КПК

Показати повну версію : Закажи квартиру и спи на улице - Агентство «ArendaDnepr»

Сторінки : [1] 2

Ромка Одессит
18.06.2010, 11:23
Настоятельно и обосновано не рекомендую обращаться в агентство "ArendaDnepr" (посуточная аренда квартир в Днепропетровске) http://www.arendadnepr.com.ua/
Телефоны менеджеров (063) 798-11-57 и (067) 123-92-91.
Отвечают обычно Вадим или Алина. С Вадимом никогда проблем не возникало, работает очень гибко, понимает с полуслова. А вот о неуравновешенности и, как оказалось, профессиональной некомпетентности Алины становится понятно не сразу, но очень быстро, как только наступает время «Ч» - поселение.
Не раз с Алиной было сложно о чем-то договориться и со временем появляется ощущение что ей чем-то обязан. Из положительных моментов: усталость и пошарпаность квартир соответствует ценам на них.

Но шокировали меня следующие события:
За неделю до планируемой поездки была заказана квартира с условием позднего поселения (с 22:00 по 23:00), обоснованное расписанием железной дороги. Вадим подтвердил такую возможность, потому и «ударили по рукам».
Но, к моему несчастью, в этот день «дежурным менеджером» была _Алина_. День начался с того, что где-то в 8:30 она перезвонила мне и задала неожиданный вопрос:
- Ало, Роман, тут у меня в блокноте на сегодня стоит отметка напротив Вас. Что бы это значило?
- Я не в курсе отметок в вашем блокноте, но могу предположить, что это отметка о моем позднем поселении.
- Да? Позднее… это во сколько?
- В 22:00 я приезжаю в Днепр из Донецка «Восточным экспрессом» и в 22:30 думаю буду готов к поселению.
- Ну я не знаю… получится ли.
- ??? Алина, с Вадимом мы согласовали это за неделю
- Ну если что-то останется…
- Что за дела, Алина? Что значит если останется?
- Ладно, когда будете выезжать из Донецка наберите меня. Будем Вас ждать.

В 18:30 во время контрольного звонка Алине я получил адрес (Кирова 100а, кв 13, код 15) и просьбой по прибытии в Днепр перезвонить.
Не сложно представить мое удивление, когда по прибытии в Днепр не один из номеров не отвечал. С последней надеждой на то, что в квартире меня ждет кто-то я отправляюсь по полученному 4 часа назад адресу. Из-за двери раздался мужской голос: «Звоните Алине и решайте вопрос с ней, мы час назад заехали». На мои звонки по прежнему никто не отвечал.
Пришлось отправляться на поиски отеля по ночному незнакомому городу (Кстати, приятно удивил отель Рассвет своим расположением, номерами и прайсом).
На следующий день позвонил Алине с чужого номера чтобы «поблагодарить», но успел сказать только «Алина, добрый день, это Роман», как разговор оборвали гудки, и больше трубку не поднимали.

Так что каждый решает для себя, но думаю что никто бы не хотел приезжая в незнакомый город в командировку остаться на улице. Потому ещё раз советую не обращаться в агентство «ArendaDnepr». Интернет и без того кишит объявлениями о посуточной аренде квартир в Днепропетровске.

P.S. Пользуясь случаем хочу передать то, что не успел сказать по телефону:
АЛИНА! ВЫ СВИНЬЯ!!!

Колбаса
18.06.2010, 13:28
ап. Ну и сЦуки...

Nanka
18.06.2010, 14:01
Наверно поэтому у них на сайте нет ни отзывов, ни адреса - чтоб не нашли и не пришли лицо бить)))

Olgak
18.06.2010, 16:00
апнем-с

kotena
18.06.2010, 16:31
ап

GotTOR
18.06.2010, 16:52
Алина, карма вас настигнет.

Lin7
18.06.2010, 17:38
Хотя мне кажется что в любом деле бывают форсмажорные ситуации. Договариваться тоже нужно уметь.

Не сложно представить мое удивление, когда по прибытии в Днепр не один из номеров не отвечал.

Форс-мажор - сели сразу 2 телефона у 2-х людей, которые должны были ждать звонка??
Позычу фразу у Станиславского: Не верю!! :-D

uzer135
18.06.2010, 22:22
Понимаю Романа, сам иногда оказывался в подобных ситуациях...Но...Вот уже третий год пользуюсь услугами данного агенства и общаюсь непосредственно с Алиной. Разные бывали случаи, но НИ РАЗУ я не оставался один на один со своей проблемой - ночлега в Днепре. Она как настоящий профессионал искала всевозможные варианты для моего поселения. Может Вам, Роман, в этот день не повезло, может у нее возникли непредвиденные обстоятельства, да мало ли что могло произойти... Не хочу никого обвинять и Вам не советую тем более женщину...Будьте мужчиной, умейте прощать ! И научитесь стойко держать удары ! Всего Вам наилучшего !

