КПК

Показати повну версію : бассейн.....

Сторінки : [1] 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13

N_a_d_i_n
08.07.2010, 14:42
На левом берегу есть только бассейн К.Либхнета, но там принимают детей с 4-х лет...

НОВОСТИ!!! не утешительные...

1. Цена за занятие будет 80 грн... (объясняют это тем что ради маленьких деток надо будет чаще менять воду.., а это расходы..., но мы с такой ценой например ходить будем не чаще 1 раза в неделю...)
2. Насчет группы выходного дня... ее не будет...
3. Насчет группы вечерней.. Тренер говорит что меняют воду утром.., т.е. днем все перекупаются в ней.., а потом мы своих деток туда приведем..., она не советует.., я согласна с ней... Вобщем вечерних групп не будет...
4. Насчет утра.. Занятия по утрам будут в какой-то будний день с 8.00 (прошу группу утреннюю подтвердить свое участие!)

N_a_d_i_n
08.07.2010, 14:43
утренняя группа по будням
аполинария 1.6
Mademuaselle 8 мес
Okzara 1.2
KissA1210 7 мес
marusya_p 1.10
"РАДОСТЬ" 1.4
МедРеп74 1.9
Nikoletta 1.3
ulana 1.5
Мэнди 1 год

Резерв:
Пася 8 мес
Natusik 1.6 подходит и утро и вечер!
Мото-мама
Зима 1.3

N_a_d_i_n
08.07.2010, 14:43
и еще на всякий случай

Hope
08.07.2010, 14:58
запишите нас, но нам удобнее выходные, так как в будни в садике.

N_a_d_i_n
08.07.2010, 15:10
запишите нас, но нам удобнее выходные, так как в будни в садике.

мы тоже пойдем с сентября в сад и думаю может хотя бы один день в неделю приезжать вечером в бассейн? а один на выходных например в воскресенье часиков с 10-ти или наоборот вечером с 17.00?

Svetlana2008
08.07.2010, 16:32
Мы тоже с удовольствием будем ходить, запишите и нас. Мы тоже с сентября в садике, выходные точно подходят.

N_a_d_i_n
08.07.2010, 16:39
Мы тоже с удовольствием будем ходить, запишите и нас. Мы тоже с сентября в садике, выходные точно подходят.

хорошо, пока группа выходного дня собирается! девочки, вы пишите наверное сразу возраст деток..., чтоб если желающих будет много, мы могли бы по возрасту разделить на две группы...

N_a_d_i_n
08.07.2010, 16:40
Девочки, как вы считаете сколько человек набирать в группу будем? человек 10-ть?

Svetlana2008
08.07.2010, 16:41
хорошо, пока группа выходного дня собирается! девочки, вы пишите наверное сразу возраст деток..., чтоб если желающих будет много, мы могли бы по возрасту разделить на две группы...

Нам в сентябре будет 2,5 года.

Девочки, как вы считаете сколько человек набирать в группу будем? человек 10-ть?

думаю, да, нормально будет так.

inni
08.07.2010, 16:56
И нас на выходной-- 3,3 года к сентябрю.

N_a_d_i_n
08.07.2010, 16:58
И нас на выходной-- 3,3 года к сентябрю.

записала! будем с вами в субботу на тацы ходить, в воскресенье в бассейн! или наоборот...

Alesya_Kotenok
08.07.2010, 17:07
На левом берегу есть только бассейн К.Либхнета

А там есть мелкий бассейн для карапузов? Или в обычном с мамами на руках?
Я с ребенком ни разу не была, но говорят, что существуют такие себе "лягушатники" - мелки бассейны

Svetlana2008
08.07.2010, 17:11
Я с ребенком ни разу не была, но говорят, что существуют такие себе "лягушатники" - мелки бассейны

Из детства помню, что был такой лягушатник там. Но для двухлеток он все равно, наверное, большой. Мы тоже с ребенком еще не были в бассейне.
Ymnichka, а правда, с мамами или сами детки будут плавать?

N_a_d_i_n
08.07.2010, 17:15
Из детства помню, что был такой лягушатник там. Но для двухлеток он все равно, наверное, большой. Мы тоже с ребенком еще не были в бассейне.
Ymnichka, а правда, с мамами или сами детки будут плавать?

Именно мамы с детками будут заниматься, тренер будет возле нас бегать, руководить... Я так думаю что мы будем на самой мелкой дорожке в большом бассейне... Но могу ошибаться...

grechanka
08.07.2010, 17:15

Там 2 лягушатника. У меня старшая туда ходит( правда, сейчас каникулы), тренером довольны.
Не думаю, что будет глубоко. т.к. моей по колено. Но там помоему один чуть глубже, второй чуть мельче.

N_a_d_i_n
08.07.2010, 17:17
Там 2 лягушатника. У меня старшая туда ходит( правда, сейчас каникулы), тренером довольны.

а, значит мы с детками будем в "лягушатнике", но меня честно говоря так больше устроит!
да, сейчас каникулы, поэтому этот вопрос в сентябре и будет решаться

Танюта
08.07.2010, 17:17
ОООО, Надя, ты просто гений!!!! Твои задумки просто головокружительны!!!)))))) Спасибо!

мы тоже будем ходить, я в сентябре на работу выхожу, а Ник в садике, поэтому подходит время после 18-30 и по выходным!
Никите в сентябре будет три.

N_a_d_i_n
08.07.2010, 17:21
Плавание усиливает движение диафрагмы, производя массаж внутренних органов и очищая венозную кровь в лёгких. В результате повышается устойчивость организма к воздействию болезнетворных микробов и вирусов, которые попадают вместе с воздухом.

В бассейне организм ребенка подвергается двойному воздействию: с одной стороны, на него влияет водная среда, с другой – физические упражнения. Более того, плавание благотворно влияет на:

Гармоничное развитие всей скелетной мускулатуры ребенка
Укрепление позвоночника, поддержание осанки
Увеличение объема легких
Закаливание организма

Думаю не только деткам, но и мамочкам это все будет очень полезно:smt219;)

N_a_d_i_n
08.07.2010, 17:22
ОООО, Надя, ты просто гений!!!! Твои задумки просто головокружительны!!!)))))) Спасибо!

мы тоже будем ходить, я в сентябре на работу выхожу, а Ник в садике, поэтому подходит время после 18-30 и по выходным!
Никите в сентябре будет три.

Записываю:smt219:-D

Svetlana2008
08.07.2010, 17:32

Вот и я об этом думаю: если родители на работе, то в будний день это даже после 19.00, я бы сказала. Но бывают ли в такое время занятия? Да и детки, наверное, уже уставшие.