КПК

Показати повну версію : Нейрохирург

Сторінки : [1] 2

Natalya_22
25.06.2010, 15:57
Добрый день,всем!

Подскажите,пожалуйста,кто знает хороших нейрохирургов по Украине,в частности,Днепропетровск (живу в этом городе).Беспокоили частые,сильные головные боли,приступы,полуобморочное состояние...Осенью 2009г.,после МРТ- головного мозга поставили диагноз "киста левого бокового желудочка" вынесли хладнокровный приговор - ОПЕРАЦИЯ и ничего более,поскольку размеры кисты уже не поддаются лечению.Слезы,истерика,паника..:(:cry:.ведь мне еще 30 даже нет,а они говорят надо и все...:cry:решила я лечиться травками. Вы знаете,почувствовала результат,самочувстве улучшилось.Сделала повторное МРТ в июне,2010г,недавно,говорят,не увеличилась,но и не уменьшилась,все-равно нужна операция.Говорю,что мне лучше,что состояние не такое,как было...напросилась на МРТ с красителем...сейчас хочу проконстультироваться еще у хороших врачей..

Люди добрые,помогите,пожалуйста,кто знает хороших врачей-нейрохирургов!!!!:cry:Ведь это же голова,не хочеся оперативного вмеательства...(((((

Всем откликнувшимся,спасибо!!!

Волшебница
25.06.2010, 19:40
Боюсь моя информация не очень-то окажется конкретной. Точнее узнать сейчас увы не могу.
Больница Мечникова. Отделение нейрохирургии. Зовут врача Илья фамилии не помню, думаю там подскажут
Он оооочень хороший специалист. Сходите к нему.
Желаю наискорейшего выздоровления!

tofanidze
25.06.2010, 20:00
Знакомому надо было удалить тромб в сосуде в голове - так он в России где то делал -обошлось в 4 раза дешевле чем у нас на Игрени или в Мечникова. Да и не доверяет он нашим коновалам.

*Наталья*
25.06.2010, 23:07
В больнице Мечникова есть 2 врача по фамилии Григорук. Они известны хорошо в нашем городе. Врачи хорошие, постоянно повышают квалификацию (лично знаю). Контакты дать не могу, не имею таковых. Но я думаю найти их будет легко.

Natalya_22
05.07.2010, 15:37
Спасибо всем большое!В Днепропетровске все сводится к одному врачу,все направляют туда,где я уже была...а мне хотелось бы знать мнение нескольких врачей...а может кому-то известны врачи-нейрохирурги в Киеве или других городах?

Agira
15.07.2010, 15:42
Попробуйте навести справки о Зорине Николае Александровиче. Это главный нейрохирург УЗО Днепропетровской облгосадминистрации, нейрохирург высшей категории, заслуженный врач Украины, член Европейской и Всемирной Ассоциаций нейрохирургов, Председатель Нейрохирургической ассоциации Днепропетровской области, Член специализированного Ученого совета по защите докторских диссертаций при Киевском НИИ нейрохирургии им. академика А.П.Ромоданова.
http://medvoyage.info/medukraine/182/4240.html - по ссылке о лидерах украинской нейрохирургии.
Попробуйте позвонить по тел. (0562) 39-86-49, кафедра неврологии и нейрохирургии ФПО ДГМА и записаться на консультацию.
Николай Александрович 15 лет назад оперировал моего отца. Благодаря ему мой отец жив. Подумать страшно что было бы если б не прооперировали вовремя.
Удачи вам в поиске.

Natalya_22
15.07.2010, 16:12
Попробуйте навести справки о Зорине Николае Александровиче. Это главный нейрохирург УЗО Днепропетровской облгосадминистрации, нейрохирург высшей категории, заслуженный врач Украины, член Европейской и Всемирной Ассоциаций нейрохирургов, Председатель Нейрохирургической ассоциации Днепропетровской области, Член специализированного Ученого совета по защите докторских диссертаций при Киевском НИИ нейрохирургии им. академика А.П.Ромоданова.
http://medvoyage.info/medukraine/182/4240.html - по ссылке о лидерах украинской нейрохирургии.
Попробуйте позвонить по тел. (0562) 39-86-49, кафедра неврологии и нейрохирургии ФПО ДГМА и записаться на консультацию.
Николай Александрович 15 лет назад оперировал моего отца. Благодаря ему мой отец жив. Подумать страшно что было бы если б не прооперировали вовремя.
Удачи вам в поиске.

