PDA

Просмотр полной версии : Новая тема - обосцака. :)

Страницы : [1] 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17

after midnight
24.05.2010, 02:58
Ну, в общем: все помнят мою тему "1"?

Думаю, многие. Как-то многие начали ставить свои авто не на тротуаре, а отгонять на стоянку (особо на ночь). Вряд ли из-за той темы - может совесть проснулась.

Но вот все же пару машинков паркуются на ночь возле подъезда на тротуаре (напомню, по ПДД там не получается никак их парковать). Часто слышу через открытую форточку вечером-ночью, как пешеходы этим недовольны громко. Даже пару раз кто-то конкретно пинал их ногами (от - пьянюки), не взирая на марку авто. 1 из 5 раз срабатывала сигнализация. Но владельцы на это никак не реагировали.

Вот и я сегодня пивка выпил, смотрю: под подъездом так же тусуется 2 машинки (на тротуаре, по всем завпретам ПДД). Типа, срал это водило на ПДД и пешиков. Ну и припекло ж мне пописать (писать то после пива охота, почему не на собственность таких вот водил). Почему бы не пописать и на него?

С удовольствием направил свою струю на его фары, капот, и даже до лобовухи достало (че там внутрь под капот затекло - не в курсе, малова-то, хотелось бы побольше)...

Уважаемые водители: срать-ссать вы хотели на пешика - получите ответку. Отгоняйте машинку на стоянку, или ставьте так, чтобы пешику не мешала (в конце-концов ПДД для этого существует).

Приглашаю к обсуждению...

Ringo
24.05.2010, 03:10
что тут обсуждать-то?
поймают - морду набьют, да и делов

turist_ua
24.05.2010, 03:22
Юра, как-никак мелкое хулиганство ... Оно тебе надо?

Ты бы лучше взял да и привез бетонный блок для фундамента, да отгородил им нужный тебе участок приподъездной зоны.

after midnight
24.05.2010, 03:37
что тут обсуждать-то?
поймают - морду набьют, да и делов
Так я никуда и не скрываюсь. Я вот тут он я. Это им все пох, и ни о чем говорить не хотят...

Юра, как-никак мелкое хулиганство ... Оно тебе надо?

Ты бы лучше взял да и привез бетонный блок для фундамента, да отгородил им нужный тебе участок приподъездной зоны.
У нас - это нереально. Некоторые водители или тупые, или слушать вообще ничего не хотят. Не близко ли?
Ну им плевать - и мне плевать...
Поставить блок не выход, т.к. по этой узкой дороге теперь днем в АТБ куча машин ездит. АТБ меня съест менее, чем за сутки, не подавившись...

after midnight
24.05.2010, 03:47
Припекло еще раз пописать: специально вышел на улицу, на второе авто это сделал.
Водители: вам не стыдно так парковаться?
Ну паркуйтесь-паркуйтесь, когда то же этому должен прийти конец...

after midnight
24.05.2010, 04:11
В общем: еще кому-то нравится оставлять машинки на тротуаре перед домом, вопрекки ПДД?
А мне нравится писать-писать-писать. На фары, на капот, на лобовуху, дверные стекла.
Кто со мной? :)
Судя по всему, этим водилам-лапухам все пох... Пусть нюхают мочу, раз им срать огромными-вонючими какашками на пешика!!!

Русскими нормальными словами они не понимают, все меня в ментовку сдать хотят... Эти самые, идиоты, чем лучше?

израильский солдат
24.05.2010, 06:47
Быдлячество в ответ на быдлячество способствует развитию быдлячества...ТС задумайся над этим

Faraon
24.05.2010, 06:52
В общем: еще кому-то нравится оставлять машинки на тротуаре перед домом, вопрекки ПДД?
А мне нравится писать-писать-писать. На фары, на капот, на лобовуху, дверные стекла.
Кто со мной? :)
Судя по всему, этим водилам-лапухам все пох... Пусть нюхают мочу, раз им срать огромными-вонючими какашками на пешика!!!

Русскими нормальными словами они не понимают, все меня в ментовку сдать хотят... Эти самые, идиоты, чем лучше?

В этом году Смените номинацию на Ссыкун Года.
Вы заслужили.

Apis.NET
24.05.2010, 06:54
Ну, в общем: все помнят мою тему "1"?

Думаю, многие. Как-то многие начали ставить свои авто не на тротуаре, а отгонять на стоянку (особо на ночь). Вряд ли из-за той темы - может совесть проснулась.

Но вот все же пару машинков паркуются на ночь возле подъезда на тротуаре (напомню, по ПДД там не получается никак их парковать). Часто слышу через открытую форточку вечером-ночью, как пешеходы этим недовольны громко. Даже пару раз кто-то конкретно пинал их ногами (от - пьянюки), не взирая на марку авто. 1 из 5 раз срабатывала сигнализация. Но владельцы на это никак не реагировали.

Вот и я сегодня пивка выпил, смотрю: под подъездом так же тусуется 2 машинки (на тротуаре, по всем завпретам ПДД). Типа, срал это водило на ПДД и пешиков. Ну и припекло ж мне пописать (писать то после пива охота, почему не на собственность таких вот водил). Почему бы не пописать и на него?

С удовольствием направил свою струю на его фары, капот, и даже до лобовухи достало (че там внутрь под капот затекло - не в курсе, малова-то, хотелось бы побольше)...

Уважаемые водители: срать-ссать вы хотели на пешика - получите ответку. Отгоняйте машинку на стоянку, или ставьте так, чтобы пешику не мешала (в конце-концов ПДД для этого существует).

Приглашаю к обсуждению...

О! Новый Зорро? И че ушлепкам по ночам не спитсО?

Заблудившийся
24.05.2010, 07:45
это неправедная война и бессмысленная
робин гудам потом задувают пеной дверь в квартиру по ночам , или регулярно красят из баллона , бьют стеклопакеты из рогатки
жизнь становится невыносимой
машину можно отогнать
двери ж и окна не спрячешь
...
причём выживают как говорят конкретно
машин во дворе нет , ссать не на что , а стёкла всё равно продолжают бить , двери обливать растворителем и поджигать
как то слышал даже балкон одного робин гуда на третьем этаже умудрились поджечь
.......
выходов тут особо и нет
от тесноты есть токо один выход - договариваться

Faraon
24.05.2010, 07:53
.......
выходов тут особо и нет
от тесноты есть токо один выход - договариваться

Дык ссыкотно ему выйти и поговорить....а посцать и рассказать о своем быдлячестве всему городу--героизм.

Шурик Г. (гость)
24.05.2010, 08:10
.. нужно меньше пить.. ;)

-=Grey=-
24.05.2010, 08:48
ипздец ... нет слов

mr.Burns
24.05.2010, 09:55
ПоймаютЪ тебя, Аффтер, в рот насрут.....:roll::mrgreen:

suslik99
24.05.2010, 09:56
Видимо тем кто громко музыку включает вы под дверью срете?
Нуачо, ониж срать хотели на ваш покой. :mrgreen:

израильский солдат
24.05.2010, 10:00
ПоймаютЪ тебя, Аффтер, в рот насрут.....:roll::mrgreen:

и это еще не самый плохой вариант для ТС

Pepitto
24.05.2010, 10:02
ПоймаютЪ тебя, Аффтер, в рот насрут постигнет страшное возмездие:mrgreen: и шо прямо на людях казня пройдет???

mr.Burns
24.05.2010, 10:03
постигнет страшное возмездие:mrgreen: и шо прямо на людях казня пройдет???

А почему бы и нет?

Kiт
24.05.2010, 10:04
ТС за неимением авто давит жаба, и причем очень большая. Обычно люди если желают каких либо изменений - идут на диалог, а не молча втихаря делают мелкие пакости. Ты дождись хазяина авто, и при нем попробуй, а еще лучше на него сделать то же самое. А мы потом в криминальной хронике почитаем.

ПЫСЫ: Ты не родич девида хэя часом ?

Oreh
24.05.2010, 10:06
а можно фото вашего двора??? Я все сообразить никак не могу как так ставить машину, что б пешать пешеходам????
P.S. и чего вы добились поссав на машину??? они убрали свои драндулеты???