КПК

Показати повну версію : Благотворительная инет-ярмарка

ir1
17.06.2010, 15:14
Занимаясь помощью своей крестнице Насте Котовой, мне подсказали идею Благотворительной интернет-ярморки изделий ручной работы.

наша форумчанка помогает Насте Котовой(лейкоз) при помощи "Благотворительная распродажа - поможем Насте выжить!" http://forum.gorod.dp.ua/showthread.php?t=122753

Картины, поделки, вышивки - всё это может стать не только оригинальным украшением , но и может приносить пользу, помогая спасать жизни.

Приглашаем всех принять участие в Благотворительная распродаже - поможем Насте выжить!, с целью помочь собрать средства на лечение насти Котовой.
Если у Вас есть вещи, которые не нужны и лежат без дела, но могут понадобиться другим, то милости просим сюда.
Вся выручка от продажи представленных сейчас на выставке работ, будет направлена на лечение Насти Котовой,

Если у Вас есть изделия ручной работы , которые Вы могли бы помочь Насте просто жить...,выставляйте лоты, ведь без Вашей помощи нам не обойтись!

ir1
01.07.2010, 20:01
Всем добрый вечер.Мне нужна помощь форумчан.

Ситуация такая,в Киеве нам помагает Раиса в организации акции в парке Рыльского для Настеньки(Киев).Нам нужны лоты для благотворительной акции-фотографии,рисунки,подделки.

У нас на форуме много мастериц,которые делают прекрасные вещи.Если Вы можете в виде благотворительности предоставить изделия для проведения акции в пользу Насте,сделайте это пожалуйста!
Акция будет проходить в эти выходные (в субботу и воскресенье) в Киеве.Поетому всё,что я смогу найти до завтрешнего вечера,мне надо передать поездом в Киев родителям Насти.
Все,кто может помочь с лотами,пишите или звоните мне +38096-373-89-71-Ира.Я завтра вечером могла бы забрать и передать в Киев.

LastokMIR
04.07.2010, 03:47
а до какого времени принимаете работы? И можно поподробней, куда конкретно пойдут средства? И где все это будет проходить?

ir1
05.07.2010, 15:44
Ярмарка будет проходить в Киеве,в Голосеевском районе,планируют в парке.

На эти выходные не успели девочки ,планируют на следующие выходные.Так что эту неделю я могу вечером ,после работы,подъехать и забрать лоты.Перед ярмаркой в сообщении точно будет указано число и место её проведения.

Все средства будут направлены на лечение Насти Котовой(вся информация о Насте,которая нуждается в трансплатнации костного мозга в Израиле,есть в теме в разделе дети.А также можно просто нажать на мою подпись и перейти на тему Насти.

На настоящий момент до оплаты ТКМ нам не хватает 32 000 дол.США.Так как Настя прошла уже 5 блок химиотерапии и сейчас восстанавливается после блока,оплатить в клинику желательно в течении июля,а денег не хватает...

Клиника готова принять Настю на ТКМ, НО ТОЛЬКО ПОСЛЕ 100% предоплаты!

Мотильда
05.07.2010, 19:28
Добрый вечер, могу отдать для ярмарки вот эту работу http://forum.gorod.dp.ua/album.php?albumid=899&attachmentid=135222 Если подходит напишу в личку где забирать.

ir1
05.07.2010, 21:22
Добрый вечер.Красивая картина.Конечно подходит.Пишите где можно забрать.
Спасибо.

ir1
09.07.2010, 15:44
C 8 по 17 июля с 10:00 до 18:00 вг. Киев в парке им. Рыльского возле входа будетпроходить благотворительная Акция в поддержку 16 летней Настюши Котовой (срочно необходима ТКМ)

Во время акции будет проведена фото выставка и ярмарка работ сделанных "своими руками".

17 июля будет подведение итогов акции и состоится байкер-шоу с артистами.

Подключайтесь! Может кто-то можетпомочь? Звоните 067 404 33 28 или на рабочий044 587 89 49 Раиса Юрьевна.В Днепропетровске +38096-373-89-71-Ирина.

Поддержите Настю, она хочет жить!!!

ir1
12.07.2010, 16:05
Выставка-ярмарка в парке Рыльского г.Киев