КПК

Показати повну версію : Что я теряю, не пользуясь общественным транспортом?

1960
10.01.2006, 11:23
Смотрю эту ветку - темы одна краше другой.И понимаю, что 90% постов не могу понять, то бишь прочуствовать. У меня "проблема" - за последние 10 лет я ни разу не пользовался городским общественым транспортом (кроме такси), так как все время на собственных колесах. Вот и возник вопрос - что по Вашему мнению, ув. форумчане, я теряю, не соприкасаясь с этим весьма значимым (похоже) социальным явлением как Общественный Транспорт? И стоит ли мне, ну хотя бы раз в квартал, проехаться в трамвае, троллейбусе, автобусе (есть еще такие?), и - конечно же - маршрутке?

Злой Гений
10.01.2006, 11:30
Дождись тепла, когда количество одежды на женщинах станет исчезающе мало. :twisted: Тогда появится возможность не только чего-то увидеть, но и прикоснуться к этому самому, причем на вполне законных основаниях. :twisted: Учитывая плотность населения в маршрутках и иных видах общ. транс. Хотя - у меня почти такая же проблема... а зимой там только какой-то грипп можно подхватить. :evil:

1960
10.01.2006, 11:46
Злой Гений, вроде бы как и да, предложение немного подростковое, но ты прав - потереться придется. Вопрос только - хочу ли я тереться о потное, уже не свежее после рабочего дня полуобнаженное тело. Особенно если этому телу за 55, и едет оно домой простояв за прилавком с вонючими пирожками весь день. А если целлюлит передается контактным путем?

Злой Гений
10.01.2006, 12:40
А ты трись об молодое упругое, свежее после утреннего сна. В чем проблемы? :twisted: Наверно, лучше на маршрутах в р-н Гагарина, там студенток много... :twisted:

1960
10.01.2006, 13:08
Ясно. Пока что теряю только возможность по утрам тереться об молодое, которое на Гагарина.

Еще есть мысли о том, теряю я что-либо, и если да - то что?

koshaka_
10.01.2006, 13:08
А ты трись об молодое упругое, свежее после утреннего сна. В чем проблемы?

Пацтулом!!! Смеялся фсем офисом!

Лучше в 8-8:30 утра проехаться на маршрутке из удаленного района (фрунзенский, 12 квартал, приднепровск). Особенно хорошо сейчас - фсе в зимней одежде! Массаж, гимнастика, йога и силовые упражнения - в одном флаконе.

Советую дождаться длинной невысокой, забитой донельзя маршрутки, влезть в нее, протолкаться в конец, а потом на своей остановке протолкаться к выходу. При этом дать водиле 100 грн, чтоб он искал сдачу, громко требовать сдачу, стать рядом с воняющим перегаром и луком бабкой (хе-хе), обтоптать себе штанины и ноги.

Выйти за 2-3 остановки до нужной и проехаться в троллейбусе - здесь эмоции и юмор, неприхотливый и народный. Выберите наибольшее скопление бабок, и нагло сядьте на место перед ними, узнаете о себе много интересного. Если стало скучновато просто произнесите негромко любую из следующих фраз:
1. А вот я за Ющенко
2. Тимошенко
3. Пенсия
4. Плата за воду
5. Газ
6. Выборы (будьте актуальным).

фу, устал писать креатифф!

1960
10.01.2006, 13:19
koshaka_, :mrgreen: :smt023

Ромашка
14.01.2006, 20:44
1960,
теряется понимание, что можно достачно быстро и дешево добраться на другой конец города, потеряв в комфорте, но рассмотрев дорогу по сторонам и обнаружив кучу новых магазинов (иногда и книжку почитав)
понимание, что оказаться без машины сейчас вовсе не так смертельно, приходит уже после недели пешеходной жизни
понимание того, что и водители - уроды и частенько не пропускают на зебрах
исчо, легкую пешеходную нагрузку... :smt002

Ромашка
14.01.2006, 21:37
А ВОТ И РИСК СВОЕЙ МАШИНЫ
http://nepom.ru/interest/full.php?id=4423

Йожик
15.01.2006, 02:05
И стоит ли мне, ну хотя бы раз в квартал, проехаться в трамвае, троллейбусе, автобусе

1960, ну если ваша машина влезет в трамвай то проедьтесь.