КПК

Показати повну версію : Почему нет репы?

Сторінки : [1] 2 3 4

панночка
27.05.2010, 18:56
На всем инетовском пространстве существуют форумы.
Во всех предусмотрена оценка оппонента. Для этого в движок форума вводится такое понятие, как репутация форумчанина, где можно поставить плюс или минус конкретному человеку за тот или иной пост либо ответ.:smt219
Почему на оГороде такая функция отсутствует? Чего боимся? Нахватать минусов?:mrgreen:
Надо шото решать...:evil:

Valery0
27.05.2010, 18:58
Во всех предусмотрена оценка оппонента. Для этого в движок форума вводится такое понятие, как репутация форумчанина, где можно поставить плюс или минус конкретному человеку за тот или иной пост либо ответ.:smt219
Почему на оГороде такая функция отсутствует? Чего боимся? Нахватать минусов?:mrgreen:

а если я не считаю авторитетным мнение того, кто поставит оценку?

Mikela
27.05.2010, 19:03
В чем проблем . Создай опрос, а пиариться своем кругу в нас не принято. Все равны и в этом демократичность огорода.

панночка
27.05.2010, 19:09
а если я не считаю авторитетным мнение того, кто поставит оценку?

Неважно. Главное Вы понимаете, что с Вами солидарны или наоборот. Ведь в репутации дается краткое резюме Вашего поста или отношения к проблемам.

Rola
27.05.2010, 19:11
а коли вирішиться, то що то вам особисто дасть? тобто, як змінеться ваше форумське життя?

панночка
27.05.2010, 19:11
В чем проблем . Создай опрос, а пиариться своем кругу в нас не принято. Все равны и в этом демократичность огорода.

Опрос чего?! Всех опрашивать обо всех поименно? Что за бред.
П.С. Вау, мы уже на русском языке заговорили? Приятно разговаривать с умным оппонентом.

Foma
27.05.2010, 19:12
Надо шото решать...:evil:А решать шо?

панночка
27.05.2010, 19:13
А решать шо?

Обратиться всем форумским сообчеством к главному админу, чтобы сделал поправочку.

GBB
27.05.2010, 19:29
Обратиться всем форумским сообчеством к главному админу, чтобы сделал поправочку.

Уже предвижу реповары свидомиты vs зомбопутиноиды...

SevDNDZ
27.05.2010, 19:33
Кнопка репы очень хорошо себя показала на севинфо.
Сразу видно сколько любителей поминусовать. Хотя да, репа иногда полезна. Сразу помогает понять кто из поставивших полное гуано и с кем в реальной жизни дел иметь не надо!
А при случае конфликта мочить моментом, пока такие людишки не стрельнунли в спину или продали за 30 грошей.

Репа - она помогает понять, как в 37 году людей забирали в лагеря!!!

Флексо
27.05.2010, 19:40
Репа - она помогает понять, как в 37 году людей забирали в лагеря!!!

Я тоже считаю репу - пережитком социализьма )))

Никаких реп, хождений строем и упоров лежа! Даешь демократию и либерализм :smt219

Reflex
27.05.2010, 19:41
Кх хм... а часом панночка не он та национально озабоченная дама у которой сын от русского?

Harald
27.05.2010, 19:43
Почему нет репы?

И брюквы! :smt219

МОСКАЛЬ1968
27.05.2010, 19:45
тут репа теряет смысл, ибо сразу зашкалит показатели.

Mikela
27.05.2010, 20:01
Опрос чего?! Всех опрашивать обо всех поименно? Что за бред.
П.С. Вау, мы уже на русском языке заговорили? Приятно разговаривать с умным оппонентом.
By the way, I can speak English. Чітко проявляємо свою позицію при поіменому голосуванні, що дає зрозуміти суспільне явище серед дописувачів теми.

панночка
27.05.2010, 20:03
тут репа теряет смысл, ибо сразу зашкалит показатели.

В положительную или отрицательную сторону?

панночка
27.05.2010, 20:04
By the way, I can speak English. Чітко проявляємо свою позицію при поіменому голосуванні, що дає зрозуміти суспільне явище серед дописувачів теми.

Вы стали выражаться все туманнее и туманнее. Пора бы Вам отдохнуть.

dmitriykRASS
27.05.2010, 20:13
ще це за ***** така та панночка?
ЗІ КГ/АМ

панночка
27.05.2010, 20:15
Ценитель сисек, вот поставил бы мне минус, а так проходи - не задерживайся..

МОСКАЛЬ1968
27.05.2010, 20:20
В положительную или отрицательную сторону?Во все стороны. Репа - это для цивилизованных форумов, где люди воспитанные разговаривают. Тут их слишком мало.