КПК

Показати повну версію : Коллоидное серебро

Сторінки : [1] 2 3 4 5 6 7 8 9 10

ulitka
29.12.2005, 14:16
Описание, Коллоидное серебро / Silver Oligo •
Противовоспалительное и бактерицидное средство для внутреннего и наружного применения. Альтернативный заменитель антибиотиков.

Предложили для лечения ребенка этот препарат. Очень интересует мнение людей которые им пользовались.

Dr. Medvedev
29.12.2005, 20:03
протаргол в качестве капель в нос может быть неплохим выбором. Если Вы имеете какую-нибудь биодобавку под таким названием - не стОит.

Заменителем антибиотиков серебро быть не может (при системном применении). Это обман!!!

ulitka
30.12.2005, 12:53
то что это заменитель антибиотика написано в аннотации. И используется это средство не только как капли в нос, но и как капли в уши , ну естественно внутренне.
Возможно действительно биодобавка, у нас в гроде продается только в одной аптеке.

Dr. Medvedev
30.12.2005, 17:19
то что это заменитель антибиотика написано в аннотации. И используется это средство не только как капли в нос, но и как капли в уши , ну естественно внутренне.
Возможно действительно биодобавка, у нас в гроде продается только в одной аптеке.

1. То, что это биодобавка и не имеет ничего общего с лекарствами не вызывает сомнений.
2. То, что это не может быть заменителем антибиотиков также не вызывает сомнений.
3. Если верить всему тому, что говорят и пишут, можно легко свести себя в могилу :)
4. Как капли в нос и наружно используется протаргол (нитрат серебра), а коллоидное серебро вообще в медицине сейчас не используется.

lily_sun
10.01.2006, 11:41
искала нитрат серебра...не нашла....подскажите где оно сейчас еще продается??? ну и цену плз

Dr. Medvedev
10.01.2006, 19:10
в рецептурной аптеке на углу Калиновой и пр. Правды. Стоит 2-3 гривны. Протаргол или коларгол.

Вайз
11.01.2006, 04:18
Господи.. вы что телевизор не смотрите? Никогда не смотрели репортаж про женщину, у которой в детсве от употребления лекарства с серебром кожа стала серой? :shock:
От употребления серебра внутрь лучше воздерживаться.
Также известно, что серебро – это тяжелый металл, и его накопление в организме вызывает заболевание под названием аргироз (когда кожа становится серого цвета).

Печальную историю этой женщины с “серебрянной кожей”вы можете прочитать на Rosemary's Argyria Page в интернет. Много лет тому назад, когда Розмари была ребенком, доктор прописал ей модные в то время капли от насморка на основе коллоидного серебра. Вскоре ее кожа стала серого цвета, который невозможно скрыть никакой косметикой. На протяжении нескольких десятилетий несчастная женщина вынуждена скрывать свое лицо, чтобы не шокировать прохожих.
Розмари поместила историю своей жизни на интернет, чтобы уберечь других наивных жерв опасных «панацей».
Вот еще про серебро, - пролисните чуть вниз на страничке http://www.bomond.com/36and6/
Вот еще: http://homepages.together.net/~rjstan/argyria_photos_intro.html

ЗаЯ
11.01.2006, 14:34
...

Dr. Medvedev
11.01.2006, 18:18
Также известно, что серебро – это тяжелый металл
Я конечно не медик, но отнеслась резко отрицательно, когда мне, беременной, гинеколог для профилактики советовала у нее приобрести это "лекарство" для приема внутрь.... :?

ps Знать бы кому жаловаться на таких докторов, чтобы было эффективно. Достали.

Нормальных докторов это еще больше достает.

Gorb_Galina
26.03.2006, 00:30
Извините меня если я буду резкой. Но:
Врач который говорит что Бады это ерунда гроша ломаного не стоит. Это все равно что говорить,что востановительная терапия это ерунда.
Я была здоровым ребёнком. Потом попала в детстве в аварию после чего я начала много болеть. Насобирался огромный букет болезней и был даже случай когда врачи не могли определить почему у меня темперетура все время держится на уровне 37 градусов. Они строили догадки и на основе этих догадок меня лечили - ОПЫТЫ НА МНЕ СТАВИЛИ ("а вось поможет!").
Меня долечили до того что я в свои 17 лет каждый год болела по 3-4 раза простудами и по 1 му-гриппом. Утром надо было вставать в университет, а я как будто ночь не спала. К 6 часам вечера я так уставала что появлялась агресия и сильное желание поспать. А какое лицо у меня было красивое Вы даже представить себе не можете, как у мальчишки подростка,прыщавое.
Выясняла у врачей как мне поправить своё здоровье они рекомендовали Настойку Жень-шеня и витамины... Эфекта особого небыло.
Я была "в розпачі". Это было такое убитое состояние я передать просто не могу.
Мне попалась информация про компьютерную диагностику. Я прошла и выяснилось что мой организм просто отравлен медикаментами. Ни один орган ни одна система нормально не работала. Организм был настолько загажен что не работала нормально дренажная система.
То что я принимала ванны с солями мертвого моря, то что я пила некий чай состоящий из трав то что я мазалась кремами мне помогло. ТАК СКАЖИТЕ ПОЖАЛУСТА НЕУЖЕЛИ РАНЬШЕ НЕЛЬЗЯ БЫЛО ПОДУМАТЬ О ТОМ И НАЗНАЧИТЬ ТО что очистит мой организм от химических веществ которые остались, НАЗНАЧИТЬ ТО что поможет мне востановится после тяжолой болезни и лечения её (ведь лечение это тоже вторжение в процесы происходящие в организме).
Доктора добрые почему вы лечите и не думаете о том что нужно проводить и востановительную терапию. Ведь есть Интернет так почему же вы мало читаете мало узнаёте о тех или иных методиках исцеления. Всево лишь 10-20 лет назад гомеопатия у нас была как сейчас Бады. Нехотите Бады пожалуста есть ванны есть аромомасла есть травы есть различные упражнения.
Грош цена Вам доктора. И если у Вас Доктор Медведев есть хоть один пациент который числится как часто болеющий или есть пациент болезнь которого перешла в хронь то грош цена и Вам.

