КПК

Показати повну версію : Рэйки и целительство наложением рук

Сторінки : 1 [2]

Harald
31.12.2005, 00:09
Dr. Medvedev, в принципе, методика наложения рук ничем не отличается от широко применяемых в медицине физиотерапевтических методов инфракрасного и электромагнитного облучения.

Dr. Medvedev
31.12.2005, 00:19
Dr. Medvedev, в принципе, методика наложения рук ничем не отличается от широко применяемых в медицине физиотерапевтических методов инфракрасного и электромагнитного облучения.

Практически не существует эффективных методов физиотерапии. Вот в чем дело :wink:

Harald
31.12.2005, 00:26
Практически не существует эффективных методов физиотерапии. Вот в чем дело :wink:

Dr. Medvedev, но ведь физиотерапия -- вполне легальное направление официальной медицины, не так ли? Врачей-физиотерапевтов в мединститутах ведь готовят. :wink:

Dr. Medvedev
31.12.2005, 01:15

Dr. Medvedev, но ведь физиотерапия -- вполне легальное направление официальной медицины, не так ли? Врачей-физиотерапевтов в мединститутах ведь готовят. :wink:

К сожалению да.

Snake
31.12.2005, 01:21
Dr. Medvedev, мдя... :roll:

Harald
11.01.2006, 11:42
Dr. Medvedev, а что Вы думаете по поводу распространенных методик лечения общением с кошками, собаками, дельфинами, лошадьми etc.? :mrgreen:

Dr. Medvedev
11.01.2006, 15:57
По большей части психотерапия. Может быть что-то еще, но до конца не изучено + великолепный шанс подцепить редкую болезнь :D

Хваннадальсхнукюр
11.01.2006, 17:38
[quote][Практически не существует эффективных методов физиотерапии. Вот в чем дело/quote]

Вы бы не могли уточнить - методов ЧЕГО?

Harald
11.01.2006, 19:50
Dr. Medvedev, не знаю, как там насчет психотерапии, особенно во всяких иппо-, дельфино-, канис- и фелинотерапиях, но вот мне лично очень нравится феминотерапия. Рекомендую всем! :mrgreen:

Morgenstern
11.01.2006, 20:02
мне лично очень нравится феминотерапия. Рекомендую всем! :mrgreen:

Harald, не знаю, как там насчет феминотерапии, но вот я предпочитаю маскулинротерапию, в особенности ее разновидность -- ментулотерапию. :mrgreen:

Dr. Medvedev
11.01.2006, 20:08
[quote][Практически не существует эффективных методов физиотерапии. Вот в чем дело/quote]

Вы бы не могли уточнить - методов ЧЕГО?

ФИИИЗИИИОООТЕЕЕРАААПИИИИИ :)

Skorpion
11.01.2006, 22:35
Психоэнергетические практики

Эриль Олег Синько,
мастер рун, практический психолог, эзотерик, мастер рейки

Формируются группы для обучения... Тел. 8 050 602 92 40, Наталья (организатор)

Хваннадальсхнукюр
12.01.2006, 11:10
Dr. Medvedev, согласен, протупил:)
Имелось в виду, Вы отрицаете физиотерапию, как один из направлений лечения?

Dr. Medvedev
12.01.2006, 19:29
Dr. Medvedev, согласен, протупил:)
Имелось в виду, Вы отрицаете физиотерапию, как один из направлений лечения?

Не я отрицаю, а современная медицина. Не физиотерапию в целом, а большую часть методов, используемых в физиотерапии.

Но, подчеркиваю, не все.

Абориген
15.01.2006, 23:26
Насколько мне известно, эффективно лечили наложением рук лишь Христос и некоторые святые. А шо, полку святых прибыло?
А излучает любой физический объект, будь то простой камень или газопылевые туманности.

Dr. Medvedev
17.01.2006, 17:50
Насколько мне известно, эффективно лечили наложением рук лишь Христос и некоторые святые. А шо, полку святых прибыло?
А излучает любой физический объект, будь то простой камень или газопылевые туманности.

Верно и здраво.

Odri
26.01.2006, 15:16
Я на себе проверяла - действительно работает! меня за час, проделая рейки и цинейдзан подняли на ноги в самом начале гриппа. А большая потеря энергии это совсем не проблема для опытного целителя. Он же ее тут же восполняет. Так что если у кого-то проблемы со здоровьем, могу посоветовать отличного проверенного специалиста.

TerraKott
31.07.2006, 19:38
В связи с открытием нового оздоровительного комплекса рады пригласить к сотрудничеству:
1. Телассотерапевта/косметолога. Требования: медицинское образование, дополнительное образование в области Спа или эстетической косметологии, опыт работы в этой области, возраст до 40 лет. График работы с 10.00 до 22.00 ч/з день.

2. Массажиста (велнес специалиста). Требования: медицинское образование, опыт работы массажистом в индустрии Спа или эстетической косметологии, владение нетрадиционными массажными техниками и практика акупунктура, су-джок, рейки, цигун и т. п. (желательно), знание SPA этикета, возраст до 40 лет. График работы с 10.00 до 22.00 ч/з день.

3. Врача физиотерапевта (велнес-терапевт). Требования: образование высшее медицинское, опыт работы в Спа индустрии по специальности физиотерапия, возраст до 40 лет. График работы с 09.00 до 21.00 ч/з день.

Обращаться: тел. 38-70-92, 38-70-57.

Alx
31.07.2006, 23:07
TerraKott, требуется принудительное лечение наглости и хамства наложением рук. С выездом к клиенту. Возьметесь?