КПК

Показати повну версію : Приват банк пишет законы????

Сторінки : 1 2 [3]

privatbanker
10.07.2010, 14:47
Уважаемые клиенты!
При установлении эквайринга торгово-сервисное предприятие само определяет способ верификации клиента. Это может быть проверка документов на предмет соответствия фамилии и имени эмбосированным на карте либо ввод пин-кода. При наличии персонализированной карты с фотографией документ проверяться не должен, однако, данная опция остается на усмотрение ТСП.
С уважением,
ПриватБанк.

Мэгги
10.07.2010, 22:28
Один борзый хамец в аптеке на Глинка 12 потребовал у пенсионерки документ, когда та пыталась купить лекарство за 30 гривен на свою пенсионную карточку. При этом, это хамло заявило, что он действует по закону, который ему рассказал Приватбанк. У нас Приватбанк уже пишет законы?

Уважаемый Приватбанк, я давно не пользуюсь вашими услугами, но вас тыкают мордой в грязь разные борзые аптекари, говняя вашу, практически 0-ю репутацию. Я понимаю, что очень не хочется аптекарям платить процент, который вы им заряжаете, то так ножки вытирать не позволяет ни один банк.

PS Жалоба в VISA International составлена.

Меня больше настораживает, когда при расчете карточкой без фотографии не просят ни документ, ни код ввести.
Один раз теряла кредитку, пока заблокировала, вспоминала "незлым тыхым словом" Варус в Мост-Сити (тогда там документ не смотрели принципиально).
Кассир в АТБ рассказывала, что им строго приказывают смотреть документ, потому что были случаи, когда обжаловали покупку, при том что сейчас у них пин-код вводится.

Мэгги
10.07.2010, 22:32
оплатил покупку в варусе в терре снова без паспорта и пинкода.

отказали сегодня в варусе продавать. опаздывал, настроение было отличное, поэтому не ругался. зато скинул всю мелочь, порядка 20 грн =) кассирша долго и усердно считала всю сумму. идиотка.

Они читают нашу тему и делают выводы

Renard
10.07.2010, 22:48
Они читают нашу тему и делают выводы

в следующий раз буду ругаться и меня надолго запомнят.

after midnight
23.07.2010, 17:27
Сегодня зашел в приват, снять небольшую сумму с текушего счета. Менеджер выдал чек/квитанцию, с которым и подхожу в кассу.

Кассирша меня давай фоткать. :shock: Причем не предупредила, даже... Я, типа, какого хера? Теперь при снятии суммы выше 1000 грн. они фоткают, и записывают номер телефона (я говорю - я не согласен, она - мне пофиг, можете отказаться, денег я вам не выдам :shock: ). Я не против дать номер тел., я отдал ей паспорт, но фоткать при каждой операци снятия денег... Нихрена себе заявочки. + ко всему, на кассе более нет монетизации (сдачу в копейках предложила перевести на тел., или, внимание!!!, на балаготворительные нужды). :shock:

Куда вообще НБУ смотрит???

Леший69
23.07.2010, 17:32
в следующий раз буду ругаться и меня надолго запомнят.
Не запомнят:-D

Леший69
23.07.2010, 17:34
Куда вообще НБУ смотрит???
Да никуда...НБУ "все пофиг".

altercomua
23.07.2010, 17:41
Кассирша меня давай фоткать. :shock: и записывают номер телефона
Ну, нужно:
- сфоткать или снять на видео кассиршу в ответ;
- попросить ее номерок мобильного;
- предложить заплатить за коммунальные услуги гривнами без копеек. А зачем они банку?-только лишние затраты на инкассацию мелочи! А недостающую сумму в копейках пусть компенсирует благотворительный фонд.

DM
23.07.2010, 18:59
Меня больше настораживает, когда при расчете карточкой без фотографии не просят ни документ, ни код ввести.

Во всех нормальных странах на транзакции до определенной суммы документы не запрашивают, как и пин. Исключение только карты по которым пин обязателен.

Кассир в АТБ рассказывала, что им строго приказывают смотреть документ, потому что были случаи, когда обжаловали покупку, при том что сейчас у них пин-код вводится.
Она врет, не возможно оспорить покупку подтвержденную пин кодом.