КПК

Показати повну версію : Катаракта

Сторінки : 1 2 3 4 5 [6] 7

AlinkaMalinka
08.05.2012, 14:28
оперируют в ДОКОЛе, говорят лучшие хирурги с Днепропетровска
вот сайт кстати государственная клиника www.dokol.dp.ua

Hisa
08.05.2012, 15:29

Оперируют не только там. Перед тем как маме сделали операцию, побывали в разных клиниках и остановились на Новом зире. И если в ДОКОЛе лучшие хирурги Днепропетровска, то в новом зире - лучшие хирурги Украины. Операцию сделал Андрей Владимирович Коваленко и полностью довольны. Были кстати и в ДОКОЛе, кстати в государственной клинике и подход "государственный", а цены по итогу выше чем в новом зире или оптимеде, только в карман класть нужен. Как по мне, так лучше нормально в кассу и с чеком.
Ну единственно уж лучше в ДОКОЛ, чем к разным Курило и уж тем более глазную уринотерапию применять:mrgreen:

AlinkaMalinka
10.09.2012, 09:20
В ДОКОЛе что меня очень порадовало, что пациента не выгоняют на улицу сразу после операции как практикуют в частных клиниках (например в Зире), а оставляют под наблюдением врачей.
Я понимаю, что в этой теме много менеджеров по рекламе частных клиник, но давайте не вводить в заблуждение людей по поводу цен и квалификации хирургов.

Hisa
10.09.2012, 13:16
В ДОКОЛе что меня очень порадовало, что пациента не выгоняют на улицу сразу после операции как практикуют в частных клиниках (например в Зире), а оставляют под наблюдением врачей.
Я понимаю, что в этой теме много менеджеров по рекламе частных клиник, но давайте не вводить в заблуждение людей по поводу цен и квалификации хирургов.

Не говорите ерунды и сами не вводите в заблуждение людей! После операции мы с мамой были в клинике еще несколько часов, ее осматривали и она отдыхала. И потом поехали домой, а дома всегда лучше чем в больнице! Чтобы человека ВЫГОНЯЛИ - это уже перебор!

Anastasiya080309
14.09.2012, 18:10
мы делали операцию на Космической (бабушке 85 лет), все прошло отлично, она пробыла там три дня. Ее соседка по палате ночью как то не так спала и в итоге она еще осталась (не знаю на сколько дней т.к.мы выписались). И все это было в первой ночи после операции, так вот лучше пару дней попарится в больнице, чем потом иметь проблемы.

elvira_live
14.09.2012, 22:23
Привет всем! У дочки моих друзей катаракта на одном глазике. Сейчас ей четыре месяца, врачи рекомендуют в год сделать операцию.Кто нибудь проходил через это? Подскажите плиз...
старинные пистолеты (http://www.ukson.ru/category_113.html)

Светулечичек
12.02.2013, 10:12
ап темку, папе предстоит операция.... катаракта, кто делал? сориентируйте пожалуйста по клиникам, врачам и ценам, бюджет ограничен, но как известно скупой платит дважды

Svetmoy
23.04.2013, 13:29
Делали бабуле в Новом Зире. Удаляли катаракту, ставили искусственный хрусталик. Нам операция обошлась около 5 тыс. на один глаз. Но там зависит от типа хрусталика, это определяется индивидуально. Цены у них есть на сайте. По поводу "скупой платит дважды" с вами согласна, поэтому государственные клиники не рассматривали. Конечно, хорошие врачи там есть, но к ним нереально попасть или за те же "страшные тысячи". Тут заплатил официально в кассу, подписал договор и есть какая-то уверенность, что всё будет хорошо. Не нужно придумывать схеммы, кому сколько и когда :).
Оперировал глав врач Харьковской клиники Коваленко А.В. Про него и раньше читала только хорошие отзывы. Правда его не так просто "выловить". Пришлось даже несколько раз дату операции переносить, он - светило. Но хотелось именно к нему из-за его опыта. Врач действительно очень хороший. И я когда выбирала клинику больше обращала внимание на отзывы о конкретных врачах.

irena1801
14.07.2013, 18:26
Бабульке 87 лет, предстоит операция по удалению катаракты. Рекомендовали Семенко Владимира Владимировича из Мечникова и Калиту Наталью Алексеевну из 8 на Космической. Не нашла отзывов о данных врачах. Если есть информация поделитесь пожалуйста.

