КПК

Показати повну версію : Вагинальное кольцо

Altair
14.06.2010, 08:33
Девочки кто пользовался вагинальным кольцом расскажите плюсы и минусы...)) Заранее спасибо

Если есть такая тему тут дайте сцылу плиз))

Liza1304
14.06.2010, 11:10
Я пользуюсь уже год, наверное, по показаниям своего врача для лечения, причем без перерыва (перерыв делаю раз в три месяца - так надо). Чувствую себя великолепно - приливов нет (несмотря на вынужденную менопаузу), вес на месте, волосы черные не растут:lol:,приступы мигрени стали меньше и слабее, к минусам могу отнести только немалую стоимость кольца. В общем - результат положительный.

Altair
14.06.2010, 18:03
Спасибо большое за ответ. А сколько же оно интересно стоит?? И к к оно там держится и не выпадает при сексе или просто при натуживании??)))

Колючка
14.06.2010, 18:58
У меня за 5 дней использования началась ужасная молочница :( больше не использую.

Taiva
14.06.2010, 23:23
И я пользовалась. Никаких проблем не наблюдалось, если сравнить с таблетками, от которых меня постоянно тошнило.

Liza1304
15.06.2010, 12:09
А сколько же оно интересно стоит?? И к к оно там держится и не выпадает при сексе или просто при натуживании??)))
Стоит около 180 грн. Как держится - затрудняюсь ответить, при натуживании и во время секса не выпадает, даже наоборот - создает дополнительное давление ;). Только с тампоном можно вытащить случайно, но и это не проблема - спаласкиваете кипяченой водой и назад его!

Liza1304
15.06.2010, 13:09
Да, вот еще что забыла написать - на сегодняшний день это единственное средство с минимальным количеством гормонов, слабее ничего нет.

Altair
15.06.2010, 16:00
Ой девочки большое спасибо...))) Я все боялась как оно там держится и не выпадает?? и оно такое большое как оно там вообще не мешает ли??

Liza1304
15.06.2010, 16:19
как оно там вообще не мешает ли??

Та не мешает, не мешает! Его там совсем не слышно... и не видно :lol:

Doktor
15.06.2010, 19:13
И к к оно там держится и не выпадает при сексе

при сексе советую вынимать (и откладывать в сторонку на время). несколько лет назад пришлось общаться с пациентом - мужчиной, который умудрился порвать уздечку полового члена об вагинальное кольцо.

Altair
16.06.2010, 08:55
Ух, горячий какой)))

А что тогда насчет пластырей скажите?? Трансдермальных)))

Не знаю, как-то купила тампоны Фарматекс, но когда увидела их размер я просто физически не смогла их вставить, пришлось срочно бежать покупать крем))))))))))

kotu
16.06.2010, 09:43
Я пользуюсь уже год, наверное, по показаниям своего врача для лечения эндометриозной кисты, причем без перерыва (перерыв делаю раз в три месяца - так надо, нет месячных - нет эндометриоза).

немного не в тему Liza1304 эндометриоидная киста лечится только хирургическим путем, без месячных эндометриоидные очаги не растут (т.к. это гормонозависимые ткани), но и никуда не пропадают. Если Вам интересно можете у врача на форуме проконсультироваться http://forum.gorod.dp.ua/showthread.php?t=139478

Liza1304
16.06.2010, 10:42
немного не в тему Liza1304 без месячных эндометриоидные очаги не растут (т.к. это гормонозависимые ткани), но и никуда не пропадают. Если Вам интересно можете у врача на форуме проконсультироваться http://forum.gorod.dp.ua/showthread.php?t=139478

Мне достаточно консультаций своего врача и показаний УЗИ. Вы говорите правильно - без месячных очаги не растут, но у меня эта схема действительно работает. Ее мне посоветовал онколог. Во всяком случае, чтобы не оперироваться и не колоть опять Золадекс, мы попробовали эту схему и она работает.

Doktor
16.06.2010, 23:10
Ух, горячий какой)))

а то!
знай наших!
;)