КПК

Показати повну версію : Лазаренко опять скоро возвращается?

Сторінки : [1] 2

Цыцкин
13.06.2010, 11:00
А чего до сих пор тему не завели?
http://gorod.dp.ua/news/news.php?id=55002

dmitriykRASS
13.06.2010, 11:04

Габибулаев его грохнет

Горгона
13.06.2010, 11:05

потомучтоПОХ.................

Цыцкин
13.06.2010, 11:14
Габибулаев его грохнет

а там в комментах пишут, шо он вернётся и спасёт Днепропетровск

dmitriykRASS
13.06.2010, 11:40
угу и Швец собрался Днепр спасать, вылез не известно откуда пред самыми выборами (что б деньжаток сэкономить на предвыборной), а когда их перенесли он также и исчез не понятно куда (денег либо нет, либо потратил уже все).
Вывод - кресло мера нужна ему для доступа к кормушке, что бы наполнить свои иссякшие запасы бабосов.
А те идиоты которые думают что ПВ поднимет Днепр тоже очень глубоко ошибаются, в первую очередь он захочет вернуть все то что раздеребанили за его отсутствие и сразу же примется за старое.
ЗЫ горбатого могила исправит.
ЗЫЫ а пока

Сергей30
13.06.2010, 14:29
Ждем своего спасителя!

AHDA
13.06.2010, 14:46
ну и что , его и тут закроют !

Sascha1965
01.11.2012, 13:01
http://kp.ua/daily/011112/364077/

Лазаренко вышел на свободуhttp://i.kp.ua/m/300x225/12771347.jpg
В тюрьме Лазаренко освоил английский и научился играть в баскетбол. Фото: hromada.org.ua

В американской тюрьме экс-премьер Украины пробыл восемь лет. За это время выучил английский, а теперь собирается в Днепропетровск, чтобы заняться баскетболом.Тарас КОЗУБ (http://kp.ua/Default.aspx?page_id=6&author_id=83)— 01.11.2012

Экс-премьер провел в неволе без малого 14 лет - за это время успел пережить и бессонные ночи допросов, и домашний арест (носил на ноге электронный браслет - прямо как в американских фильмах), и содержание в холодной влажной камере. За это же время экс-премьер успел развестись, снова жениться - на своей помощнице Оксане Циковой, которая родила ему двоих детей.Павла Ивановича задержали в аэропорту Нью-Йорка в феврале 1999-го. Формальной причиной было нарушение визового режима, но, когда экс-премьер обратился к американским властям за политическим убежищем, ему предъявили обвинения в вымогательстве, отмывании денег и мошенничестве. Наказание Павел Лазаренко отбывал в тюрьме легкого режима в калифорнийском городке Дублин, а более года назад его перевели в федеральную тюрьму на острове Терминал рядом с Лос-Анджелесом. Именно из ее ворот Лазаренко выйдет на свободу, причем произойдет это сегодня ночью (из-за большой разницы во времени). По словам соратника экс-премьера Олега Оленюка, юридические процедуры продлятся еще некоторое время - и после освобождения он еще не станет окончательно свободным человеком, а будет находиться под юрисдикцией суда Северного округа Калифорнии. По данным "КП", в этом статусе он может находиться до одного месяца. ЗВОНОК В ПАРТИЮ "Павел Иванович найдет способ, как обратиться к украинской власти" Что ждет Павла Лазаренко в ближайшее время, планирует ли он вернуться в Украину? Мы решили задать эти вопросы первому партийному заму лидера "Громады" Юрию Филяку.- Выйдет ли Лазаренко на свободу сразу же или есть определенные формальности?- Увы, я не в курсе, получит ли он возможность сразу свободно перемещаться по Штатам. Но вряд ли останется в тюрьме, он хочет выйти из нее сразу же.- Собираетесь ему завтра звонить? Что скажете?- Позвоню, как только появится такая возможность. Хочу сказать, что он не сломался. Да, у него были просчеты. Просчитался, подбирая друзей, которые предали его, как только наступили плохие времена. Но он остался прежним Лазаренко. Такой человек, обогащенный политическим и человеческим опытом, здесь, в Украине, непременно пригодится.- Собирается ли он вернуться в Украину или боится давления?- Условия, конечно, не самые благоприятные. Но будет сделано все, чтобы высшее руководство государства предоставило ему возможность беспрепятственно вернуться на родину. Думаю, Павел Иванович, когда выйдет на свободу, и сам получит возможность обратиться к украинской власти по телефону и… другими способами.- Успел ли он выучить английский за время заключения?
- Насколько мне известно, он пробовал общаться с окружающими. И на бытовом уровне язык выучил. Кстати, он любит спорт, баскетбол. И даже когда-то говорил, что по возвращении в Украину возьмет под опеку одну из баскетбольных команд Днепропетровской области, чтобы поднять ее на уровень американских команд.

