КПК

Показати повну версію : Вертолёты на радиоуправлении с гироскопом

Сторінки : 1 [2] 3 4

марьюшка
09.12.2010, 13:39
подпись

darkmikle
09.12.2010, 15:20
отправьте, интересно.

Мне бы какой-то вертолет для ребенка маленького (4 года) чтобы он тоже мог поучаствовать в управлении.

в 4 года очень рано... рекомендуемый возраст от 8, минимум в 6 думаю можно уже пробовать... На самом деле сначала сложно даже взрослому, пару дней нужно поучиться сначала..

а учиться летать лучше на маленьких вертолётах, т.к. ремонт большого сложнее и дороже, а ломается он быстрее из-за большего веса.

darkmikle
09.12.2010, 15:54
подпись

т.е. 11 лет? то что надо, хотя можно и посерьёзнее вертолёт уже покупать... 4 канальный например, или комплект для сборки.

кому выслать прайс с фото новых моделей, пишите в личку почту, сразу отправлю

ПС: на новые вертолёты тоже будут все запчасти и сервис

turist_ua
21.12.2010, 00:37
ап теме) Торопись не скупись, отгоняй от меня жабу которая мешает купить вертолет)))

darkmikle
21.12.2010, 09:07
кстате металлические уже на исходе... если кто присмотрел то лучше сейчас чем никогда :) фотки и т.д. теперь можно смотреть на сайте http://radioland.com.ua, там же заказ новой почтой по Украине.

Spika
21.12.2010, 12:45
ап теме) Торопись не скупись, отгоняй от меня жабу которая мешает купить вертолет)))

хитрый план: можно купить кому-то в подарок и участвовать в освоении и обучении)

darkmikle
23.12.2010, 21:27
up

ФИФИ
23.12.2010, 21:34
если хочется в живую глянуть, то есть специальный магазин по этим вертолетикам на углу Плеханова и Московской (по стороне кукольного театра)

п.с. вообще вертолетики бомбовые....только у нас была копия, которая быстро сломалась....идеально конечно запускать на улице, в квартире много столкновений получается со стенами, потолком....

ФИФИ
23.12.2010, 21:41
В наличии есть запчасти. Производим гарантийный и послегарантийный ремонт.

а копии ремонтируете?

darkmikle
24.12.2010, 08:53
т.е. копии ? похожие вертолётики но от других производителей? если запчасти подойдут - то да. Обычно подходят только шестерёнки, лопасти и аккумуляторы... надо смотреть

ФИФИ
24.12.2010, 08:58
т.е. копии ? похожие вертолётики но от других производителей? если запчасти подойдут - то да. Обычно подходят только шестерёнки, лопасти и аккумуляторы... надо смотреть

можно напишу про проблему...может сталкивались....
у нас вертолетик летал, пока заряжался от батареек.
Позже муж купил подзарядное утройство (в магазине).....и после подзарядки он перестал взлетать, т.е. лопасти крутятся, а не взлетает....в чем может быть проблема?

Almira
24.12.2010, 11:17
Здравствуйте! У нас поломалась деталька на вертолете. Попробую объяснить: черная пластмассовая, которая держит лопасти у нижнего винта (посередине отверстие для оси, по краям шурупики) по виду такая же точно, как на вертолёте PF939. Есть у Вас такая? Два дня, как купили вертолет - и уже сломалась деталь:(

darkmikle
24.12.2010, 17:12
можно напишу про проблему...может сталкивались....
у нас вертолетик летал, пока заряжался от батареек.
Позже муж купил подзарядное утройство (в магазине).....и после подзарядки он перестал взлетать, т.е. лопасти крутятся, а не взлетает....в чем может быть проблема?

думаю проблемма не в зарядном устройстве, а либо шестерёнка выпала/стёрлась, либо ещё чтото с механикой. мог сгореть двигатель ещё. Можете подойти на выходных на радиорынок, 2-й этаж, северное крыло (с центрального зала налево, где телефоны) и там посмотрим его.

darkmikle
24.12.2010, 17:15
Здравствуйте! У нас поломалась деталька на вертолете. Попробую объяснить: черная пластмассовая, которая держит лопасти у нижнего винта (посередине отверстие для оси, по краям шурупики) по виду такая же точно, как на вертолёте PF939. Есть у Вас такая? Два дня, как купили вертолет - и уже сломалась деталь:(

если вертолёт такой же точно (производитель Peng Fei, модели PF939, 979, 969), то есть и подойдёт. Если вертолёт просто похож - то надо пробовать. можете подойти на радиорынок на выходных, либо позвонить и договориться где встретиться рядом с подстанцией вечером.

Almira
24.12.2010, 19:16
Хорошо, я завтра к Вам подойду на радиорынок с вертолетом. Фирма у нас другая, но деталь, кажется, такая же. Спасибо!

darkmikle
30.12.2010, 08:43
Выбираем подарки на НГ! Есть все вертолёты в наличии во всех цветах. Кроме них ещё есть 3-канальные вертолёты длиной 37см, 40см, 68см, 72см, и 4-х канальные 21см, 56см. Фотки ещё не сделал, но низкого качества отправлю если кто хочет посмотреть. Есть также 10 видов недорогих машинок от 20 до 60 см длиной и танк. Ко ВСЕМ вертолётам есть запчасти.

Новинки в ближайшее время появятся на сайте http://radioland.com.ua

darkmikle
12.01.2011, 08:32
Хорошо, я завтра к Вам подойду на радиорынок с вертолетом. Фирма у нас другая, но деталь, кажется, такая же. Спасибо!