KEWIN
17.07.2013, 09:16

Да, но как узнать цены? У всех на сайтах они есть, а у них нет. Девочкам на телефоне это не ведомо. Подскажите, вторичная катаракта - сколько денег?

seagullgirl
30.07.2013, 23:11
Добрый день. Подскажите, где оперировать катаракту? у кого есть последняя инфа?

Hisa
31.07.2013, 11:26
А причем тут "последняя инфа"? Можете почитать тему. Рекомендации разные. Мы маме оперировали в новом зире у хирурга Коваленко. Он как видел в интернете, установил всеукраинский рекорд по времени операции катаракты. Очень хороший врач.

Tintin
07.08.2013, 13:50
Последняя инфа)) - буду оперироваться в ДОКОЛ, цена 15 тыс. грн.(есть и дешевле, но хрусталик либо вдаль, либо вблизь, за 15 универсальный), собрала рекомендации + есть знакомый доктор от туда, только положительные отзывы....надеюсь на лучшее.
Мне 29 лет, катаракта прогрессирует((

Tintin
07.08.2013, 13:51
А причем тут "последняя инфа"? Можете почитать тему. Рекомендации разные. Мы маме оперировали в новом зире у хирурга Коваленко. Он как видел в интернете, установил всеукраинский рекорд по времени операции катаракты. Очень хороший врач.
+ 100, хороший совет! Нужен контакт с доктором, чтоб довериться! Про Коваленко много только положительного слышала/читала!

irena1801
11.08.2013, 19:02
Последняя инфа)) - буду оперироваться в ДОКОЛ, цена 15 тыс. грн.(есть и дешевле, но хрусталик либо вдаль, либо вблизь, за 15 универсальный), собрала рекомендации + есть знакомый доктор от туда, только положительные отзывы....надеюсь на лучшее.
Мне 29 лет, катаракта прогрессирует((

А можно доктора, к-тый будет оперировать? В сентябре тоже предстоит операция бабульке.

Tintin
16.08.2013, 10:43
А можно доктора, к-тый будет оперировать? В сентябре тоже предстоит операция бабульке.
Ищенко Владислав Анатольевич, у меня операция в октябре, пока ничего сказать не могу, но у него бешенные очереди и как человек он самый приятный из докторов которых я знаю)))

irena1801
27.08.2013, 09:53
Tintin! Спасибо!!!

AlinkaMalinka
13.02.2014, 11:00
Цены ДОКОЛА можно узнать задав вопрос на сайте, сама так делала тут dokol.org.ua

Какаду
29.03.2014, 09:38
Октябрьская площадь - хирург Максименко , старший - отец, раньше делал по отзывам хорошо, а его сын - младший Максименко, не помню как зовут, лет 42-44, шарлатан, бездарный, не понимаю, почему ни кто не пишет.... от него все слепыми уходят... семейка ещё та... обещал оперировать отец... а в операционную пришёл сын, отец сказал, мол я старый, сын сделает лучше, у него и руки молодые и глаза и талант мой.... в итоге оборвал все ниточки, линза упала вниз, глаз не видит и переделать ни кто не соглашается, как я понимаю это невозможно... так вот читай моё сообщение и помни, что все эти года я хотел засудить тебя, да отец против, добрый... 1000 долл взял, глаз запорол, на платные процедуры отправил, хотел бы добавить гадость какую то, да в меру воспитания скажу только - шарлатан. как только тема заходит, что кто то остался без глаза после операции, сразу говорю, делали у Максименко? да... вот такая прелестная реклама :) на тысячу не обеднел, ну и тебе она колом станет... второй глаз делали в другом месте - удачно, не буду писать где, чтобы не подумали, что заказная реклама :) совести хватает ещё деньги брать, за то, что калечит людей http://dnepr.info/online_consult/medic_on-line/on-line_zinicya

_aliska_
16.08.2014, 12:07
посоветуйте пожалуйста где в Днепропетровске не дорого оперируют катаракту? (возможно акция для стариков?)
Бабушке 75 лет, на здоровье ттт. не жалуется. досихпор работает. на велике ездит))
но недавно начала стремительно развиваться катаракта на оба глаза. в очках вечером уже не видит . потерять зрение это кошмар.
но дорогостоящие операции позволить себе не можем, еще и в таком возрасте ...
может кто посоветует куда обраться?