КПК

Показати повну версію : КРАСНЫЙ КАМЕНЬ!

Сторінки : 1 2 3 4 [5] 6 7 8 9 10 11

Korrrsar!!!
02.07.2010, 23:31
максимально отдаленное от центра и максимально приближенное к заводам.
Каждый кулик хвалит свое болото)))

Хвалит - да, согласна))))
максимально от центра- это 15 мин. метро??? Да я в пробке Артема--Маркса-Ленина-Серова провожу куда больше времени)))

что до заводов- уже много лет они не работают в полную силу- а посадка, чтобы "нейтрализовать" гадский дым еще жива и разрастается))
не, я понимаю, куда гламурнее на К.Маркса - и красная линия, и весь коктейлб выхлопов, и с магазино-школо-поликлинико тож все хорошо))))

/7aDoHaK
02.07.2010, 23:34
Не разбивайте мечту - оказывается Киев хуже Паруса, а я тут всю жизнь мечтала вырваться сначала с Коммунара-Паруса, теперь из Днепропетровска... Куда ехать?
В вашем понятии Киев- это район майдана и В.Р.?? Прогуляйтесь, например по спальным районам Киева....

Руслан... Просто Руслан.
02.07.2010, 23:35
5 лет прожил на Камне, отличный район. Про "попахивает от заводов" - абсолютные сказки, воздух всегда чистый. Одно было неприятно - громкая "живая" музыка из кафе "Арзу" под окнами, но и те строго в 10:00 умолкали. Инфраструктуре вдоль Коммунаровской вообще любой район позавидует. А в выходной день летом, если заняться нечем, можно в любой момент выбраться на природу.

/7aDoHaK
02.07.2010, 23:36
максимально от центра- это 15 мин. метро??? Да я в пробке Артема--Маркса-Ленина-Серова провожу куда больше времени)))

что до заводов- уже много лет они не работают в полную силу- а посадка, чтобы "нейтрализовать" гадский дым еще жива и разрастается))
не, я понимаю, куда гламурнее на К.Маркса - и красная линия, и весь коктейлб выхлопов, и с магазино-школо-поликлинико тож все хорошо))))

Да не напрягайся, жителей победы просто жаба давит, что у нас есть метро :)

Куку
02.07.2010, 23:37
На победе воздуха больше?? Бга-га, поржал!
На победе по всей набережной головные офисы коммерческих банков и т.д.... что в дальнейшем приводит к пробкам и загазованности воздуха..... нюхайте :lol:
Я сейчас встречаюсь с девушкой, которая живет на 3й победе в районе свечек!! Ей реально Парус намного больше нравится, говорит, что воздух чище и атмосфера спокойнее.... Это так... к сведению ;)
А что говорить влюбленной девушке еще, тем более если в ее планах выйти замуж и съехать от родителей.)))))))

А о К.Маркса никто и не говорил

/7aDoHaK
02.07.2010, 23:37
5 лет прожил на Камне, отличный район. Про "попахивает от заводов" - абсолютные сказки, воздух всегда чистый. Одно было неприятно - громкая "живая" музыка из кафе "Арзу" под окнами, но и те строго в 10:00 умолкали. Инфраструктуре вдоль Коммунаровской вообще любой район позавидует. А в выходной день летом, если заняться нечем, можно в любой момент выбраться на природу.

+ мильен Руслану! Он прав, район МЕГО... Единственное харит- кафе "Арзу" жителей, живущих рядом :)

Куку
02.07.2010, 23:38

То же самое на Солнечном и Победе

/7aDoHaK
02.07.2010, 23:40
То же самое на Солнечном и Победе

что тоже самое? воняет заводами?
ЗЫ: Вы ведь об этом сами писали

Куку
02.07.2010, 23:41
что тоже самое? воняет заводами?
ЗЫ: Вы ведь об этом сами писали

В выходной день выбраться на природу и инфраструктура

murzik
02.07.2010, 23:41
Прогуляйтесь, например по спальным районам Киева....

Представила, одна, вечером, по незнакомым спальным районам Киева - бррр:mrgreen:!

murzik
02.07.2010, 23:47
Справедливости ради, заводами действительно не пахнет (или не замечала), а дом, который приглянулся ТС, очень далеко от Арзу

/7aDoHaK
02.07.2010, 23:48
В выходной день выбраться на природу и инфраструктура
а на парусе этого нет?
"инфраструктура"- не смешите мои тапочки

Korrrsar!!!
02.07.2010, 23:48
Да не напрягайся, жителей победы просто жаба давит, что у нас есть метро :)

кстати, мне метро нравится- хоть я и сама его "игрушечным" обзываю))))
летом там прохладно....зимой- нет сугробов, гололеда и пробок)))

/7aDoHaK
02.07.2010, 23:49
Справедливости ради, заводами действительно не пахнет (или не замечала), а дом, который приглянулся ТС, очень далеко от Арзу
Дом и территориальное расположение отличное

/7aDoHaK
02.07.2010, 23:51
кстати, мне метро нравится- хоть я и сама его "игрушечным" обзываю))))
летом там прохладно....зимой- нет сугробов, гололеда и пробок)))
+1!
если я еду гулять в центр, то я еду на МЕТРО и на 1м трамвайчике))) Намного приятнее, чем в жаркой маршрутке № 121))

Korrrsar!!!
02.07.2010, 23:52
+ мильен Руслану! Он прав, район МЕГО... Единственное харит- кафе "Арзу" жителей, живущих рядом :)

)))) да, рядом не живу, но даж проходя мимо - напрягает)))) но - а где нет кафеюшников аналогичных?))))

Куку
02.07.2010, 23:52
а на парусе этого нет?
"инфраструктура"- не смешите мои тапочки

Да смейтесь на здоровье))))

/7aDoHaK
02.07.2010, 23:54
)))) да, рядом не живу, но даж проходя мимо - напрягает)))) но - а где нет кафеюшников аналогичных?))))
на парусе таких нет! На Парусе Ивелс, Глория, Гавань (в них музыка как в арзу не орет, и шашлыком так не воняет)..... ну рыготни типа шансона (сейчас у Матвея) я не имею ввиду))

Korrrsar!!!
02.07.2010, 23:56
на парусе таких нет! На Парусе Ивелс, Глория, Гавань (в них музыка как в арзу не орет, и шашлыком так не воняет)..... ну рыготни типа шансона (сейчас у Матвея) я не имею ввиду))

еще Период - мне там беседка нравится)))

Korrrsar!!!
02.07.2010, 23:57
+1!
если я еду гулять в центр, то я еду на МЕТРО и на 1м трамвайчике))) Намного приятнее, чем в жаркой маршрутке № 121))

ДА))))) так же)