КПК

Показати повну версію : ДЕМОДЕКОЗ

Сторінки : 1 2 3 4 5 6 7 [8]

LajaGol
02.12.2011, 00:28
To Valeri1989, АлександрТ
Была у меня эта дрянь пару лет назад. Врач выписала витаминки какие-то, вроде бы аскарутин, для укрепления сосудов, что-то еще поддерживающее и посоветовала наружно обрабатывать пораженные места жидкостью, под названием "Ивермектин" 10%. Это ветеринарный препарат, купить его можно в зоомагазинчиках, стоит порядка 15 грн. за пузырек. Мазалась на ночь недели три. Мне помогло, попробуйте, возможно и для Вас это окажется полезным. Совет от меня: ивермектин есть французского и индийского производства. Советую покупать французский, он лучше очищен. Желаю Вам скорейшего выздоровления!

Максим2012
22.01.2012, 15:05
Добрый день. Имею позитивный опыт борьбы с хроническим демодекозом (более 5 лет). Перепробовал кучу разных методов и средств. Одно могу сказать точно, если у вас действительно хроническое заболевание, а не юношеские прыщи, никакие кремы и мази вам не помогут. Лечить нужно организм. Одной панацеи для всех безусловно нет (каждый организм индивидуален), но общие закономерности у этого заболевания есть. Пишите мне на email: [email protected] Буду рад помочь и поделиться опытом.

Svitlanka
22.01.2012, 19:45
из-за ошибочного диагноза демодекоз приобрела стопдемодекс, срок годности до 29.03.12,кому нужно-могу отдать, что б не валяллся дома без дела.практически неиспользованный.

Passati
22.09.2014, 23:34
Доброго времени суток!
Подскажите на правом берегу криомасаж где сделать можно? Опять клещ мучать начинает...

Юлия Литвинова
01.07.2016, 14:47
Подскажите кто сталкивался конкретно с этим заболеванием. Говорят что есть какие-то уколы для повышение иммунитета, и после 5 уколов проходит болезнь.

Anastasia Steel
01.07.2016, 15:04
В Днепропетровске, в аптеке на улице Философской, 4 есть рецептурный отдел. Там же и продают средство от демодекоза. В Народе называется "Болтушка от демодекоза". Стоит до 50 грн. Мне помогла - попробовала лично на себе!

Passati
01.07.2016, 16:28
В Днепропетровске, в аптеке на улице Философской, 4 есть рецептурный отдел. Там же и продают средство от демодекоза. В Народе называется "Болтушка от демодекоза". Стоит до 50 грн. Мне помогла - попробовала лично на себе!

Молочко Видаля?

helena_XS
01.07.2016, 21:09
попробуйте мазь Ям, продается в ветеринарной аптеке, стоит 10 гривен. Погуглите, много положительных отзывов на нее. Абсолютно натуральный состав сера, деготь, то что клещ не любит.