КПК

Показати повну версію : КРАСНЫЙ КАМЕНЬ!

Сторінки : 1 2 3 4 5 6 7 8 9 [10] 11

Моря4ка
03.09.2010, 09:29
Марина7777 через пр.Свободы ничего не идёт в центр. Только через вокзал (маршрутка или метро)

Netta
03.09.2010, 14:11
даже если бы и ехала б маршрутка, то вы бы не сели в нее ;) это то же самое, что и с победы добираться

а до тупика вам далеко идти, к метро привыкните, он по расписание ездит, приловчитесь, другого варианта нет, разве только часники на остановке или посмотрите в теме, ищу попутчика http://forum.gorod.dp.ua/showthread.php?t=110414&highlight=%E8%F9%F3+%EF%EE%EF%F3%F2%F7%E8%EA%E0

ps судя по всему, вы прикололись с сентября ;)

Марина7777
11.09.2010, 20:22
даже если бы и ехала б маршрутка, то вы бы не сели в нее ;) это то же самое, что и с победы добираться

а до тупика вам далеко идти, к метро привыкните, он по расписание ездит, приловчитесь, другого варианта нет, разве только часники на остановке или посмотрите в теме, ищу попутчика http://forum.gorod.dp.ua/showthread.php?t=110414&highlight=%E8%F9%F3+%EF%EE%EF%F3%F2%F7%E8%EA%E0

ps судя по всему, вы прикололись с сентября ;)

;) та уже вроде ниче,привыкаю,днем на маршрутки хожу через мало семейки,рано утром- на метро,поздно вечером стараюсь не шариться,но если что,то тоже на метро,оно ближе всего)))

Funky
11.09.2010, 22:45
вы имели ввиду 143?
И та и другая сейчас одинаково сильны. Я училась в 96. Так что хочу сказать: особо отличием и рвением к знаниям никогда не отличалась. Шла по течению. Но всё равно настолько сильно учебную программу вбивали в мозги, что когда я пришла в техникум, то на 1 курсе оказалась отличницей среди одногруппников.
96 школа вообще всегда считалась сильной. Были конечно и свои недочёты, но где их нет? Сейчас свою дочку буду записывать в 1 класс. Пока запишу и в 96 и в 143, а там уже посмотрю по ситуации.

Тоже заканчивал 96. На районных соревнованиях "Что?Где?Когда?" и "Брейн ринг" наша команда выигрывала 4 года подряд с 1998 по 2001 :) хотя в команде все такие же "троишники" как я были :)
Преподавательский состав тогда был действительно хороший, даже при очень убогом директоре. Сейчас правда директриса другая и с её новыми порядками уровень образования в школе, к сожалению, значительно упал...
Про 143ю, кроме большого количества кружков и т.п., ничего хорошего не слышал :(

Roman13
13.09.2010, 13:28
понятно, спасибо. Я так понимаю раньше одна была русская а одна украинская, теперь обе школы украинские, т.е. теперь разница еще меньше

Марина7777
23.09.2010, 23:38
С Осени буду жить в том же доме что и автор темы :) дом супер :) Внутри всё круто:) квартира 3-ка) с евроремонтом на 50 штук... полная бытовой техники:) подьезды не зассаные:) а ещё позавчера за домом открыли детскую площадку :) тоже в +) жить буду в 1 подьезде на 6-м этаже :)

а у Вас машина есть?)))))))))

Roman13
28.09.2010, 09:16
а у Вас машина есть?)))))))))

а Вам куда нужно и во сколько?
Я впринципе каждое утро еду на работу на машине.

Roman13
28.09.2010, 09:30
:-|

Roman13
28.09.2010, 09:31
Кстати кто может не в курсе в городе стартовал проект под названием "Попутчик", есть сайт на котором могут зарегистрироваться и водителя и пасажиры :smt219 для совместного проезда на работу... по идее тем у кого нет машины станет легче добираться на работу, а кто ездит сам - частично смогут оправдать бензин...

да и новый вместительный автобус в центр я сегодня уже видел... так, что наверное маршрутки по утрам тоже станут не такими забитыми :p

Марина7777
03.10.2010, 21:15
а Вам куда нужно и во сколько?
Я впринципе каждое утро еду на работу на машине.

На угол Чкалова и Красной, только мне очень рано- на 7.30.

