КПК

Показати повну версію : Левый-3 без воды. Шо за фигня?

Dendnepr
09.06.2010, 12:01
Звонит вечером жена-воды нет!!

Хорошо, что в багажнике была канистра на 25 литров и 7 баклашек для полива березок.
В итоге березки полил утром остатками из баклашек, а канистра почти пустая.

В итоге ночью немного было (в бачек набралось), в 6 утра-закончилась.

Кто сейчас на Левом? Есть вода? Стоит диллема-тарить баклахи водопроводной водой (неудобно на работе-баклаха не влазит под кран), либо вечером в Днепре наберу для березок.

Ellenka
09.06.2010, 12:09
Не знаю, как сейчас, но утром холодная вода текла тонкой струйкой (8 этаж). Что случилось не понятно.. может авария где-то, а может и просто типа "пугают". Но все равно, неприятно..

Ох-хо-хо
09.06.2010, 12:34
Да уж... водоканал вообще обленился. То хоть какие-то сообщения оставляли в виде объявления или сообщения в новостях.

Теперь вообще глухо. Звоните выясняйте.

Мне не безразлично
09.06.2010, 12:38
Я стараюсь на балконе всегда несколько баклажек с водой хранить, фиг его знает, что нашему водоканалу в голову стрельнет. Без воды сидеть грустно, особенно в такую жару.

Kaori
09.06.2010, 13:03
А вот тут (http://vgorode.ua/dnipropetrovsk/news/9537/) пишут, что дадут к обеду..

Левобережная
09.06.2010, 13:05
Так вроде есть вода:shock:

Anatoly
09.06.2010, 22:31
Звонит вечером жена-воды нет!!

Хорошо, что в багажнике была канистра на 25 литров и 7 баклашек для полива березок.
В итоге березки полил утром остатками из баклашек, а канистра почти пустая.

В итоге ночью немного было (в бачек набралось), в 6 утра-закончилась.

Кто сейчас на Левом? Есть вода? Стоит диллема-тарить баклахи водопроводной водой (неудобно на работе-баклаха не влазит под кран), либо вечером в Днепре наберу для березок.

Неужели ОНИ???

Левобережная
09.06.2010, 22:53
Неужели ОНИ???
КТОЗДЕСЬ:shock: