КПК

Показати повну версію : Дети в колясках и старики - ВСЕ НА КАРТИНГ!!!

Сторінки : [1] 2 3 4

V_johnny
07.06.2010, 21:19
Мое почтение, дорогие горожане!

Итак - немного ностальгии...
В парке им. Чкалова (ныне - Глобы) раньше так приятно было посидеть, попить пивка, тяпнуть по "соточке" с друзьями/приятелями да и просто походить подышать относительно чистым и свежим воздухом.
Теперь, уважаемые господа и дамы....
Закончилась лафа. Отныне прекрасные вечера будут сопровождаться не пением птиц, а шумом моторов, летящих по крутым виражам трека. Вы спросите "Что это?". Я отвечу - в самом центре "зеленой парковой зоны" (так по крайней мере называется часть парка от моста в сторону Елки) будет размещаться КАРТИГ-ДРОМ, или как там его. В общем не видать больше места нашим детям для катания на роликах, нам для отдыха, молодым мамочкам для прогулки с детьми, а пожилым людям для вечерних прогулок...
Вот ведь возникает вопрос как так? Почему в зеленой парковой зоне, где НЕЛЬЗЯ (по указу обладминистрации) ставить ДАЖЕ кафе, размещается КАРТИНГИ???
В общем не буду больше разглагольствовать...

193292193294193295
Хотелось бы знать мнение горожан, может хоть так отстоим то, что нам уже не принадлежит.

7sergey7
07.06.2010, 21:32
Ну и прикольно!!! С удовольствием покатаюсь на карте! Лишь бы наши жлобы цену не загнули. А матерящиеся школьники которые сидят на спинках лавочек, с ногами на сидении, старикам и детям в колясках не мешают?

Картинг - это спорт. Вы что то против занятий спортом имеете?

lika87
07.06.2010, 21:32
тсю, эт всегда было место роллеров:(

V_johnny
07.06.2010, 22:04
Вот ролики - это спорт а картинг, насколько мне память не изменяет - есть в другом конце арка, так где все атракционы...
Это конечно мое субъективное мнение, но я думаю 2 картинга на 1 парк - многовато.
А вот на счет матерящихся школьников - эт верно подмечено, но не все же такие. Есть и нормальные.
А вот матерящихся мы гоняем ;-) Бывает.
А в общем каждый имеет своё право на выражени....пока... Хотя с такими темпами мне кажется скоро и это окончиться ;-)

-=Grey=-
07.06.2010, 22:08
Уроды алчные

7sergey7
07.06.2010, 22:13
Вот ролики - это спорт а картинг, насколько мне память не изменяет - есть в другом конце арка, так где все атракционы... ну так, там конфигурация трассы уже хорошо знакома, хочется чего то поновее..

ЗЫ: картинг - не спорт? :) Собссно термин "картинг" - это и есть название спортивной дисциплины ( как футбол, баскетбол и т.д.)

J.U.
07.06.2010, 22:14
картинг, насколько мне память не изменяет - есть в другом конце арка, так где все атракционы...
Это конечно мое субъективное мнение, но я думаю 2 картинга на 1 парк - многовато.

+1, переборчик.

7sergey7
07.06.2010, 22:21
Уроды алчные это о ком?

А почему вы думаете, что пенсионеров будет раздражать звук моторов? Многих, например, детский плач раздражает ( а там ( в парке) много детей). Места на той площади всем хватит: и роллерам и скейтбордистам и велосипедистам.

Расслабьтесь, картинг - развлечение не из дешевых, не будут там толпы стоять, не будут целыми днями моторы тарахтеть :) От людей там больше шума (особенно по вечерам)

V_johnny
07.06.2010, 23:17
это о ком?

А почему вы думаете, что пенсионеров будет раздражать звук моторов? Многих, например, детский плач раздражает ( а там ( в парке) много детей). Места на той площади всем хватит: и роллерам и скейтбордистам и велосипедистам.

Расслабьтесь, картинг - развлечение не из дешевых, не будут там толпы стоять, не будут целыми днями моторы тарахтеть :) От людей там больше шума (особенно по вечерам)

меня, допустим беспокоит не то, что картинг и т.п. Даже если бы там батуты поставили. А я поддерживаю фразуна счет уродов алчных, просто до каких пор будет продолжаться раздача за деньги "интересных" мест не взирая нато, что там НЕЛЬЗЯ этого делать...
А на счет расслабиться - мне, допустим, противно слышать в парке, в котором гуляю с 2-х лет, звуки всяческие, кроме ему свойственных, детские крики, пение птиц, ругань пенсионеров и в конце концов лай выгуливаемых собак. А тем более что там не будет, по Вашим прогнозам, очереди... Простите ДА НАФИГА ТОГДА МЕСТО ЗАНИМАТЬ???? Пусть детки катаються, это хоть на пользу здоровью идет!!!!

-=Grey=-
07.06.2010, 23:20
это о ком?

Это я о том кто разрешил их (картинги) туда поставить. Хоть я и сам любитель на них иногда покататься, но ИМХО там им не место

-=Grey=-
07.06.2010, 23:23
Пусть детки катаються, это хоть на пользу здоровью идет!!!!
Подпишусь под каждым словом. Катание на роликах / самокатах / велеках всё-же намного лучше чем распитие спиртных и курение. Много раз там наблюдал толпы роллеров / велосипедистов. Нормальные здоровые ребята.
PS шоп щас не начался переход на личности - отвечу сразу - я пью и курю :)

7sergey7
07.06.2010, 23:44
Пусть детки катаються, это хоть на пользу здоровью идет!!!! Отож, поэтому картодром там не помешает. Побольше пользы чем от дурацких атракционов и лохотронов.

Кста, интересно былоб провести гонку роллера\велосипедиста и карта на этом треке :)

Yvgen
08.06.2010, 00:29
Прально. Картинг это круть. А роллеры на траву )

SLAAAVAAA
08.06.2010, 00:50
Только в нашей Зимбабве могут открыть картодром в центре города, в детском парке (((((.
Тремя руками за карты но только не там.....

Чертёнок
08.06.2010, 06:37
V_johnny, а меня умилило возмущение тем, что вы не сможете, как обычно, спокойно жрать пивко с водочкой в детском парке, среди мамашек с детьми и стариков. Вот прямо и не знаю, что лучше, пьяные рожи в парке или картинг?8)

Хваннадальсхнукюр
08.06.2010, 10:00
V_johnny, а меня умилило возмущение тем, что вы не сможете, как обычно, спокойно жрать пивко с водочкой в детском парке, среди мамашек с детьми и стариков. Вот прямо и не знаю, что лучше, пьяные рожи в парке или картинг?8)

ггг, в точку.

РоманычЪ
08.06.2010, 10:25
Где там детям гулять ? На залитом летнем солнцем горячем асфальте ? Как раз картинг там самое то.

megapadlo
08.06.2010, 11:00

та да ;) хорошо подмеченно ;)
а лафа у чувака и так закончилась ;) распитие в общественных местах однако ;)

Massimo145
08.06.2010, 11:52
А никто не знает подробностей о картодроме - єтот тот же "аттракцион" что там и был или что то более интересное?

Faraon
08.06.2010, 12:01
Наверняка временное мероприятие...не верю в такой долпоабизм....хотя .....:)