Марина7777
03.10.2010, 21:19
да и новый вместительный автобус в центр я сегодня уже видел... так, что наверное маршрутки по утрам тоже станут не такими забитыми :p

:roll:

Марина7777
03.10.2010, 21:20

Если б еще водил на людей заменили:lol:
или сделали им фиксированные ЗП (но это Украине не светит),чтобы не в их интересах было ставить людей раком в скотовозах по утрам...

Roman13
04.10.2010, 14:26
На угол Чкалова и Красной, только мне очень рано- на 7.30.

Угол Чкалова и Красной мне попути, но в 7.30 я только выезжаю, т.е. в указанном месте проезжаю где-то в 7.50.

Roman13
04.10.2010, 14:31
Если б еще водил на людей заменили:lol:
или сделали им фиксированные ЗП (но это Украине не светит),чтобы не в их интересах было ставить людей раком в скотовозах по утрам...

А что в новые 121 автобусы по утрам сесть (или хотябы нормально стать) тоже проблема? :shock:

Фейхоа
07.10.2010, 08:55
КК я очень довольна!!!! Сейчас вот, по необходимости, живу на Парусе (волком вою) :)
Вот только очень уж смущают Ваши разговоры о малосемейках (алкаши, мусор и всё такое.....) брррррррр мороз по коже:(
Сама 5 лет жила в одной из малосемеек, сейчас мама моя живёт в малосемейке и ничего особо страшного я не вижу в этих домах, тем более, если мимо них просто ходить!!!! Алкашни, наркоманов:smt033 и мусора полно везде - так что не наговаривайте лишнего:)
Welcome to Red Stone:xx13:

yaaanaaa
20.12.2010, 12:42
Прикольная темка ) Только вот автор давно не появлялся, может че случилось связанное с малосемейками )) (типун мне на язык).

А вообще +1 к Фейхои, ничего плохого в них не вижу, знаю не по наслышке, так что не бойтесь их. Сама купила пару лет назад квартирку там (В самой среднем доме - 9), слышала ой как много страшилок про наркоманов, пьяниц и тд и тп, и что вы думаете.. я до сих пор живая, меня ни разу не ограбили, не изнасиловали и даже ничего плохого не сказали. Летом сплю постоянно с открытыми окнами (окна выходят на другую малосемейку) и слышно только мусоровоз, который приезжает ночью и вдалеке шум электричек (не бейте меня, но я не слышу алкашей и плач их детей, может 5 лет студенческой общаги атрофировали слух :))... А по поводу ужасных, дворов, подъездов и алкашни во дворах (как же меня это раздражает и угнетает)... это, да.. везде.. но у нас в большем количестве, потому что у нас и людей в большем количестве .. нельзя сравнивать подъезд на 27-32 квартиры и наш - на 170, чем больше людей, тем больше говнеца (закон жизни, ничего не сделаешь)... Райончег мне очень нравится, хочу трехкомантную там же, или Коммунар...

P.S. Друзья-форумчане, которым трудно добраться до работы... а вы не хотите ли зайти на сайт avto.k12.dp.ua/ там много попутчиков в центр... очень удобно

citeх.info
24.03.2011, 09:50
Обращаемся к жителям микрорайона Красный Камень!

Кто как не вы знаете, где у вас «на районе» расположены садики, школы, кафе, супермаркеты и др.
Редакторы карты (http://citex.info/) уже потрудились и добавили многое для удобства пользователей. Но этого мало!
Мы хотели бы, что бы с вашей помощью провести так называемую "инвентаризацию района, путем описи всех домов и их содержимого" ;).
Сложно, но реально!

Что бы понять, как это работает, кликните на любом здании и, в открывшемся окне будет видно, сколько заведений и какие расположены по этому адресу.
425509

Нашли ошибку - мы исправим, не нашли, что искали - мы добавим!
Для чего это нужно? Для удобства!
Заранее спасибо!

citeх.info
25.03.2011, 13:26
Вчера, например, на ветке "Образование" разобрались со школами №143 и № 93!
Теперь они правильно отображаются. Может еще кто-что скажет про Красный Камень?

Моря4ка
29.03.2011, 21:07
Вчера, например, на ветке "Образование" разобрались со школами №143 и № 93!
Теперь они правильно отображаются. Может еще кто-что скажет про Красный Камень?

Наверно 96? Что за темка?? Дайте ссыль.
ПС: всё, нашла темку)

Н_и_к_а
29.03.2011, 22:12
подпись