спасибо огромное!обязательно позвоню!новая информация для меня-на вес золота!

Patty
15.07.2010, 16:47
Зорин Николай Александрович, Плющев Илья, Григоруки (два брата, Сергей Петрович, второго - запамятовала) - все работают в мечникова в нейрохирургии. Обращайтесь, специалисты - отличные.

Natalya_22
15.07.2010, 16:53
Зорин Николай Александрович, Плющев Илья, Григоруки (два брата, Сергей Петрович, второго - запамятовала) - все работают в мечникова в нейрохирургии. Обращайтесь, специалисты - отличные.

Спасибо большое!Я у них уже была,даже на Игрени побывала.

Natalya_22
15.07.2010, 16:58

Сейчас собираюсь съездить еще в Киевские клиники.

Natalya_22
15.07.2010, 17:11

Вотия
15.07.2010, 18:54
Папе делал операцию(аневризма головного мозга) Григорук Сергей Петрович еще 19 лет назад. Очень приятный и толковый врач. Слава богу папа(ему тогда было 42г.) здравствует и по ныне. Бодр и здоров. Может и не все так страшно. Восстановительный период очень тяжело а потом все ок.

reshuk
12.08.2010, 02:04
Natalya_22 А на игрени были в 37отд.???Там врачи творят чудеса!!!!!!!!!!!!!!!!!

http://www.neuro.com.ua/index.html

Молочанські Джерела
12.08.2010, 06:59
МРТ есть и в ОДКБ на Космической, там же есть и эндоскопическое обрудование в нейрохирургическом отделении. Я даю телефон врача, который может дать дельный совет 788-26-85 Щиров Владимир Николаевич. Желаю скорого решения и полного выздоровления. :-|

Alter_
21.09.2011, 13:51
МРТ есть и в ОДКБ на Космической, там же есть и эндоскопическое обрудование в нейрохирургическом отделении. Я даю телефон врача, который может дать дельный совет 788-26-85 Щиров Владимир Николаевич. Желаю скорого решения и полного выздоровления. :-|

Вау))приятно увидеть знакомую фамилию))) єто и наш доктор))) Дай Бог ему здоровья))) Врач с большой букві,грамотный и тактичный)))

Veselovskaya
22.09.2011, 10:06
А Щиров не только детский нейрохирург?

irina2791
22.09.2011, 19:27
Добрый день. Подскажите, где можно проконсультироваться и сделать соответствующие тесты по туннельному синдрому руки.

Veselovskaya
23.09.2011, 11:09
Добрый день. Подскажите, где можно проконсультироваться и сделать соответствующие тесты по туннельному синдрому руки.
На сайте больницы им.Мечникова: "Отделение функциональной диагностики находится на цокольном этаже нового хирургического корпуса (9 этажное здание). Телефон (0562) 46-84-69"
Делают * Электромиография глобальная * Электромиография с электростимуляцией

bakaro
01.11.2011, 13:18
Папе делал операцию(аневризма головного мозга) Григорук Сергей Петрович еще 19 лет назад. Очень приятный и толковый врач. Слава богу папа(ему тогда было 42г.) здравствует и по ныне. Бодр и здоров. Может и не все так страшно. Восстановительный период очень тяжело а потом все ок.Знаю его, хороший человек

artha
26.06.2015, 15:43
Здравствуйте, по МРТ обнаружено доброкачественное образование в головном мозге, не растет, но и не уходит, может возникло на фоне нарушения мозгового кровообращения, нарушен отток ликвора в следствии перенесенное черепно-мозговой травмы буквально при рождении. К кому обращаться? Кто проходил через подобное, это как то вообще лечат? Очень жду ответов.