КПК

Показати повну версію : Пластиковая карта без процентов - есть такое гдето?

Сторінки : 1 [2] 3 4 5 6 7

scenic
09.07.2010, 18:27
с приватовской "мыттевой" процент не взимается, если оплата осуществляется через терминалы магазинов/кафе, а не снимается через банкоматы.
так это по всем картам так. все расчеты в торговой сети - с клиента комиссии нет, комиссию платит магазин

oggi
09.07.2010, 18:32
У других банков всего пару банкоматов на весь город.
А если будете снимать не в родном банкомате, то тоже будете платить проценты, причем не маленькие.
другие банки объединяются в сети. например радиус или уже упоминавшаяся атмосфера. да, кол-во их точек по днепру все равно не превышает кол-во банкоматов ПБ, но это и не два-три банкомата, если банк не такой гигант, как ПБ.

oggi
09.07.2010, 18:35
так это по всем картам так. все расчеты в торговой сети - с клиента комиссии нет, комиссию платит магазин

это же хорошо :)
зы я на всякий случай, вдруг человек не в курсе

Obelix
09.07.2010, 22:02
Тааак...А когда же мы услышим начальника транспортного цеха?(с)
*т.е. ТС*
;)

kapitaneo
09.07.2010, 22:41
Пользуюсь картой Visa classic у SweedBank-а. Обшарил кучю банков понравился именно этот. Из плюсов наверно самая малая стоимость за обслуживание(10 баксов в год), без стоимости за оформление и неснимаемый остаток 20 баксов для валютной. А если брать Виза Электрон то там ваще где-то 10 гривен в год и все. Снятие без процентов в банкоматах Радиус. Еще думаю следует обратить внимание на Альфа-банк, там тоже вроде неплохие условия.

Михаил К
09.07.2010, 22:57
Кажется тут уже упоминали о карте от ВАБбанка "Активні заощадження". Там еще и 16% на остаток падает. Пополнение в отделениях без всяких комиссий, снятие в кассе банка, тоже без комиссии. В банкоматах сети "Атмосфера" 0.5% кажись. Открытие бесплатное, за обслуживание ничего платить не надо. Ну а подробнее в отделениях или на сайте банка.

RomanLV
10.07.2010, 00:13
.А когда же мы услышим начальника транспортного цеха?(с)

та чет заработался что и о теме забыл.
Подумал тут - действительно, надо обсмотреть посещаемые окрестности на предмет наличия банкоматов. А то прихватовцы натыкали везде, даже не задумывался, а вот остальные надо смотреть. Но вы пишите, я все запоминаю )
Obelix кстати, а вы не назвали какой банк предлагаете вы :roll: Мож он не покатит по вышеуказаным соображениям...
Второй на очереди после прихвата - райфайзен. Но так и не попал к ним чтоб узнать есть ли у них такая шара как беспроцентные карты.

Да, кстати тут подумал - проценты берут в банкомате... а если снимать не через банкомат а через отделение банка? Может я зря волнуюсь?
Вообще круговорот бабла у меня - снял бабло, положил на другой счет (покупки по инету). Тут продал за наличку и положил себе эту наличку на карточку. Завтра опять снял и положил на чужую карточку. Вобщем както так. Чисто чтоб бабло не тягать. Потомучто между получением налички и необходимостью ее потратить иногда проходит много дней. А иногда уходит сразу. Как повезет. В банкоматах снимать необязательно, но желательно иметь такую возможность (поэтому хотелось бы иметь их поле досягаемости).

RomanLV
10.07.2010, 00:20
Да, и в магазинах скупляться карточкой не привык. Не знаю, мож отстал от жизни... Даже когда была зарплатная карточка - всегда даже перед крупной покупкой снимал наличку и сней шел в магазин. хз, религия у меня такая :) .Такчто вобщем проценты магазина некритичны абсолютно.

Mediaphag
10.07.2010, 00:21
Дык на карте деньги лежат, банк ними пользуется - я за это процентов не прошу (как если бы я положил их на депозит). Мало разве? Ну да, нашим жмотам всегда мало.

Банк ими не пользуется постоянно. Вашим вкладом банк пользуется ровно один раз - возвращает кредит нацбанку. И собственно говоря - этого одного раза им мало.

Obelix
10.07.2010, 00:33
Obelix кстати, а вы не назвали какой банк предлагаете вы :roll: Мож он не покатит по вышеуказаным соображениям...