megapadlo
01.11.2012, 13:08
как бы чего не вышло.

Барвинский
01.11.2012, 16:59
как бы чего не вышло.

как бы уже вышло... Лазаренко на свободу... ;-) ;-) ;-)
а там - Загид ему уже не помеха - ибо сам зашуганый по всем фронтам)))

Garryk
02.11.2012, 08:53
Габибулаев его грохнет
Та ладна,лиж бы сам не грохнулся)))

+100!

а там в комментах пишут, шо он вернётся и спасёт Днепропетровск
От жидомассонов?И прихватит себе Минору)))

Ждем своего спасителя!
...не хватает подписи-мы ваши подельники,воры взяточники убийцы вымогатели)))

как бы уже вышло... Лазаренко на свободу... ;-) ;-) ;-)
а там - Загид ему уже не помеха - ибо сам зашуганый по всем фронтам)))
Верно Барвинок)))

Хитрый Лыс
02.11.2012, 09:51
надо же, 8 лет прожил в Америке - и на родину решил вернуться))) Жил бы себе уже в Америке, раз возможность была (его американские замороженные счета, надо понимать, теперь разморозят)

Руслан... Просто Руслан.
02.11.2012, 13:53
Я бы на его месте сюда и носа не потыкал - выдадут камеру между Юлей и Луценком. Был бы нормальным человеком, уехал бы жить на Канары.

VALDA
02.11.2012, 16:56
надо же, 8 лет прожил в Америке - и на родину решил вернуться))) Жил бы себе уже в Америке, раз возможность была (его американские замороженные счета, надо понимать, теперь разморозят)
Не 8, а 14-ть:roll:

pr_mira
02.11.2012, 18:21
А кто-то видел его интервью в 2004 году на Интере? Я когда его слушал, аж проникся его любовью к Украине. Он умеет врать. Тогда тоже говорил, что мол выйду, вернусь, я же честный..

Хитрый Лыс
02.11.2012, 18:43
А кто-то видел его интервью в 2004 году на Интере? Я когда его слушал, аж проникся его любовью к Украине. Он умеет врать. Тогда тоже говорил, что мол выйду, вернусь, я же честный..
так тогда он и правда думал, что выйдет...
но - не вышел...

ну и ещё бы он не любил Украину! Да он в Украине бабла поднял поболе, чем в США.

06061966
02.11.2012, 18:54
Зато метро доделает, как вернётся, на проценты от стыренного.
Ведь он патриот ещё тот, в отличие от нынешних.

John Player Special
02.11.2012, 21:47
Говорили же когда-то - конь леченый, ж...д крещеный и вор прощеный - одна цена. Лазаренко (как впрочем и множество других) - патриот исключительно бабла. Хитрый, наглый, жадный, но не умный А на Отечество, ему, как и Ленину - глубоко плевать.

Max Payne
02.11.2012, 22:25
Уже никто никуда не возвращается... Опять посадили...:xx01:

vikmar
03.11.2012, 01:34
Говорили же когда-то - конь леченый, ж...д крещеный и вор прощеный - одна цена. Лазаренко (как впрочем и множество других) - патриот исключительно бабла. Хитрый, наглый, жадный, но не умный А на Отечество, ему, как и Ленину - глубоко плевать.
++++! А про Ленина я не в курсе ? Просветите вкратце ? Он тоже борец за бабло ? Или мстил за брата ?