КПК

Показати повну версію : Пластиковая карта без процентов - есть такое гдето?

Сторінки : 1 2 3 [4] 5 6 7

teaman
16.02.2012, 20:59
Только первый год 250. Последующее использование - 500 в год.
Замануха такая :)

VSK
16.02.2012, 21:00
не вопрос, завтра уточним.
если 500 за следующий - откажусь от карты. мне вполне и 12 лимита хватит как до этого было.

dneprdad
16.02.2012, 21:28
Подскажите самую доступную карту которую можно использовать для интернет платежей(в частности нужно привязать в PayPal) ну и чтобы имелась возможность снимать и ложить энные суммы.И главное-многие банки взымают комиссию за мониторинг неактивной карты, так называемую пассивную карту(нет движения средств более 3-х месяцев) Вот это мне не желательно предполагаю пользовать редко. Хотел взять Мыттеву Приват и открыть Виртуальную Интернет в Приват24 но их везде хают и я остановился в раздумье.

VSK
16.02.2012, 22:52
Visa Electron (http://vab.ua/rus/personal/payment_cards/cards/mc_maestro_v_electron/) от VAB - 0 открытие, 0 обслуживание, 0 пополнение, 0.1% снятие, 5 грн банкинг (разово). Думаю дешевле нет ничего. В Paypal работает на ура.

RAO
17.02.2012, 08:16
не вопрос, завтра уточним.
если 500 за следующий - откажусь от карты. мне вполне и 12 лимита хватит как до этого было.

Было бы неплохо. Но деньги, только что снятые, все равно не вернут. Хотя пообщаться и не вредно. Глядишь, лимит повысят :-) И хотелось бы знать его теоретический предел при использовании карты в режиме кошелька.

kapitaneo
17.02.2012, 08:42
Подскажите самую доступную карту которую можно использовать для интернет платежей(в частности нужно привязать в PayPal) ну и чтобы имелась возможность снимать и ложить энные суммы.И главное-многие банки взымают комиссию за мониторинг неактивной карты, так называемую пассивную карту(нет движения средств более 3-х месяцев) Вот это мне не желательно предполагаю пользовать редко. Хотел взять Мыттеву Приват и открыть Виртуальную Интернет в Приват24 но их везде хают и я остановился в раздумье.

Уже писал внизу...
Советую Алфа банк. Платишь только за СМС, но это доп. услуга которую можно отключить. Итого 0. Ну еще одноразовый платеж за оформление. Хороший Интернет-банкинг.
Приятные девушки-консультанты ))
Правда написал заявление на отключение услуги СМС, не отключали месяц. Спросил почему, сказали что тупят в Киеве запрос они отправляли.
Извинялись. Сказали сделают повторно. Подождем посмотрим...))

А так вводите в поиске банки Украины. заходите на сайт где куча ссылок на банки и мониторите ихние услуги. Выбираете себе самый подходящий.

VSK
17.02.2012, 08:49
И хотелось бы знать его теоретический предел при использовании карты в режиме кошелька.
предел кредитного лимита для Visa Gold - 25 тыс, больше не дают.

LV
17.02.2012, 14:39
Подскажите самую доступную карту которую можно использовать для интернет платежей(в частности нужно привязать в PayPal)

Visa Electron (http://vab.ua/rus/personal/payment_cards/cards/mc_maestro_v_electron/) от VAB - 0 открытие, 0 обслуживание, 0 пополнение, 0.1% снятие, 5 грн банкинг (разово). Думаю дешевле нет ничего. В Paypal работает на ура.

Насколько я знаю для интернет платежей нужна карта класом не ниже Visa Classic, Electron не подойдет.

RAO
17.02.2012, 14:44
предел кредитного лимита для Visa Gold - 25 тыс, больше не дают.

Жаль. А я все же надеялся на лучшее. Может, где в других банках найдется.

dneprdad
17.02.2012, 18:43
Насколько я знаю для интернет платежей нужна карта класом не ниже Visa Classic, Electron не подойдет.