Колбаса
18.06.2010, 22:26
хера се профессионал?!!! Скорее она (Алина) - профессиАНАЛ... и делает всё через то же место

bmisha
18.06.2010, 22:32
Понимаю Романа, сам иногда оказывался в подобных ситуациях...Но...Вот уже третий год пользуюсь услугами данного агенства и общаюсь непосредственно с Алиной. Разные бывали случаи, но НИ РАЗУ я не оставался один на один со своей проблемой - ночлега в Днепре. Она как настоящий профессионал искала всевозможные варианты для моего поселения. Может Вам, Роман, в этот день не повезло, может у нее возникли непредвиденные обстоятельства, да мало ли что могло произойти... Не хочу никого обвинять и Вам не советую тем более женщину...Будьте мужчиной, умейте прощать ! И научитесь стойко держать удары ! Всего Вам наилучшего !

Поздравляю с первым сообщением на форуме:))))) Как вас величать? Алина батьковна?:)))

Колбаса
18.06.2010, 22:43
Поздравляю с первым сообщением на форуме:))))) Как вас величать? Алина батьковна?:)))

аха-ха :))))))))))))) пацталом :)))

JOSS
18.06.2010, 23:40

алина, покажи сиськи!!

Dak0ta
19.06.2010, 00:34
Сиськи в студию!

dmitriyDP
19.06.2010, 09:22
Понимаю Романа, сама иногда оказывалася в подобных ситуациях...Но...Вот уже третий год работаю в данном агенстве и общаюсь непосредственно с Алиной(т.к. я и есть Алина). Разные бывали случаи, но НИ РАЗУ я не оставалася один на один со своей проблемой - ночлега в Днепре(живу у бабушки). Я как настоящая проффесиАналка искала всевозможные варианты для развода всяких приезжиз лохоф. Может Вам, Роман, в этот день не повезло, может у меня возникли непредвиденные обстоятельства, ПМС например, да мало ли что могло произойти ... Не хочу никого обвинять и Вам не советую тем более женщину...Будьте мужчиной, умейте прощать ! И научитесь стойко держать удары ! Всего Вам наилучшего ! И звоните!!! Всегда рада вас развести!!!
Да времена, да нравы....:mrgreen::mrgreen::mrgreen:

Ромка Одессит
21.06.2010, 10:12
само иногда оказывалось в подобных ситуациях...
Здрасте, Алино. ;)
То что в договоренную квартиру за час до моего приезда были заселены другие люди это форс-мажор? Или то что услышав мой голос с "левого" телефона бросается трубка, а на звонки с моего, даже на следующий день, это форс-мажор?
Понятно, все бывает. Но можно же было все решить по человечески... Я вполне самодостаточный человек и умею оперативно решать свои проблемы. А если бы ехал не я, а беспомощная девушка? Что ей делать ночью в незнакомом городе?
Я по многим городам катаюсь, но такого, извиняюсь за выражение, скотства я не встречал нигде: от западенщины до Донбасса.

Очень приятно удивлен поддержкой Днепропетровчан.

kapitan
21.06.2010, 10:21
Очень приятно удивлен поддержкой Днепропетровчан.

Это потому, что многие днепропетровчане сталкивались с риелторами, а среди этой братии адекватных людей всего лишь 3-5 %, остальные неадекваты, кидалы и тупари.

Ромка Одессит
29.06.2010, 10:32
ап

-=Grey=-
29.06.2010, 10:41
ап

В след. раз обращайтесь ко мне. Помогу найти в любое время суток, встречу на вокзале c машиной. У меня хоть сообщений и репутации на форуме больше чем у uzer135 :mrgreen: . 098-787-3-789 мой телефон. Сергей.

kapitan
29.06.2010, 11:33
В след. раз обращайтесь ко мне. Помогу найти в любое время суток, встречу на вокзале c машиной. У меня хоть сообщений и репутации на форуме больше чем у uzer135 :mrgreen: . 098-787-3-789 мой телефон. Сергей.

Я писал как-то в личку ХОЛОНАВТ, что вас, Грэй и ХОЛОНАВТ считаю адекватными риелторами , котрые могут аргументировать свое видение цен на РН, в отличае от многих риелторишек, которые развелись на этом форуме. ;)

Lin7
29.06.2010, 14:58
Я писал как-то в личку ХОЛОНАВТ, что вас, Грэй и ХОЛОНАВТ считаю адекватными риелторами , котрые могут аргументировать свое видение цен на РН, в отличае от многих риелторишек, которые развелись на этом форуме. ;)

+1