КПК

Показати повну версію : Поиск сообщений пользователя

Просто человек
06.07.2010, 09:35
Пожелания по работе форума.

1) всё таки сделать поиск. Я понимаю, что уже наверняка не первый об этом говорю, но всё таки может поиск когда-то нормально заработает.

2) при поиске сообщений пользователя (через поиск или через профиль пользователя) - чтобы результат поиска выводился в виде начала сообщения пользователя, а не ссылки на тему, в которой оставлено сообщение - как было на предыдущем движке форума.

Пока всё, спасибо. :)

Uliko
06.07.2010, 10:07
1) всё таки сделать поиск. Я понимаю, что уже наверняка не первый об этом говорю, но всё таки может поиск когда-то нормально заработает.

Вставлю 5 копеек. ;)
У меня поиск работает. Пользуюсь Оперой.

2) при поиске сообщений пользователя (через поиск или через профиль пользователя) - чтобы результат поиска выводился в виде начала сообщения пользователя, а не ссылки на тему, в которой оставлено сообщение - как было на предыдущем движке форума.

Наводите курсор на ссылку и появляется текст сообщения пользователя.

Oliver
06.07.2010, 11:50
Пожелания по работе форума.

Пока всё, спасибо. :)

1. у меня нормально работает, иногда правда глючит
2. сами страдаем, но найти как это реализовать в новой версии программисты не смогли

uls
06.07.2010, 23:10
поиск работает.
по второму пункту согласна :)