Сегодня решился пошел все же в приват(живу рядом с отделением) дали в течении 15 минут бесплатно две карты:кредитку Visa и к ней приложением расчетную Visa Electron и заверили,что Electron будет работать с PayPal.Зарегистрировали на месте в privat24, завтра кину немножко на электрон и буду пробовать привязать в paypal. Мне в принципе редко нужна так что приват придется потерпеть.

Данила
17.02.2012, 19:04
Сегодня решился пошел все же в приват(живу рядом с отделением) дали в течении 15 минут бесплатно две карты:кредитку Visa и к ней приложением расчетную Visa Electron и заверили,что Electron будет работать с PayPal.Зарегистрировали на месте в privat24, завтра кину немножко на электрон и буду пробовать привязать в paypal. Мне в принципе редко нужна так что приват придется потерпеть.

Все нормально работает.
И Привет24, и карты, ток не сама "электрон" к пейпал привязывается. Надо Виза ИНТЕРНЕТ заказать в привет24. Там в какой-то из менюшек есть "заказать карту". Вот там и выбрать визу интернет.
Виза ИНТЕРНЕТ - это виртуальная карта, которую, в свою очередь, можно пополнить электроном. Ну или кредиткой, все равно.
А вот уже виза интернет привязывается к пейпал.

dneprdad
17.02.2012, 19:16
Все нормально работает.
И Привет24, и карты, ток не сама "электрон" к пейпал привязывается. Надо Виза ИНТЕРНЕТ заказать в привет24. Там в какой-то из менюшек есть "заказать карту". Вот там и выбрать визу интернет.
Виза ИНТЕРНЕТ - это виртуальная карта, которую, в свою очередь, можно пополнить электроном. Ну или кредиткой, все равно.
А вот уже виза интернет привязывается к пейпал.

Не знаю,я дважды переспросил,сказали достаточно Visa Elektron, только нужно активировать услугу расчеты в интернете.Ну поживем увидим,они всегда сладко стелят,в принципе виртуалка тоже бесплатная.

Данила
17.02.2012, 19:37
Не знаю,я дважды переспросил,сказали достаточно Visa Elektron, только нужно активировать услугу расчеты в интернете.Ну поживем увидим,они всегда сладко стелят,в принципе виртуалка тоже бесплатная.

Виза электрон не привязывается к пейпал.
Так что настраивайтесь на виртуальную.

dneprdad
17.02.2012, 20:37
Так что настраивайтесь на виртуальную.

Да спасибо,я понял это полазив сейчас по форумам.

VSK
17.02.2012, 21:54
плохо знаете. ВАБовская отлично работает.

VSK
17.02.2012, 21:56
Жаль. А я все же надеялся на лучшее. Может, где в других банках найдется.
нигде кроме Привата больше 8 тыс кредитных средств без залога или депозита не дают.

VSK
17.02.2012, 21:57

конкретно приватовская может и не привязывается, других банков (VAB, ПУМБ, Укрсоц и тд) работают отлично.

Vladimir K
17.02.2012, 23:00
нигде кроме Привата больше 8 тыс кредитных средств без залога или депозита не дают.

в райффайзене есть кредитка с лимитом в 10
правда ей несколько лет, уже экспайрилась один раз, может раньше другие правила были правда

VSK
17.02.2012, 23:13
в райффайзене есть кредитка с лимитом в 10
правда ей несколько лет, уже экспайрилась один раз, может раньше другие правила были правда
на текущий момент по величине предоставляемого кредитного лимита равных Привату нет.
сходу дают 2-3 тыс, показываешь ТП от авто 5-8.
ну а дальше при активном пользовании по нарастающей автоматом увеличивается.

Vladimir K
17.02.2012, 23:41
на текущий момент по величине предоставляемого кредитного лимита равных Привату нет.
сходу дают 2-3 тыс, показываешь ТП от авто 5-8.
ну а дальше при активном пользовании по нарастающей автоматом увеличивается.

а кто-то спорит? я вроде и вопрос не задавал...или рекламите?)

кстати в райффайзене тоже лимиты подымаются , хотя в привате конечно совсем без тормозов
рекорд прошлого года это у человека с минимальной зп рост с 2,5 до 17 )))