Покатит, покатит :)
Внимательно почтай тему, тут все написано:)
ххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххх
Мониторил рынок банковских услуг в 2006 по этой проблеме...нашел только свой вариант. Сейчас, пока крыза не минет, многие банки предлагают подобный продукт...но мне мой больше всего нравиться.
Да...Одно НО...если бушь сниамть больше 50 000 (в одном месте и единоразово), звони с утра, чтоб деньги под тебя заказали. До 20 000 без проблем. Одно из отделений работает до 19 вечера (типа дежурное), что бывает иногда очень кстати.
ЗЫ - На Ерсте банк не смотри, там тупняк полный...всегда и везде :)

жЫвотнае
10.07.2010, 00:52
Подумал тут - действительно, надо обсмотреть посещаемые окрестности на предмет наличия банкоматов.
http://gdebankomat.com/

RomanLV
10.07.2010, 10:43
Вашим вкладом банк пользуется ровно один раз - возвращает кредит нацбанку. нипонял. А тогда с этого места поподробней плиз.

если бушь сниамть больше 50 000 та не, стоко не буду точно... к сожалению :mrgreen: Вобщем я еще подумаю над вашим предложением
жЫвотнае о, спасибо

STR
10.07.2010, 11:01
та чет заработался что и о теме забыл.
Подумал тут - действительно, надо обсмотреть посещаемые окрестности на предмет наличия банкоматов. А то прихватовцы натыкали везде, даже не задумывался, а вот остальные надо смотреть. Но вы пишите, я все запоминаю )
Второй на очереди после прихвата - райфайзен. Но так и не попал к ним чтоб узнать есть ли у них такая шара как беспроцентные карты.

Да, кстати тут подумал - проценты берут в банкомате... а если снимать не через банкомат а через отделение банка? Может я зря волнуюсь?
Вообще круговорот бабла у меня - снял бабло, положил на другой счет (покупки по инету). Тут продал за наличку и положил себе эту наличку на карточку. Завтра опять снял и положил на чужую карточку. Вобщем както так. Чисто чтоб бабло не тягать. Потомучто между получением налички и необходимостью ее потратить иногда проходит много дней. А иногда уходит сразу. Как повезет. В банкоматах снимать необязательно, но желательно иметь такую возможность (поэтому хотелось бы иметь их поле досягаемости).

не проще приватовскую карту и бесплатный клиент-банк приват24? или это особый кайф бегать по отделениям банков?:)

Dneprо
10.07.2010, 11:16
Пользуюсь картой Visa classic у SweedBank-а. Обшарил кучю банков понравился именно этот. Из плюсов наверно самая малая стоимость за обслуживание(10 баксов в год), без стоимости за оформление и неснимаемый остаток 20 баксов для валютной.
Банки с не снимаемым остатком по карте должны умереть, сейчас не 90-е годы что бы выставлять такие УГ условия. И на счет самой малой стоимости тоже фейл, у Привата их кредитная Visa classic бесплатна.

Yorcfild
10.07.2010, 12:37
Кто подскажет: хочу завести виртуальную карту типа виза виртуал, чтоб можно ее было пополнять через вебмини или банк\терминалы итд... Крупных сумм на виртуальной карте не будет до 200грн т.к назначение карты - покупка билетов на матчи Днепра.

Посоветуйте где такое можно открыть, чтоб был маленький процент на ввод денег, и никаких доп условий типа абонплаты или еще чего-то

Mediaphag
10.07.2010, 13:21
нипонял. А тогда с этого места поподробней плиз

Совсем уж подробно (http://rutracker.org/forum/viewtopic.php?t=507640) 343 МБ

Ko_2
10.07.2010, 13:54
Хоум Кредит Банк, карточка "Гроші+", класть-снимать бесплатно, банкоматов-отделений много, сам пользуюсь и Вам советую.

RomanLV
12.07.2010, 11:48
не проще приватовскую карту и бесплатный клиент-банк приват24? или это особый кайф бегать по отделениям банков?
ммм... что такое приват24 знаю смутно. Но подозреваю что он совсем не бесплатен. Если я ошибаюсь и там нет процентов при переводе в другие банки то с меня многа пива.
подчеркну - я полный ламер в банковских делах - мои контакты с банками ограничиваются исключительно пришел, дал бумажку со счетом на который перевести, дал бабло и свободен. В тарифы никогда не вникал. Вот только теперь начал разбираться.

Совсем уж подробно 343 МБ а это тут причем?

Хоум Кредит Банк http://gdebankomat.com/
По Вашему запросу мы нашли 1 банкоматов. хе:)

Obelix
12.07.2010, 11:58
Время идет...
К ТС карточки как не было, так и нет...
Деньги тратятся безцельно...
Как страшно жить! (с)

Ликвидатор
12.07.2010, 12:31
В Укрсоцбанк загляните - там как раз есть такая карта. + широкая сеть банков-партнеров