ну как - подошла вам запчасть ?

diveroni
20.01.2011, 18:28
добрый день!
ничё не понимаю в вертолётах, сааааааавсем.
а сын (11лет) прибежал с большущими глазами и грит ----------хааааааачу!!!!!!!!
скоро день рождения, теперь рассматриваю вертолёт в качестве подарка.
посоветуйте что-то, пожалуйста.
сын просит не сильно большой, лучше маленький, т.к. по его мнению будет "лучше" летать. так ли это?
полёты на открытом воздухе, а не в помещении интересуют (т.е. радиоуправление необходимо, а не ИК порт, да?)
пы.сы.: поняла, что гироскоп - это возможность вертолёта летать, вытворяя трюки))))); если правильно, то ищу модель с гироскопом:-)

редактирую:
сын просит модель Вертолет GYRO G-109 (т.к. видел у друга) что о нём сказать можете?

darkmikle
21.01.2011, 19:55
добрый день!
ничё не понимаю в вертолётах, сааааааавсем.
а сын (11лет) прибежал с большущими глазами и грит ----------хааааааачу!!!!!!!!
скоро день рождения, теперь рассматриваю вертолёт в качестве подарка.
посоветуйте что-то, пожалуйста.
сын просит не сильно большой, лучше маленький, т.к. по его мнению будет "лучше" летать. так ли это?
полёты на открытом воздухе, а не в помещении интересуют (т.е. радиоуправление необходимо, а не ИК порт, да?)
пы.сы.: поняла, что гироскоп - это возможность вертолёта летать, вытворяя трюки))))); если правильно, то ищу модель с гироскопом:-)

редактирую:
сын просит модель Вертолет GYRO G-109 (т.к. видел у друга) что о нём сказать можете?

Добрый день ) Все вертолёты для начинающих только для помещений..
для открытого воздуха нужно:
1) радио а не инфракрасное управление
2) классическая схема (2 лопасти) а не соосная (4 лопасти), но они гораздо сложне в управлении и намного дороже (минимум 850-1500грн)
3) желателен как можно больший размер.

Всё это делает вертолёт дорогим и сложным, а так же дорогим в ремонте

Gyro-109 и его аналоги вполне подходят как первый вертолёт, но это только для помещений. Такого производителя как Gyro не существует, это просто торговая марка. Из моего ассортимента практически идентичный Gyro-109 это PF979 Avenger (http://radioland.com.ua/products/vertolyot-avenger-PF979yellow). Так же можно выбрать PF939 либо PF969 - их характеристики, цвета и цены можете посмотреть на сайте http://radioland.com.ua

Кроме низкой стоимости и лёгкости управления, они ещё и намного живучее больших и сложных, они не ломаясь выдерживают 10-ки падений, а наличие запчастей и сервиса сделают его практически вечным.

насчёт "лучше летать", все вертолёты хорошо летают, просто предназначены для разных условий. Для ребёнка маленький действительно будет лучше, т.к. легче управляется и не ломается.

гироскоп это обязательное условие для вертолёта - без него вертолёт будет вращаться по инерции и от ветра - весь полёт будет заключаться в борьбе с нежелательными поворотами. Все мои вертолёты с гироскопом.

для 11 лет могу порекомендовать PF939 Eagle либо подороже PF969 Alpha, т.к. PF979 летает медленнее их и больше рекомендован детям от 8 лет.

Если вы всё же хотите маленький уличный вертолёт, то ищите Blade mSR RTF либо его дешёвый аналог Nine Eagle Solo PRO.

diveroni
21.01.2011, 23:17
Добрый день ) Все вертолёты для начинающих только для помещений..
для открытого воздуха нужно:
1) радио а не инфракрасное управление
2) классическая схема (2 лопасти) а не соосная (4 лопасти), но они гораздо сложне в управлении и намного дороже (минимум 850-1500грн)
3) желателен как можно больший размер.

Всё это делает вертолёт дорогим и сложным, а так же дорогим в ремонте

Gyro-109 и его аналоги вполне подходят как первый вертолёт, но это только для помещений. Такого производителя как Gyro не существует, это просто торговая марка. Из моего ассортимента практически идентичный Gyro-109 это PF979 Avenger (http://radioland.com.ua/products/vertolyot-avenger-PF979yellow). Так же можно выбрать PF939 либо PF969 - их характеристики, цвета и цены можете посмотреть на сайте http://radioland.com.ua

Кроме низкой стоимости и лёгкости управления, они ещё и намного живучее больших и сложных, они не ломаясь выдерживают 10-ки падений, а наличие запчастей и сервиса сделают его практически вечным.

насчёт "лучше летать", все вертолёты хорошо летают, просто предназначены для разных условий. Для ребёнка маленький действительно будет лучше, т.к. легче управляется и не ломается.

гироскоп это обязательное условие для вертолёта - без него вертолёт будет вращаться по инерции и от ветра - весь полёт будет заключаться в борьбе с нежелательными поворотами. Все мои вертолёты с гироскопом.

для 11 лет могу порекомендовать PF939 Eagle либо подороже PF969 Alpha, т.к. PF979 летает медленнее их и больше рекомендован детям от 8 лет.

Если вы всё же хотите маленький уличный вертолёт, то ищите Blade mSR RTF либо его дешёвый аналог Nine Eagle Solo PRO.

спасибо за столь подробный ответ!
изучим в ближайшее время :-)