КПК

Показати повну версію : Катаракта

Сторінки : 1 [2] 3 4 5 6 7

Летняя
14.01.2009, 15:31
Это наверно уже новые цены. Моя соседка, бабулька 77 лет сделала там операцию в ноябре, так её оба глаза обошлись около 6 тыщ. Довольная, без очков бегает, видит отлично, ещё пожаловалась, что теперь все морщинки свои рассмотрела впервые. Я о Новый зир написала.

helen2008
23.01.2009, 19:03
А в Киеве я бы посоветовал офтальмологию в Броварской ЦРБ. Они тесно сотрудничают с чебоксарскими "федоровцами"
Если уж говорить о Киеве - ЦМХГ - центр микрохирургии глаза, но никак не Бровары!

Зарубежная недвижимость
25.01.2009, 02:30
В Новом Зире хорошо, но дорого, т.к. частная клиника. В государственных на гособорудовании экономия на самой лучшей по соотношению цена-качество линзе IQ достигает 3 тыс. (5.400 против 8.500 на декабрь) Можно в Мечникова, но там идет война (есть в инете статья из "Горожанина" - гуглите). Поэтому имхо оптимум - 8 горбольница на Космической, через расположенный во дворе "Взгляд". Только чтоб оперировали не местные, а приезжающий 2 раза в месяц из Харькова Клименко http://www.girshmanclinic.com/terapevt/otdel4.html

KSA
23.04.2009, 10:54
8 горбольница на Космической это тоже самое что 2-е офтальмологическое отделение там же ? Там заведующий Бондаренко Ю.П ? И поделитесь отзывами кто может :) Спасибо

Yunona
23.04.2009, 11:00
наша родственница делал на Жуковского в клинике. вроде все прошло хорошо осложнений не было.

Олянка
23.04.2009, 14:55
Я около 8 лет назад делала в Мечниково. Оперировал зав.отделения. Вроде все нормально прошло. У них консультационный центр на Октябрьской площади. тел.46-07-30, 46-85-91 Борис Данилович

ICTV
10.07.2009, 12:11
Помогите! Кто оперировал катаракту? Где это лучше сделать в Днепре?

Олянка
10.07.2009, 12:15
У меня была такая проблема.Консультировалась в Офтальмологическом центре на Октябрьской площади (Врач Борис Данилович),оперировали в Мечникова.Все прошло хорошо

ICTV
10.07.2009, 12:49
Олянка
Почему консультировались у одного, а оперировались в Мечникова? У меня сейчас выбор между "Новий зир" и Центром на Октябрьской. Звонила узнавала цены, на октябрьской вроде дешевле выходит, хотя кто знает, что придется еще доплачивать?

Олянка
10.07.2009, 14:53
Олянка
Почему консультировались у одного, а оперировались в Мечникова? У меня сейчас выбор между "Новий зир" и Центром на Октябрьской. Звонила узнавала цены, на октябрьской вроде дешевле выходит, хотя кто знает, что придется еще доплачивать?

Дело в том,что Мечникова считается обласной больницей и туда направляются люди только из области,а Октябрьская площадь-типа коммерческий пункт в котором направляют в Мечникова.Диагноз ставит один оперирует другой. Просто когда нужна была эта операция порекомендовали зав.отделения и мы шли именно к нему,а кто направляет не имее особого значения,Хотя Борис Данилович очень компитентный диагностик не просто сидит в кабинете,но и сам практикует. По крайней мере тогда так было.И еще: в таком вопросе надо искать не цену,а хорошего хирурга.Платила за операцию 1 раз, потом на консультации ходила бесплатно,но мне приписывали еще ходить на какие-то лазерные вспышки (на то время было НЕ дешево),но они мне совсем не помогла,Может если у кого "молодая" катаракта, то можно было стимульнуть, но мне не помогло.

баба-ягья
10.07.2009, 15:08
новый зир надежнее

ICTV
13.07.2009, 12:37
почему то нет ни где отзывов о врачах и самой клинике на пл. Островского

invistra
14.07.2009, 16:51
Помогите! Кто оперировал катаракту? Где это лучше сделать в Днепре?

Если хотите сделать качественно и дешевле в 2раза чем в Днепре, вам в Днепродзержинс. Мой лучший друг дистрибьютор по хирургии глаза, поставляет хирургам всей Украины хрусталики и оборудование офтальмологическое, так вот он рекомендует туда.
Адрес ул.Скалика3 гор.больница №7 тел. (05692)21079

Catafly
14.07.2009, 16:55
бабуле делали в Мечникова (по протекции, так сказать) , потом переделывать пришлось в Одессе в клинике Филатова ( на общих основаниях) -
надежнее ехать в Одессу
результат отличный (3 года прошло)

ICTV
14.07.2009, 20:52
бабуле делали в Мечникова (по протекции, так сказать) , потом переделывать пришлось в Одессе в клинике Филатова ( на общих основаниях) -
надежнее ехать в Одессу
результат отличный (3 года прошло)

нет ехать ни куда не будем. решила что мама пойдет в "Новий зир" завтра идет на первый прием.

Catafly
14.07.2009, 21:25
нет ехать ни куда не будем. решила что мама пойдет в "Новий зир" завтра идет на первый прием.

удачи

ICTV
15.07.2009, 16:50
были с мамой сегодня в "Новий зир". будет оперироваться. кто украинский хрусталик ставил?

Palya_Gala
15.07.2009, 18:04
были с мамой сегодня в "Новий зир". будет оперироваться. кто украинский хрусталик ставил?

В НОВИЙ ЗИР очень любят деньги и умеют убеждать. Обязательно перепроверьте все. Проконсультируйтесь еще у двух независимых (и желательно незаинтересованных в операции) офтальмологов.

miss27
15.07.2009, 18:15
На Октябрьской площади цены в 2-3 раза ниже чем в Новом зире, оборудование ничем не уступает, да и опыт у врача побольше(более 10 лет),в отличие от Нового зира(около 3х лет).На Октябрьской площади оперировались мои родственники и знакомым я рекомендую.А в больнице Мечникова на пациентах тренируются - они оперируют меньше года.

konfety
15.07.2009, 20:13
На Октябрьской площади цены в 2-3 раза ниже чем в Новом зире, оборудование ничем не уступает, да и опыт у врача побольше(более 10 лет),в отличие от Нового зира(около 3х лет).На Октябрьской площади оперировались мои родственники и знакомым я рекомендую.А в больнице Мечникова на пациентах тренируются - они оперируют меньше года.

+1 муж тоже оперировался на Октябрьской, 2 года назад, без последствий!