КПК

Показати повну версію : Рено разбился от удара о Таврию. Фото

Сторінки : [1] 2

Oliver
24.06.2010, 00:42
Водитель Renault Kangoo отвлекся и «затормозил» о «Таврию-Пикап», притормозившую в хроническом светофорном заторе перед ул.Гринченко, пишет Друга смуга.

http://s.fraza.ua/images/2010/06/23/avaria1_230610.jpg

http://s.fraza.ua/images/2010/06/23/avaria2_230610.jpg

http://s.fraza.ua/images/2010/06/23/avaria3_230610.jpg

http://www.fraza.ua/news/24.06.10/93158.html

Excalibur
24.06.2010, 01:14
Водитель Renault Kangoo отвлекся и «затормозил» о «Таврию-Пикап», притормозившую в хроническом светофорном заторе перед ул.Гринченко, пишет Друга смуга.

ну и что тут такого... нормальные автомобили расчитаны на безопасность а внешний вид не главное...

Прикол
24.06.2010, 04:32
Намек на то, какие крепкие нынче таврии?

Marko
24.06.2010, 06:33
Общеизвестный факт - повреждения у догнавшего всегда больше, чем у того, кого догнали. Понятное дело, что варианты всякие бывают, но в основном все именно так.

Oliver
24.06.2010, 07:23
Намек на то, какие крепкие нынче таврии?

Нынче их вроде как не выпускают, но все равно прикололо фото

Nadyasha
24.06.2010, 07:40
Общеизвестный факт - повреждения у догнавшего всегда больше, чем у того, кого догнали. Понятное дело, что варианты всякие бывают, но в основном все именно так.

+100.:smt219
Лично проверяла!:roll::lol:

Excalibur
24.06.2010, 08:52
Оливер, если уж редактируешь сообщения так хоть отставляй смысл...

а для умников напомню, что в нормальных автомобилях есть ещё так называемые элементы пассивной безопасности, которые в свою очередь и расчитаны на разрушения дабы уберечь владельца от травм...
а совдеповские автомобили этим похвастаться не могут...

ну и что тут такого... нормальные автомобили расчитаны на безопасность а внешний вид не главное...
небось у этого таврона всё нормально НО вот водила получил бы удар с зади такой силы что все позвонки поломались от УАЗа который не дай БОГ оказался б в место Renault...
P/S .................................................. ...................

alexmk82
24.06.2010, 09:05
Зайдите на Ютубе и наберите в поиске "Дорожный патруль". Там сюжет о том как изготовленый в Турции из украинского металолома рено догнал Москвача 41-го. Рено разворотил себе всю морду, в Москвича небольшая дырка в бампере. Водитель Москвича несмотря на хреновую пассивную безопасность нисколечки не пострадал, был в хорошем настроении :mrgreen:

Excalibur
24.06.2010, 09:26
Зайдите на Ютубе и наберите в поиске "Дорожный патруль". Там сюжет о том как изготовленый в Турции из украинского металолома рено догнал Москвача 41-го. Рено разворотил себе всю морду, в Москвича небольшая дырка в бампере. Водитель Москвича несмотря на хреновую пассивную безопасность нисколечки не пострадал, был в хорошем настроении :mrgreen:

ты ваще понял что написал, а если б с той же скоростью в космича влетел БМП?
кто б пострадал?
пипец, психология...

Мальчик Евграф
24.06.2010, 09:32
ОМГ....
Что вы спорите то? Ну все ж зависит от того чем и в куда удар был. Да ударь реношка на сантиметров десять в другое место, другим местом, и картина была бы иная совсем......

alexmk82
24.06.2010, 09:43
ты ваще понял что написал, а если б с той же скоростью в космича влетел БМП?
кто б пострадал?
пипец, психология...

Всё мной написанное я всё понял, а вот что пишешь ты не очень понятно. Причем здесь БМП? ТС вообще пишет что рено в Таврию влетел, Таврия вроде как не БМП, а даже не космич :mrgreen:

Мальчик Евграф
24.06.2010, 09:45
если б с той же скоростью в космича влетел БМП?
Мелко фантазируете )))))))
Я видел лично, а не если бы, как пятерка с Т-34-85 не разошлась ))))))

GoshaFF
24.06.2010, 09:57
Хм...
Почему когда выкладывают фотки того как Китаец кого-то догнал - так начинается вонь на тему из какой фольги они сделанны.
А как рено - то это уже называется пассивная безопасность.

Faraon
24.06.2010, 09:59
Я так понял---Рено гавно?:)

Мальчик Евграф
24.06.2010, 09:59
Хм...
Почему когда выкладывают фотки того как Китаец кого-то догнал - так начинается вонь на тему из какой фольги они сделанны.
А как рено - то это уже называется пассивная безопасность.

Хм.
Есть некоторая разница между тем, что машина сложилась по линиям рассчитаными конструкторами и тем, что машина сложилась абы как, пассажирской капсулой.

Мальчик Евграф
24.06.2010, 10:00
Я так понял---Рено гавно?:)

Да. Ланос рулит.

alexmk82
24.06.2010, 10:02
Зайдите на Ютубе и наберите в поиске "Дорожный патруль". Там сюжет о том как изготовленый в Турции из украинского металолома рено догнал Москвача 41-го...

Понравились слова водителя космича "Сталин сделал крепкую машину, краски много, шпаклёвки много...". Эти слова мне напомнили фильм "Брат" когда Бодров покупал в подвале у "фашиста" оружие, как "фашист какое-то оружие рекламировал (не помню какое :oops:) со словами "Машина надёжная, убойная" :mrgreen:

ПыСы: когда тестю показываю ролик про Рено и Космича тесть начинает вспоминать как они чехам звездюлей давали :mrgreen:

GoshaFF
24.06.2010, 10:03
Хм.
Есть некоторая разница между тем, что машина сложилась по линиям рассчитаными конструкторами и тем, что машина сложилась абы как, пассажирской капсулой.

У нас страна конструкторов, и все знают как и чо складываться должно ?
Помоему фотки непонятных аварий у нас любят выкладывать как доказательство - типа вот смотрите как. у впередистоящей ничего а тут пипец.
А как фотки Кенги с тавроном - так это так задуманно.

Мальчик Евграф
24.06.2010, 10:10
У нас страна конструкторов, и все знают как и чо складываться должно ?
Помоему фотки непонятных аварий у нас любят выкладывать как доказательство - типа вот смотрите как. у впередистоящей ничего а тут пипец.
А как фотки Кенги с тавроном - так это так задуманно.

Мне пофиг на эту страну, и на конструкторов живущих в ней. Мнение по поводу этой аварии я написал в своем первом посте этой для этого треда.

seven07
24.06.2010, 10:16
это скрытая реклама
"КУПУЙТЕ УКРАЇНСЬКЕ"