КПК

Показати повну версію : На 17 маршруте обкуренные водилы

BlackPhantom
16.01.2006, 12:34
В субботу (14 января) возвращался домой с супругой около 22.00. Сели в пустую 17-ую, на переднее сидение. Потихоньку начинает подтягиваться народ, садится по местам и передает водиле бабло. Это тело (за рулем), сначало не хотело брать денег, я не мог понять почему, в ответ только "а-у-ы-а-и-у", позже я догадался, наверно он хотел чтобы все собрали, а потом ему передали. Короче когда начали передавать ему деньги, он мелочь роняет, 2 грн. от 10 грн, отличить не может, невнятные движения руками, и то же несвязное бормотание. Когда я посмотрел, что же за чудо там сидит, увидил тело 25-27 лет, а зрачки у него были по 5 копеек на весь глаз. Решили от греха подальше выйти и поехать на след. машине. Кто-нибудь еще сталкивался с таким?

Oliver
16.01.2006, 17:52
В субботу (14 января) возвращался домой с супругой около 22.00. Сели в пустую 17-ую, на переднее сидение. Потихоньку начинает подтягиваться народ, садится по местам и передает водиле бабло. Это тело (за рулем), сначало не хотело брать денег, я не мог понять почему, в ответ только "а-у-ы-а-и-у", позже я догадался, наверно он хотел чтобы все собрали, а потом ему передали. Короче когда начали передавать ему деньги, он мелочь роняет, 2 грн. от 10 грн, отличить не может, невнятные движения руками, и то же несвязное бормотание. Когда я посмотрел, что же за чудо там сидит, увидил тело 25-27 лет, а зрачки у него были по 5 копеек на весь глаз. Решили от греха подальше выйти и поехать на след. машине. Кто-нибудь еще сталкивался с таким?

нет, но я редко на 17 езжу
хотя в ~20:00 14/01/2006 тоже ехали 17 - все было нормально, но кол-во синих пассажиров было больше чем обычно :-)

dp_ua
16.01.2006, 18:05
А мы как-то гуляли на лодочной станции и вдруг ветка упала и появился чудовищный сом :) хы хы хы.
Шуткую :)

artem
16.01.2006, 18:12
BlackPhantom, надо было номер машины записать , и позвонить в их контору , конечно результат не гарантирован , но все-таки , другие пассажиры рискуют . Тут конечно не до смеха . Сам видел серьезные аварии с пострадавшими пассажирами , после этого почувствовал , что вероятность аварии все-таки больше чем кажется .

DUKE NUKIEM
20.01.2006, 10:32
.....мда.........а представь что такой водитель набивает полную машину людей (стоячие места :D ) и попадает в аварию.......
мне болше всего ненравится жадность представителей этой профессии когда они набивают полную машину людей А ИМ ВСЕ МАЛО!!!ММААЛЛОО!!!!

Oliver
20.01.2006, 11:33
DUKE NUKIEM, в России маршрутка провалилась под лед
выжил кажись только водила

dp_ua
20.01.2006, 15:04
DUKE NUKIEM, в России маршрутка провалилась под лед
выжил кажись только водила

Потому что его не было в машине????? Отошел в ларек :)

Хотя, не смешно.

С Баштана
20.01.2006, 16:58
мне болше всего ненравится жадность представителей этой профессии когда они набивают полную машину людей А ИМ ВСЕ МАЛО!!!ММААЛЛОО!!!!
а вы, стало быть, никогда-никогда не садитесь в маршрутку, в которой нет сидячих мест ? никогда-никогда не едете стоя ?

а вообще, конечно, это не в тему

DUKE NUKIEM
20.01.2006, 17:40
а вы, стало быть, никогда-никогда не садитесь в маршрутку, в которой нет сидячих мест ? никогда-никогда не едете стоя ?

а вообще, конечно, это не в тему

Уважаемая!! согласно .....непомню какой статье и какого закона....вообщем нельзя в маршрутных такси ездить стоя ето создает аварийную ситуацию.
в маршрутках я стоя не езжу .....только в багданах( раз в месяц максимум) да и то богдан за маршрутку не считаю, это автобус который по документам оформлен как маршрутка эще одно проявление жадности собственников транспортного бизнеса :lol:

С Баштана
20.01.2006, 18:41
Уважаемая!! согласно .....непомню какой статье и какого закона....вообщем нельзя в маршрутных такси ездить стоя ето создает аварийную ситуацию.
в маршрутках я стоя не езжу .....только в багданах( раз в месяц максимум) да и то богдан за маршрутку не считаю, это автобус который по документам оформлен как маршрутка эще одно проявление жадности собственников транспортного бизнеса :lol:

тю, та понятно, шо согласно какой-то статье это запрещено. но дело-то не в том, что запрещено, а в том, что ехать нужно

ну и уж совсем не в тему сообщения - я не уважаемая, а уважаемый

кстати, я рад за вас, что вам удаётся ехать только сидя