "мелкий шрифт"
Ну и падлы )

Юрец
24.09.2012, 14:25
Куда ни посмотри везде в темах приватбанк всплывает... :(
Кто то в России про Сбер сказал. Можно перефразировать и про нас:

"Если на стене мелом написать "Приватбанк", у стены образуется очередь."

Alex75
24.09.2012, 15:47
Куда ни посмотри везде в темах приватбанк всплывает... :(
Кто то в России про Сбер сказал. Можно перефразировать и про нас:

"Если на стене мелом написать "Приватбанк", у стены образуется очередь."
Для тех, кого раздражают приватовские очереди, а посещать отделение необходимо, есть А-Банк.

Den I
24.09.2012, 19:38
А вот и "мелкий шрифт"
Ну и падлы )

Так с кредитки всегда так было, разве нет?
Проверил Приват24: после перевода с зарплатной одного человека (доп. карта другого физ. лица в аккаунте) на "Клубнику" третьего лица списалось с зарплатной 50 коп. Хотя раньше было 10 коп. И при платеже, на сколько я помню, было написано 10 коп. с плательщика. Чуток надурили, но не 1%, перевод был около 2т. грн.

lifter
26.09.2012, 13:49
Ребят, вопрос по карте втб (скарбнычка) - пополнять ее без процентов могу только я или и другие лица? И стоимость смс-выписки - 3грн это за 1 смс или в месяц? )) По сайту не понятно...

GRooVal
26.09.2012, 15:12
Так с кредитки всегда так было, разве нет?
Проверил Приват24: после перевода с зарплатной одного человека (доп. карта другого физ. лица в аккаунте) на "Клубнику" третьего лица списалось с зарплатной 50 коп. Хотя раньше было 10 коп. И при платеже, на сколько я помню, было написано 10 коп. с плательщика. Чуток надурили, но не 1%, перевод был около 2т. грн.
По 10 копеек в Приват24 взымается за факт перевода денег между своими счетами (зарегистрированными на одно лицо). При переводе на счет другого лица в Приватбанке - 50 коп за сам факт перевода. В обоих случаях это расценки за факт перевода, то есть не учитывая возможные проценты за перевод, которые могут взыматься как с плательщика, так и с получателя.