КПК

Показати повну версію : Пластиковая карта без процентов - есть такое гдето?

Сторінки : 1 2 3 4 5 [6] 7

dumka1
28.04.2012, 20:53
У меня карта Дельта-банка. 10% на остаток вне зависимости от того были движения по счету или нет. Положить-снять в Дельте бесплатно, за обслуживание -0. Если снимаешь в другом банке - 9 грн не зависимо от суммы.

LV
29.04.2012, 23:44
А у меня не получилось зайти 2 разных отделения. Проводила картой - двери не открывались. Когда я подъехала к банкомату на ЦУМ, там была очередь человек 10,я поинтересовалась, пробовал ли кто-то открывать карточкой, мне трое сказали, что да и не получилось, причем называли другие отделения. Может так совпало и именно в тот день был глюк.

Попробуйте в следующий раз перевернуть карту магнитной полосой в другую сторону, или провести не сверху вниз а снизу вверх.
Бывало что дверь отпиралась не с первого раза, но чтобы вообще не открывалась - такого ни разу за почти три года не было. У меня зарплатная карта от ВТБ, так что их банкоматами пользуюсь регулярно.

simplyA
30.04.2012, 17:17
Попробуйте в следующий раз перевернуть карту магнитной полосой в другую сторону, или провести не сверху вниз а снизу вверх.
Бывало что дверь отпиралась не с первого раза, но чтобы вообще не открывалась - такого ни разу за почти три года не было. У меня зарплатная карта от ВТБ, так что их банкоматами пользуюсь регулярно.
Да мы ее и так пихали и эдак (правда, снизу вверх в голову не приходило), ладно я блондинка, но со мной муж был)))
А расскажите, плиз, подробней как правильно - у меня получалось так: провожу картой красный огонек начинает мигать зеленым, но не дверь не отурывается ни сразу, ни после паузы.

LV
30.04.2012, 21:17
Да мы ее и так пихали и эдак (правда, снизу вверх в голову не приходило), ладно я блондинка, но со мной муж был)))
А расскажите, плиз, подробней как правильно - у меня получалось так: провожу картой красный огонек начинает мигать зеленым, но не дверь не отурывается ни сразу, ни после паузы.

Я обычно, если сразу не открылось, начинаю совать картой туда-сюда в считывателе, в итоге дверь таки открывается. Можно еще дверь подергать, иногда явно слышно что замок щелкает но дверь не открывается.
В общем, судя по всему, замки у них если и регулируют то крайне редко, поэтому танцы с бубном рулят.:)

Yuki
30.04.2012, 22:09

Я обычно, если сразу не открылось, начинаю совать картой туда-сюда в считывателе, в итоге дверь таки открывается. Можно еще дверь подергать, иногда явно слышно что замок щелкает но дверь не открывается.
В общем, судя по всему, замки у них если и регулируют то крайне редко, поэтому танцы с бубном рулят.:)

там еще и скорость проведения карточкой имеет значение, а вобще - напишите в каких отделениях у вас такая лажа, после прадников передам "привет" начальнику АХО;)

simplyA
30.04.2012, 23:41
там еще и скорость проведения карточкой имеет значение, а вобще - напишите в каких отделениях у вас такая лажа, после прадников передам "привет" начальнику АХО;)
Т.е. -надо было быстро или медленно?
Привет передайте - 7 апреля я не попала в отделения на Нагорке и на Шевченко, и потом в очереди у единственного известного мне доступного банкомата (на ЦУМе), еще 2 человека сказали, что не могли попасть - в отделение на Гагарина и еще не помню где. Может, поломка в системе была?
Кстати, а где-то еще есть банкоматы не в отделениях? Просто я пыталась поинтересоваться в отделении на Шевченко, ниче путного мне не ответили.

Yuki
30.04.2012, 23:47
Т.е. -надо было быстро или медленно?
Привет передайте - 7 апреля я не попала в отделения на Нагорке и на Шевченко, и потом в очереди у единственного известного мне доступного банкомата (на ЦУМе), еще 2 человека сказали, что не могли попасть - в отделение на Гагарина и еще не помню где. Может, поломка в системе была?
Кстати, а где-то еще есть банкоматы не в отделениях? Просто я пыталась поинтересоваться в отделении на Шевченко, ниче путного мне не ответили.
балбесы шевченковские... нет, замки не зависят от системы, они сами по себе, их настраивать надо, а скорость ага, попробовать быстрее\медленней,

вот карта банкоматная, там если нажимать на каждый - видно как работает http://www.multicarta.ru/vtb.ua/map/

в центре есть еще на углу КМ и ленина - там замок вроде всегда был нормальный

briz
01.05.2012, 15:37
У меня карточка ВТБ. 12% на остаток, пополнение/снятие без комиссий. Минус - банкоматов немного а в небанковское время - только 1. Банкоматы находятся в предбанниках отделений. По идее все здорово, заявляют, что вход туда в нерабочее время осуществляется карточкой. По факту - фиг.