Harald
26.03.2006, 01:01
Gorb_Galina,

НЕУЖЕЛИ РАНЬШЕ НЕЛЬЗЯ БЫЛО ПОДУМАТЬ О ТОМ И НАЗНАЧИТЬ ТО что очистит мой организм от химических веществ которые остались
так что, теперь у вас ни одного химического вещества в организме не осталось?

ЗаЯ
26.03.2006, 12:11
...

Gorb_Galina
26.03.2006, 17:00
ЗаЯ написав(ла):
Химические вещества, судя по всему, попали в организм во время аварии...

Ничего подобного... Авария произошла между мной (10-тилетней девочкой и мотоциклом).

Далее вы пишете

И вообще, здорово все валить на врачей. А родители куда глядели?

Во первых мы жили в селе. А это означает: хождение босиком, здоровое питание и так далее (86-ой год).
Во вторых обливание холодной водой нужно знать как делать. И не всем оно подходит. Бывает даже лучше поехать в какой то санаторий для оздоровления. И это все должен решить и посоветовать врач. К вашему сведению (не будьте дилетантом а почитайте литературу) надо перехадить к процессам закаливания грамотно и с некой подготовкой, а незная как правильно, можно привести организм человека к плохим последствиям.
Далее - когда ты лечишся у того или иного врача ты впадаеш в некую зависимость от его профессионализма; Если врач непрофесионал то тебе кронты. Обьясняю - врач, не ты, (относительно) правильно диагностирует твой организм и назначает (относительно) правильное лечение и оздоровление.

Далее вы пишете
В момент заболевания, естественно, лекарства нужно принимать, так как ослабленному организму тяжело справиться с болезнью.

Это правильно, но после болезни что организму делать сразу обливаться холодной водой.

""Вы, к примеру, знаете, что та же ангина, если не лечить ее антибиотиками, может дать осложнение на сердце? Знаю не по наслышке, у меня тетя вот так после ангины инвалидом стала, и теперь с искусственным клапаном, а если б не операция, так вообще б давно уже на том свете была б.""

Скажите пожалуста а что делать человеку у которого по 3 ангины за год. Что делать если антибиотик надо принимать 1 раз в год.

"""Но никто не мешал вашим родителям закаливанием всяким и т д повышать ваш иммунитет. Так что все претензии к ним. """"

Все надо знать как делать и когда делать. Хорошо что есть интернет но этого мало. Обьясню почему - Отец моего мужа болел. Сейчас не могу быстро вспомнить как болезнь его называется но что то было с сосудами кровеносными (они были скажем так загрязнены). Были в том числе загрязнены сосуды которые снабжали сердце. Никто ему толком не расказал как можно исправить ситуацию. Он сам на протяжении многих лет искал решение своей проблемы. Решение нашол, да позно. Он умер во время операции, не смогли после операции запустить сердце. Эти хирурги молодцы бились до последнего, но почему ему раньше никто не сказал пути решения проблемы (пусть даже дорогие).

Извините но я могу писать очень много на эту тему. Я чесно говоря побаиваюсь больниц и врачей. Дай бог чтоб вам встречались отличные врачи и дай бог вам здоровья и быстрого излечения от недугов которые вдруг возникнут.

Dr. Medvedev
26.03.2006, 17:05
Gorb_Galina,

Советую использовать шрифт не менее 60-70. Так будет намного виднее :D

Gorb_Galina
26.03.2006, 17:34
:D
Решила посмотреть ответили мне или нет и увидев шрифт своего письма сама росмеялась. Это случайно.

Dr. Medvedev
26.03.2006, 18:02
По поводу ангины (тонзиллита) и фарингита. Если есть стрептококк группы А - обязательно антибиотик, даже самый простой (феноксиметилпенициллин), если нет - только по показаниям (определяет ЛОР) и ревматизма никогда не будет. В США - это редкость именно из-за такого простого, но эффективного подхода.

Хваннадальсхнукюр
26.03.2006, 18:06
Dr. Medvedev, как правило, антибиотики советуем при гнойной ангине, катаральные формы нечего травить тяжелой артиллерией.

Dr. Medvedev
26.03.2006, 18:12
Dr. Medvedev, как правило, антибиотики советуем при гнойной ангине, катаральные формы нечего травить тяжелой артиллерией.

я на 100% согласен. И если нет упомянутой бактерии.

ЗаЯ
26.03.2006, 23:23
...

ЗаЯ
26.03.2006, 23:26
...