КПК

Показати повну версію : Приват-банк просто...

Сторінки : 1 [2] 3 4 5

Калупайзершвили
01.06.2010, 13:22
тип чтоб не сперли карту с пином и не обнулили счет наверно ....

Ну оправдания всегда можно найти.
Хуже всего, когда мы сами их додумываем за того дядю, который в наших карманах обоими руками шурует.

Калупайзершвили
01.06.2010, 13:24
и правильно, не создавайте очередей у банкоматов. :mrgreen:

У приватовских? Да у меня в нормальном банке карточка. Очередей у моих банкоматов отродясь небыло, лохотрона с телефонами тоже.

Эфа
01.06.2010, 13:24
Меня убила телефонной аутентификации при снятии с ЗАРПЛАТНОЙ карты через банкомат.
Сначала как обычно: карта-пароль, потом введите номер телефона на который прислать СМС с паролем входа ! пишешь ЛЮБОЙ телефон (и не обязательно это номер владельца, который прописан под карточкой), тупишь под банкоматом ожидая СМС, ловишь спиной "приятные" эмоции очереди и только с помощью второго пароля можешь совершать какие-либо операции..........

Там есть кнопочка типа "пропустить" или "поехали дальше без этой фигни". А вообще ТС, а попробуйте купить больше 1000 евро/долларов, например в Укрсибе. Там кассиры вообще плохо слышат, и считают, что клиент не имеет права отказываться от валюто-обменной операции

Волшебница
01.06.2010, 13:26
Кнопочка есть, но она тупо была неактивна.

Эфа
01.06.2010, 13:34

Ни павизло8)

Javdet
01.06.2010, 13:35
Да в данном случае как раз удобство идет лесом.
ЧТО они могут проверить при помощи обратной СМС? Ваш номер? И зачем он им при обмене валюты? Законодательство предусматривает при обмене фиксацию личных данных только начиная с определенной немаленькой суммы, там кажется 4 нуля, если мойной смс склероз не запамятовал. Простые смертные такие суммы не меняют.
Ну почему же лесом? Вы, наверное, плохо прочли. То, что я получаю подтверждение проплат со своих счетов, в этом ничего плохого нет. Вот при обменах процедура с обратной смс это, конечно, маразм. С другой стороны, приват imho единственный, кто шевелится и пытается что-то реальное сделать. По крайней, мере, приват24 хоть и неидеален, но очень удобен.

Саша67
01.06.2010, 13:37

Кто-то пиво пролил на клавиатуру:-)

Волшебница
01.06.2010, 13:51
Кто-то пиво пролил на клавиатуру:-)

Скорее всего инкассаторы 8)

Калупайзершвили
01.06.2010, 14:04
Ну почему же лесом? Вы, наверное, плохо прочли. То, что я получаю подтверждение проплат со своих счетов, в этом ничего плохого нет.

А я и не о проплатах, это вы невнимательно прочли, написано в "данном случае", т.е. речь о смс при обмене валюты

YurikM
01.06.2010, 14:07
Они даже в аську спамили...

Dymok
01.06.2010, 15:01
Очередной серьёзный шаг к всеобщей глобализации.

nemzik
01.06.2010, 18:09
привет банк-=зло

Kenny
01.06.2010, 18:40
Очередной серьёзный шаг к всеобщей глобализации.

чипы в тело уже вживлять начали, скоро никакие карточки и мобилку нах никому не надо будет! руку к терминалу поднес, отпечаток сняли и оляля .....

зы: и как вариант начнут мошенники пальцы отрезать .....

Калупайзершвили
01.06.2010, 20:07
чипы в тело уже вживлять начали, скоро никакие карточки и мобилку нах никому не надо будет! руку к терминалу поднес, отпечаток сняли и оляля .....

зы: и как вариант начнут мошенники пальцы отрезать .....

Технология несколько иная, в ней отпечаток участия не принимает. Погуглите RFID на этой технологии основыватся.
И кстати самое интересное, что, за исключением наличия вживленных чипов, организовать остальную инфраструктуру технологически реально хоть щас.
С чипами тяжелее будет. Возмущаться начнут.

RaS
01.06.2010, 21:10
В банкомате никаких паролей с СМС не требует.
При обмене хотят ответной смски. Так же там указывается курс, по которому должны были совершить обменную операцию, типа чтобы клиента не обманули. Самому не нравится эта лабуда.

Калупайзершвили
01.06.2010, 21:16
типа чтобы клиента не обманули. Самому не нравится эта лабуда.

Челевечество изобрело массу способов этого избежать, чем превед-велосипед обошел опыт тысяч поколений?

RaS
01.06.2010, 21:38
Челевечество изобрело массу способов этого избежать, чем превед-велосипед обошел опыт тысяч поколений?
И как проверятся, по правильному курсу поменяли или нет? Чек не катит, так как его можно сделать по своему курсу.

Калупайзершвили
01.06.2010, 22:08
И как проверятся, по правильному курсу поменяли или нет? Чек не катит, так как его можно сделать по своему курсу.

Курс проверяется по курсу, а если понабирали полный штат отморозков и аферистов, так проверять не курс надо, а отдел кадров (хэ-рэ, или эйчар на мерчендайзерском наречии) расстреливать, потом СБ расстреливать, а потом разбираться по какому курсу их понабирали.
На какой вам номер прислать смс? Я там напишу от имени президента земного шара, что вы поменяли токашо стопиццот трильярдов папуановогвинейских тугриков по курсу 1 тугрик за 1000 соединенноштатскоамериканских долларов.
Вам не хуже меня известно, что превед имеет репутацию банка-афериста. Причем репутация сложилась не от поведения сотрудников, а за счет политики, этим банком к клиентам применяемой, и политики изобретаются регулярно.
Так что о проверках правильности курса не надо тутздесь.

RaS
01.06.2010, 22:17
Курс проверяется по курсу, а если понабирали полный штат отморозков и аферистов, так проверять не курс надо, а отдел кадров (хэ-рэ, или эйчар на мерчендайзерском наречии) расстреливать, потом СБ расстреливать, а потом разбираться по какому курсу их понабирали.
На какой вам номер прислать смс? Я там напишу от имени президента земного шара, что вы поменяли токашо стопиццот трильярдов папуановогвинейских тугриков по курсу 1 тугрик за 1000 соединенноштатскоамериканских долларов.
Вам не хуже меня известно, что превед имеет репутацию банка-афериста. Причем репутация сложилась не от поведения сотрудников, а за счет политики, этим банком к клиентам применяемой, и политики изобретаются регулярно.
Так что о проверках правильности курса не надо тутздесь.
Мне сейчас прям стыдно станет, после вашего поста, за то, что в привате работаю :)

Калупайзершвили
01.06.2010, 22:41
Мне сейчас прям стыдно станет, после вашего поста, за то, что в привате работаю :)

Не-ве-рю! ©