КПК

Показати повну версію : Вопрос о естественном

Сторінки : [1] 2

Zirael
05.06.2010, 11:26
Просьба не переносить в знакомства, вопрос именно о здоровье и связанной с ним красоте.

Почему утренний секс бодрит, а вечерний действует, как снотворное?

m a d a g a s k a r
05.06.2010, 11:31
ну... биологические часы такие... представляешь, если после утреннего спать хотелось бы? на работу мало бы кто ходил)))

cheaterua
05.06.2010, 11:32
Просьба не переносить в знакомства, вопрос именно о здоровье и связанной с ним красоте.

Все дело в сложной игре белков в аминокислотах

Доктор zLo
05.06.2010, 11:33
а темка то изначально про гамно была...

Zirael
05.06.2010, 11:34
ну... биологические часы такие... представляешь, если после утреннего спать хотелось бы? на работу мало бы кто ходил)))

Изволите хвастаться частым утренним сексом? ))))))

Zirael
05.06.2010, 11:34
а темка то изначально про гамно была...

А вы откуда знаете, что был анал?

m a d a g a s k a r
05.06.2010, 11:37
Изволите хвастаться частым утренним сексом? ))))))
увы))) память хорошая)))

05.06.2010, 19:18
Зира, ну ты как обычно, блин:mrgreen:
Подпись куды дела? была бы кстати;)

Zirael
06.06.2010, 10:44
Зира, ну ты как обычно, блин:mrgreen:
Подпись куды дела? была бы кстати;)

:oops: Пришлось удалить, потому что рекламные строчки не влезали.....:oops::oops::oops:

Не, ну правда меня вопрос мучает! Я всегда думала, что веду себя как мужик из анекдота - отвернулась к стенке и захрапела, ан нет - по утрам че-то не храпится ))

cheaterua
08.06.2010, 11:25
:oops: Пришлось удалить, потому что рекламные строчки не влезали.....:oops::oops::oops:

Не, ну правда меня вопрос мучает! Я всегда думала, что веду себя как мужик из анекдота - отвернулась к стенке и захрапела, ан нет - по утрам че-то не храпится ))

Это все потому что "сейчас я закрою глаза на секунду, а он тихонько встанет и сядет за комп, а у меня грибы вконтакте не собраны, фермы не политы, коровы/свиньи не доены"

Zirael
08.06.2010, 12:40
Это все потому что "сейчас я закрою глаза на секунду, а он тихонько встанет и сядет за комп, а у меня грибы вконтакте не собраны, фермы не политы, коровы/свиньи не доены"

Сцуко!!!!! И охота на кабанов в лосте не запущена, да?

Irida
08.06.2010, 12:55

собственно, не согласна. хороший секс - заряжает энергией, не зависимо от того, утро или вечер) ИМХО

Zirael
08.06.2010, 12:57
собственно, не согласна. хороший секс - заряжает энергией, не зависимо от того, утро или вечер) ИМХО

Т.е. до этого по вечерам у меня был плохой секс? ((((

Irida
08.06.2010, 13:03
Т.е. до этого по вечерам у меня был плохой секс? ((((

а чего сразу на каКчество проецируете? я ж специально написала - ИМХО!
Секс - всегда разный - сегодня скрышу сносит, завтра что-то по другому и уже - просто хорошо..

Zirael
08.06.2010, 13:08
а чего сразу на каКчество проецируете? я ж специально написала - ИМХО!
Секс - всегда разный - сегодня скрышу сносит, завтра что-то по другому и уже - просто хорошо..

Ну куда ж еще проецировать, Вы поделились мнением - я задумалась.... просто мне кажется, что у меня УХХХ какой секс, именно поэтому он энергозатратен и хочется баиньки....

Irida
08.06.2010, 14:40
Ну куда ж еще проецировать, Вы поделились мнением - я задумалась.... просто мне кажется, что у меня УХХХ какой секс, именно поэтому он энергозатратен и хочется баиньки....

к вечеру накапливается общая усталость, а утром после сна - естественная бодрость.. Как вариант ))

Zirael
08.06.2010, 14:45
к вечеру накапливается общая усталость, а утром после сна - естественная бодрость.. Как вариант ))

О, мне нравится теория)))

watching tiger
08.06.2010, 15:17
Не удержался, вставлю свои 5 копеек. Всё дело в том, что оргазм тоже разный бывает. Всё зависит от выброса тех или иных фракций эндорфинов и нейромедиаторов (гормоноподобных веществ, действующих в пределах головного мозга и регулирующих функцию нейронов головного мозга). Так вот в зависимости от доминирования того или иного нейромедиатора после оргазма, либо человек испытывает подъём, либо наоборот.;) В зависимости от времени суток, соотношение и активность этих нейромедиаторов меняется, что соответственно и отражается на ощущениях после секаса.:mrgreen: Поэтому, как говорится, побольше оргазмов. Хороших и разных.

Irida
08.06.2010, 15:23
Не удержался, вставлю свои 5 копеек. Всё дело в том, что оргазм тоже разный бывает. Всё зависит от выброса тех или иных фракций эндорфинов и нейромедиаторов (гормоноподобных веществ, действующих в пределах головного мозга и регулирующих функцию нейронов головного мозга). Так вот в зависимости от доминирования того или иного нейромедиатора после оргазма, либо человек испытывает подъём, либо наоборот.;) В зависимости от времени суток, соотношение и активность этих нейромедиаторов меняется, что соответственно и отражается на ощущениях после секаса.:mrgreen: Поэтому, как говорится, побольше оргазмов. Хороших и разных.

о! Спасибо) научная теория обьяснила все варианты)
а что влияет на доминирование того или иного нейромедиатора после оргазма?

watching tiger
08.06.2010, 15:31
Влияет несколько факторов:
1. Пол. У мужчин изначально доминирование одних нейромедиаторов, у женщин-других;
2. Время суток, а также сезон года;
3. Возраст; (Чем моложе, тем нейромедиаторов больше со всеми вытекающими последствиями);
4. Общее состояние организма, отсутствие заболеваний. Другими словами, чем здоровее организм, тем полноценнее оргазм;
5. Психический настрой. (Если заниматься сексом под храп любимой свекрови/тёщи, да ещё и в одной комнате, сами понимаете оргазм будет совсем не тот:mrgreen:);
6. Новизна отношений/партнёра;
7. Климатический пояс. В крайне северных широтах, там, где солнца мало, нейромедиаторов больше одних, в более солнечных странах - других. Ну вот так вот как-то в двух словах.