КПК

Показати повну версію : И снова выборы. За кого?

Сторінки : [1] 2 3 4 5

Шо вы говорите?
06.07.2010, 10:18
Для тех, кто забыл - скоро выборы. 31 октября.
Теперь голосуем только за партии, блоков нет.
Проверим, насколько изменились электоральные предпочтения.
А то Тигипко, Тигипко :mrgreen:

ENDY
06.07.2010, 10:24
Регионы

Виктория Панина
06.07.2010, 18:31
Только Регионы!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Мне не безразлично
06.07.2010, 19:33

Кинули стариков с пенсиями, продлили женщинам пенсионный возраст, кинули мелкий и средний бизнес с обещанными налоговыми каникулами,урезали средства для системы образования, собираются отменить выплату денег по рождению детей и т.д.
Вы мазохистка или прикалываетесь?

Globus
06.07.2010, 19:40

и че теткам нравятся дибильные мужики?

Александр_L
06.07.2010, 20:26
Кинули стариков с пенсиями, продлили женщинам пенсионный возраст, кинули мелкий и средний бизнес с обещанными налоговыми каникулами,урезали средства для системы образования, собираются отменить выплату денег по рождению детей и т.д.
Из предложенного списка партий, могу думать о том чтобы проголосовать за три "Сильная Украина", "Фронт перемен", ПР. От "Фронт... " вижу больше разговоров, "Сильная Украина" - будем посмотреть, а насчет ПР - чистку рядов начали, есть надежда на адекватность.

Шо вы говорите?
06.07.2010, 20:41

Зачем Вы так? Может девушка зарабатывает на этом вместе с регионами? :-D

Цимбалист
06.07.2010, 20:49
Где аналог Росийского "яблока", я только его шукаю ....

Даша :)
06.07.2010, 21:42
БЮТ
имидж "истериков", который им навязывают, подпортил им репутацию, но они как-то почеловечнее Регионов будут.

^I^
06.07.2010, 21:43
БЮТ
имидж "истериков", который им навязывают, подпортил им репутацию, но они как-то почеловечнее Регионов будут.

Хоть хто то здраво мыслит.

Александр_L
06.07.2010, 21:48
БЮТ
Как по мне, так репутацию им подпортила Юлия Владимировна. Так же как в моих глазах опустила репутацию НСНУ ниже плинтуса - за союзников Тимошенко не голосую ни при каких обстоятельствах, тем более за нее саму либо ее политическую силу.

dopomozhemo
06.07.2010, 21:59
Как по мне, так репутацию им подпортила Юлия Владимировна. Так же как в моих глазах опустила репутацию НСНУ ниже плинтуса - за союзников Тимошенко не голосую ни при каких обстоятельствах, тем более за нее саму либо ее политическую силу.

за новых людей!

Даша :)
06.07.2010, 22:40
за новых людей!

новые будут деньги тянуть из бюджета, чтобы восполнить все те "потери", которые они понесли в гонке за хлебное место

Мышь Рыжая
07.07.2010, 08:30
Регионы.
Разновластие в горсовете просрало евро, а Харьков его добыл. Может хоть ПР сможет угомонить Коломойского, ато летать только ДнепрАвиа мне совсем не улыбается!

Globus
07.07.2010, 08:33
Регионы.
Разновластие в горсовете просрало евро, а Харьков его добыл. Может хоть ПР сможет угомонить Коломойского, ато летать только ДнепрАвиа мне совсем не улыбается!

а шо с днепроавиа нетак?
самолеты нетакие?

Мышь Рыжая
07.07.2010, 08:54
а шо с днепроавиа нетак?
самолеты нетакие?

При чем тут самолеты не такие? Они ж никого другого не пускают в аэропорт!
В идеале мечтаю что начнут летать Визейры :) или появится своя украинская Лоукост-компания

Мне не безразлично
07.07.2010, 09:43
Зачем Вы так? Может девушка зарабатывает на этом вместе с регионами? :-D

Знаю я таких не только по регионам...Чего стоит штаб Габибулаева.

Понимаю что регионы не платят, просто "засырают"(с) эфирами мозги.. Смысл речей, пока видят только их ярые противники,хоть это и странно. Я никогда не смогу назвать этого имбицила президентом.

Globus
07.07.2010, 09:50
При чем тут самолеты не такие? Они ж никого другого не пускают в аэропорт!
В идеале мечтаю что начнут летать Визейры :) или появится своя украинская Лоукост-компания

нуи какая разница какой перевозчик тебя на международных рейсах обслуживает (там незыблеммые стандарты)
Беню тож ненавижу

Мышь Рыжая
07.07.2010, 10:12
нуи какая разница какой перевозчик тебя на международных рейсах обслуживает (там незыблеммые стандарты)
Беню тож ненавижу

какая разница? Цена конечно же! Мне перелет Киев - Катовице на двоих туда и обратно обходится всего на 200 гривен дороже чем на одного в Киев! Они летают из Львоа и из Симфероплоля еще. Думаю могли бы и из Днепра летать...

Арчик
07.07.2010, 10:15
"Громадська сила" 0 0 %:smt219