Это какая именно карта? По бесплатной с такими процентами на остаток - 6% за пополнение карты.
Интернет банкинга, как я понял, нет.

briz
01.05.2012, 15:46
Укрсоц в этом плане дешевле - 5 грн в месяц обслуживание и бесплатное снятие в их банкоматах и банкоматах банков-партнеров, которых предостаточно.

В Укрсоце 5 грн/мес плата за неактивный счет за последние 3 месяца. Или я не прав?

simplyA
02.05.2012, 18:13
Это какая именно карта? По бесплатной с такими процентами на остаток - 6% за пополнение карты.
Интернет банкинга, как я понял, нет.
Скарбнычка. Пользуюсь уже несколько месяцев - % ни за пополнение, ни за снятие нет, платы за ежемесячное обслуживание - нет, только 3грн. за смс информирование по желанию (проверено, брала распечатки по карте, все до копейки сходится с моими расчетными).
Интернет-банкинга нет, но мне он и не нужен.

Юрец
20.09.2012, 11:24
Пользуюсь картой Укрсоцсбанка(Юникредитбанк).Пополнение самому себе и снятие наличности-0. Пополнение другим лицом-0,5%.Плата за пользование-5 грн.в мес.(чепуха) Банкоматов банков-партнеров-валом.

Шара в Юникредитбанк... закончилась. :(
Теперь за снятие в банках партнерах 0 превратился в 3 грн...

Ищу замену. С условиями "Пополнение самому себе(родном банке) и снятие наличности в банкоматах партнерах - 0".

RomanLV
20.09.2012, 15:32
Обанаськи. Приведбанк тоже стал брать 1% за перевод между картами :shoсk: . Таки тоже надо искать замену... :(

sanyok
20.09.2012, 15:55
за перевод между какими картами, в приват24 или в кассе? пруфлинк?

RomanLV
20.09.2012, 16:31
за перевод между какими картами, в приват24 или в кассе? пруфлинк?

В приват 24. С карты приватбанка на карту приватбанка. Не помню какие. У меня какаято бесплатная кредитка, у получателя я даже не вкурсе какая. Раньше не брали. Сегодня вот взяли (карты те же самые остались).
Пруфлинк?... Пароль от своего приват24 дать шоле? :)

ЗЫ причем при переводе ничего не писал. Уже после проведения в СМСке написал типа - платеж ХХХ грн проведен, комиссия - УУУ грн.

teaman
20.09.2012, 16:56
ЗЫ причем при переводе ничего не писал. Уже после проведения в СМСке написал типа - платеж ХХХ грн проведен, комиссия - УУУ грн.
Приват в своем репертуаре :)

SV
20.09.2012, 17:03
C расчетной карты например берут, и берут уже относительно давно. Хотя когда оформляли было бесплатно.
Пруф, да пожалуйста - http://privatbank.ua/platezhnie-karty/raschetnaja-karta/

sanyok
20.09.2012, 17:40
да не, я имел пруфлинк на какие-нибудь тарифы, если они есть
потому что в тарифах приват24 осталось вроде всё то, что было

SergOv
20.09.2012, 20:03
да не, я имел пруфлинк на какие-нибудь тарифы, если они есть
потому что в тарифах приват24 осталось вроде всё то, что было
Ни хрена.
Теперь в правилах платежей 1 % за все безналичные платежи, кроме коммуналки.

ЗЫ: Я надеюсь, руководство Привата понимает, что при появлении мало мальски подобной "Приват24" альтернативы, половина клиентов уйдет сразу ? Или очень деньги нужны ?

Yuki
20.09.2012, 20:10
Ни хрена.
Теперь в правилах платежей 1 % за все безналичные платежи, кроме коммуналки.

ЗЫ: Я надеюсь, руководство Привата понимает, что при появлении мало мальски подобной "Приват24" альтернативы, половина клиентов уйдет сразу ? Или очень деньги нужны ?
вот это врядли, с учетом их сервисов - валить просто некуда

bobik
20.09.2012, 20:11
Я себе в кредит днепр карточку открыл. Пополнение и снятие без процентов. Банкомат в любимом АТБ :)
Депозит на месяц можно в онлайн-банкинге открыть под 21% в гривне. В целом доволен :roll: