КПК

Показати повну версію : Аптека Зубицких

Сторінки : [1] 2

Малыш
22.12.2005, 12:02
Плиз, может кто знает телефон аптеки Зубицких? Благодарность будет безмерной!

Бегущая по волнам
22.12.2005, 12:05
Малыш, лохотрон "чистой " воды!
Поверте наслово, если вам так интересно.... я могу узнать..... у тех, кто польз. услугами, НО отдав "кучу" денег.... "они" отказались.... от энтих "ліків".....
И посл. таких поциентов я знаю много :shock: ...
ноэто ваше право попробовать.....

Snake
22.12.2005, 12:15
Радистка,

поциентов

это вы всегда их так ласково кличете? :mrgreen:

Бегущая по волнам
22.12.2005, 12:16
Snake, за ошибками конечно можно и следить, а вот дать конст. советы==== это очень сложно.... испр. ошибку
ПАЦИЕНТЫ ....удовлетворены? али нет? :evil:

Snake
22.12.2005, 12:18
Радистка, не удовлетворена! Остальные исправьте! 8)

Бегущая по волнам
22.12.2005, 12:20
Snake, ну тогда милАААЯ выпейте ліків? из аптечки Зубицких и спите спокойно..... АМИНЬ!

Малыш
22.12.2005, 12:38
Snake, ну елки-палки, бывают моменты, когда не до правописания. Что Вы в самом деле, это же не топик по грамматике.

Радистка, спасибо. Я подумаю.

Берегиня
22.12.2005, 13:00
Малыш
Телефон есть дома, но дома пока никто не отвечает, может через час-два напишу номер. А по поводу "ліків", могу сказать, что мама у меня только на них и держиться. Понятно, что травами быстро не вылечишься, и не каждому помогут, но организм поддержать они могут. И врачом в этой аптеке мама оч. довольна. Она к нему ходит со своими справками, анализами, заключениями, а Гербер назначает по ним лечение. И не так и дорого, пенсионер может себе позволить. Многие, кто разачаровался в медицине идут туда.

Бегущая по волнам
22.12.2005, 13:07
Берегиня, всвязи с Вашим постом.... будет очень рационально готовить эти "лікі" в домашних условиях...,т.к. выбрасывать деньги попусту не имеет смысла... :evil:
Согласна, что травы намного эффективней и действ. не сразу=== проверено, да и "своим" назначаю разные отвары из трав или их сборов....

Берегиня
22.12.2005, 13:26
Радистка, не хочется с Вами спорить, мы (т.е. мама) некоторые настои и сами готовим, но они не заменят те, что предлагает Наталья Земная. А насчет выбрасывания денег на ветер, это вопрос спорный. Люди хватаются за каждую соломинку. И не каждый знает и может приготовить сам. С таким же успехом можно сказать, зачем покупать траву (сухую) в аптеке, выбрасывать деньги ни ветер, если самому вырастить ее надежней (но ведь ни у каждого есть земля и семена). Я не зашитница аптеки Зеленая Планета, и тоже сомневаюсь во многих способах лечения нетрадиционной медицины, но мне жаль маму и других людей, для которых эта аптека дает надежду пусть не на исцеление, но на поддержание организма. Раз люди туда идут, значит видат результат.
Или может у Вас есть факты в док-во этого "лохотрона"? Будет интересно узнать. И еще, раз уж Вы так приводите себя в пример, то откройте завесу, от чего Вы лечите?

Бегущая по волнам
22.12.2005, 13:33
Берегиня, надежду=== согласна... если человек верит , то возможно он и вылечится.... но это не догма... а вероятность...
И еще, люди то идут.... от безисходности, т.к. наст. врачей здесь уже не осталось.... никого не хочу обидеть.... но факт есть факт...
Основная масса ост. врачей выкачивают деньги и не более :evil: , обидно.... да и в Мед. институте== обучать то их не кому... :evil: :?:
От чего лечу я? псих. заболевания патологии и т.д. этого достаточно?

Малыш
22.12.2005, 13:40
Она к нему ходит со своими справками, анализами, заключениями, а Гербер назначает по ним лечение.

Да точно, эту фамилию нам и называли... :) Берегиня, если узнаете, то дайте пожалуйста знать. Можно и в ЛС. Спасибо.

Бегущая по волнам
22.12.2005, 13:49
Малыш, даю адрес: Спуск "Калинина, 9"...
район автовокзала..... и пр. Пушкина....
тел. дам потом..... прийдет клиентка, спрошу...

Бегущая по волнам
22.12.2005, 14:02
Так, последние новости... в Днепре ее уже нет ....
даю Адрес: 03113, г. Киев, пр. Победы, 70

Телефоны: (044) 4562162, (044) 4562162

Бегущая по волнам
22.12.2005, 14:04
И еще, не знаю к кому обращается Берегиня, .... но официально от Зубицких в Днепре никто не работает....
Малыш, если Вам это важно .... приймите к сведению....
Можете позвонить в Киев и спросить.....

Берегиня
22.12.2005, 14:06
т.е. как это нет? Вот номер 32-22-89. Калининский спуск 7-9

Бегущая по волнам
22.12.2005, 14:07
Берегиня, официано уже нет...
Пришла клиентка и все рассказала.... они работают, но факт. к Зубицким отношения уже не имеют....
и ежели общение перейдет в неконст. русло.... я удалюсь...

Берегиня
22.12.2005, 14:11
т.е как-это официально в Днепре никто не работает. Если мама была на приеме у Земной-Зубицкой в Днепре.
Радистка, что значит, "не знаю к кому обращается Берегиня", я ни к кому не обращаюсь, человек спросил, я ответила, а Вы дезинформируете. Только что позвонила по номеру в Днепре, они работают.

Бегущая по волнам
22.12.2005, 14:14
Берегиня, Да они работают.... в Днепре...,но....
Позвоните в Киев=== в гл. офис....
И еще, что-то Вы быстро нашли ном. телефона.... сдается мне... ладно....

Малыш
22.12.2005, 14:34
Берегиня, Радистка, не ссорьтесь. Я позвоню и все узнаю. Надеюсь, что смогу разобраться. И в любом случае, спасибо за помощь.