КПК

Показати повну версію : Любимый старый город

Абориген
27.05.2010, 12:01
Никогда не вернется мой любимый старый Днепр. Трамвай №2 едущий до Ломаной - как он был удобен! Как хорошо было гулять по Набережной и не упираться взглядом в разного рода забегаловки, которые сейчас именуются ресторанами. Как красив был город в рассветный час! Можно было просто гулять часами, а то и до утра и не надоедало!
Как хорошо было в детстве гулять с мамой и папой в парке Чкалова, смотреть на лебедей и не было еще уродливого концертного зала. А каким необыкновенным казался кинотеатр Родина после реконструкции! И зал документальных фильмов, кудо можно было прийти в любое время и сидеть сколько хочешь. А походы в кафе-мороженное в торце еще старого Детского мира ажурное ограждение которого сплошь было увито плющом!
А как нравились одновагонные трамваи маршрута №4, похожие на автобус!
А когда появились первые чешские трамваи и троллейбусы многие часами ездили по кругу, наслаждаясь необыкновенным удобством сидений.
Увы, нет моего любимого старого города, а есть холодный мегаполис и уже не совсем мой.

Aniutka
28.05.2010, 15:40
Трамвай №2 едущий до Ломаной - как он был удобен!

Ой, Боже мой, я его и не помню:(...

А вот кафе-мороженое помню... И плющ помню (аж темно было:-D)...

Увы, нет моего любимого старого города, а есть холодный мегаполис и уже не совсем мой.
Ваш-ваш, а то чей же? И не такой уж холодный :lol:...

http://i47.tinypic.com/6r3oqv.jpg

P.S. Таити-Таити...
Не были мы ни в какой Таити...

P.P.S. http://i48.tinypic.com/wsmft.gif

P.P.P.S. За воспоминания - спасибо:)!

нео
28.05.2010, 21:47
днепр это гнойная рана на карте мира. Это самый засраный город Украины и мира в целом. отвратительная экология + преступность. ,Город бомжей, алкашей и малолетних наркоманов. В Днепре смертность превышает рождаемость в 4 раза.Все чиновники коррупцыонеры .

Абориген
30.05.2010, 22:59
днепр это гнойная рана на карте мира. Это самый засраный город Украины и мира в целом. отвратительная экология + преступность. ,Город бомжей, алкашей и малолетних наркоманов. В Днепре смертность превышает рождаемость в 4 раза.Все чиновники коррупцыонеры .
Сразу по прочтении данного поста вспомнился анекдот про Вовочку на маскараде.